загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего общаться с мужчинами, чтобы им было со мной интересно?.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не думаю что он прав речь то не об этом. В моих словах речь только о Вас. Если мужчина Вас не слушает, игнорирует Ваши желания и просто Ваши слова, то вопрос - а зачем он Вам такой??? Он Вам явно дает понять - Вы для него ничего не значите.
ну,тогда пусть собирает вещи и уматывает ...я никого не держу ....он же этого не делает ,а всегда ссылается на занятость
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы считаете, что есть проблема, то он может так не считать на самом деле. Если вы четко ему не можете сформулировать эту проблему, то не стоит раньше времени выносить ему мозг.
Как неожиданно для меня)...Виденье проблемы у женщины и мужчины-разные...мужчина может и за проблему сложившеюся ситуацию не считать)при том как женщина считает это трагедией и начинает "выносить мозг"...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну,тогда пусть собирает вещи и уматывает ...я никого не держу ....он же этого не делает ,а всегда ссылается на занятость
smile_rt_40.png А зачем? его все устраивает, его поведение укладывается в концепцию "он любит только себя".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как неожиданно для меня)...Виденье проблемы у женщины и мужчины-разные...мужчина может и за проблему сложившеюся ситуацию не считать)при том как женщина считает это трагедией и начинает "выносить мозг"...
Ну, а чего неожиданного-то? smile_rt_40.png)))
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
Извечная проблема взаимопонимания. Женский ум более восприимчивый, чем мужской, мужчина видит объект целиком, а женщина составляет образ из мелких деталей, поэтому есть моменты, когда мужчина физиологически не может воспринять, то, чего от него требуют, увы но это доказанный факт, ровно, как и женщина иногда не может осознать проблему в целом, а начинает заострять внимание на частных моментах. Прислушиваться наверно надо друг другу, точных рецептов наверно не существует
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как неожиданно для меня)...Виденье проблемы у женщины и мужчины-разные...мужчина может и за проблему сложившеюся ситуацию не считать)при том как женщина считает это трагедией и начинает "выносить мозг"...
Не надо ставить все с ног на голову. Пример - проблема мужчины не в том, что именно является проблемой у его женщины. А в том факте, что у его женщины - есть проблема. Все просто. Либо она Вам дорога и ее проблема - ваша проблема тоже - или Вам на нее класть. В чем и надо ей и себе честно признаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо ставить все с ног на голову. Пример - проблема мужчины не в том, что именно является проблемой у его женщины. А в том факте, что у его женщины - есть проблема. Все просто. Либо она Вам дорога и ее проблема - ваша проблема тоже - или Вам на нее класть. В чем и надо ей и себе честно признаться.
Объективно бывают проблемы, высосанные из пальца smile_rt_40.png)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объективно бывают проблемы, высосанные из пальца )))
Бывают! Можно как минимум выслушать, обнять и пожалеть smile_rt_40.png то есть отреагировать адекватно, а не просто отмахнуться "я занят".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, а чего неожиданного-то? )))
Схожесть мышления...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объективно бывают проблемы, высосанные из пальца )))
Наталья бывают согласна......и у меня бывает такое частенько .....но я умею признавать свои ошибки и когда уж такое случается ,для меня нет ничего такого ужасного подойти и извиниться......но в данный момент ,я почему-то уверена в своей правоте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Бывают! Можно как минимум выслушать, обнять и пожалеть то есть отреагировать адекватно, а не просто отмахнуться "я занят".
Это в том случае, если женщине не хватает внимания и она выдумывает "проблемы", чтобы мужчина как-то ее заметил. А если, по словам автора существует реальная проблема, но она не может ее сформулировать, то как ее должен понять мужчина? Надо ее сформулировать. Пока не сформулирует, смысл приставать к мужчине?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Наталья бывают согласна......и у меня бывает такое частенько .....но я умею признавать свои ошибки и когда уж такое случается ,для меня нет ничего такого ужасного подойти и извиниться......но в данный момент ,я почему-то уверена в своей правоте
Дык, может, он просто привык к тому, что у вас такое бывает и ему ваши проблемы уже не кажутся проблемами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщины, обратите внимание, как рассуждает мой любимый "персонаж" на форуме Nickiii blush_rt_40.gif
Не знаю, кого вы ищите, если вот он, рядом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2013 17:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Николай,я не чего не ставил с ног на голову...сказал что женщина видит проблему там,где мужчина ее не видит,для него это рабочий момент в отношениях и решает все на раз!Но это при условии понимания...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык, может, он просто привык к тому, что у вас такое бывает и ему ваши проблемы уже не кажутся проблемами.
а вы женщина? secret_rt_44.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
женщина видит проблему там,где мужчина ее не видит,для него это рабочий момент в отношениях и решает все на раз!Но это при условии понимания...
Зачастую бывает, что проблемы нет, и женщина сама ее не видит, но что-то чувствует, ей что-то кажется wink_rt_40.png
Вот к примеру старая байка:
****
Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей отэтого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:

Мотоцикл так и не заводится, и не могу понять почему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а вы женщина?
По половым признакам - да smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По половым признакам - да ))))
Аргументируй rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
"как научить его любить?", "как сделать его более внимательным?", "как научить его слышать меня?"Каждая из женщин задавших эти вопросы ждет понимания от мужчины, внимания, любви. И часто за таким вопросом стоит боль взаимного непонимания.
Тут не "боль взаимного непонимания", а банальное отсутствие интереса с его стороны к "каждой" женщине - он либо её просто не ценит, либо она его достаёт со своими требованиями внимания уже так, что он вот-вот уйдёт от неё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 05.06.2013 17:28
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не понимаю о чем вы?
Я не знаю как Вам обьяснить о чем я,может и этому Вас надо научить?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр