загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего общаться с мужчинами, чтобы им было со мной интересно?.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины, обратите внимание, как рассуждает мой любимый "персонаж" на форуме Nickiii Не знаю, кого вы ищите, если вот он, рядом
так давайте действуйте,а то уведут)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
"как научить его любить?", "как сделать его более внимательным?", "как научить его слышать меня?"Каждая из женщин задавших эти вопросы ждет понимания от мужчины, внимания, любви. И часто за таким вопросом стоит боль взаимного непонимания.
Ох ведьмочка вот и ты, понять я тебя не пойму, услышит не думаю что услышу, но ты моя черноволосочка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я тебя нашол -)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тогда это будете явно не вы! а че машина ваша?
нет у соседа попросила сфоткаться ....конечно моя
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Ох ведьмочка вот и ты, понять я тебя не пойму, услышит не думаю что услышу, но ты моя черноволосочка я тебя нашол -)))
я тебе сказала ....отцтань жаб tease_rt_82.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет у соседа попросила сфоткаться ....конечно моя
ох думаеш ты о обо мне думаеш любимка -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я тебе сказала ....отцтань жаб
Так ввиду не передачи тебя с рук в руки сама знаеш каму, ты всё ищё моя и точка -) айда поцалую с язычком, твой жаб по тебе соскучелся моя мушка -))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ох думаеш ты о обо мне думаеш любимка -))
ща мухоморами накормлю ...мятелкой погоню ranting_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так ввиду не передачи тебя с рук в руки сама знаеш каму, ты всё ищё моя и точка -) айда поцалую с язычком, твой жаб по тебе соскучелся моя мушка -))
что за мушка?....сказала тебе отцтань rtfm_rt_52.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ща мухоморами накормлю ...мятелкой погоню
Ох и нравишся же ты мне в порыве активности -) Свезло и мне нашол я своё счастье ведьмючие на этом сайте -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что за мушка?....сказала тебе отцтань
ты моя мушка , айда обмуслякаю -)) с широтой жабьей души , ух не тени слюну запас иди же ко мне иди -))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ты моя мушка , айда обмуслякаю -)) с широтой жабьей души , ух не тени слюну запас иди же ко мне иди -))
фууууууууууу.........уйди от меня ..жабья твоя душенка gun2_rt_76.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
фууууууууууу.........уйди от меня ..жабья твоя душенка
беги от меня беги трусишка, потдай адреналинчику в наши отнашения , поймаю зацелую, язычком липким омуслякаю, лапками слизистыми обниму -))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
беги от меня беги трусишка, потдай адреналинчику в наши отнашения , поймаю зацелую, язычком липким омуслякаю, лапками слизистыми обниму -))
фуууууу.....даже своим соратницам жабам ты не нужен ...и ничего свои жабьи лапки ко мне тянуть ...я ведьмочка кащеева
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
фуууууу.....даже своим соратницам жабам ты не нужен ...и ничего свои жабьи лапки ко мне тянуть ...я ведьмочка кащеева
был кощеева стала жабова не юлозь ты меня только больше раззодоривеш как гварится раслабся и получай меня haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
был кощеева стала жабова не юлозь ты меня только больше раззодоривеш как гварится раслабся и получай меня
я тебя в таракана превращу и тапком тебя тапком tease_rt_82.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я тебя в таракана превращу и тапком тебя тапком
Поздно любимая был человеком закодавала, а вот на жаба твои штучки не действуют -)) Такчто повтарюсь раслабся и получай меня с слюнявым язычком и липкими объятьями -))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Поздно любимая был человеком закодавала, а вот на жаба твои штучки не действуют -)) Такчто повтарюсь раслабся и получай меня с слюнявым язычком и липкими объятьями -))
я ведьмочка и мне решать ,где пройдут мои штучки ,а где нет. ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я ведьмочка и мне решать ,где пройдут мои штучки ,а где нет.
мушка забуть ты ты ты теперь только я кончились твои времена с кащеем ты теперь жабова ведьмочка смирись и иди комне опять обмуслякую -)) -))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
мушка забуть ты ты ты теперь только я кончились твои времена с кащеем ты теперь жабова ведьмочка смирись и иди комне опять обмуслякую -)) -))
ну,все тараканище ты доигрался gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну,все тараканище ты доигрался
Хих любимка ты утамилась , прелесть моя ведьмючия -)) айда в баньку на передых попарю тебя моя соблазнялочка выдохшияся -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр