загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мышка, у тебя очень своеобразные представления о здоровье.
я говорю о необходимости вести здровый образ жизни.не спать по ночам плохо для вашего организма
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем помочь?
Пришла Мышка и разговор перешёл (как всегда) в правильной русло. wink_rt_40.png

Ладно, спокойной ночи!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем помочь?
помогите своей девушке.чем можете
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я говорю о необходимости вести здровый образ жизни.не спать по ночам плохо для вашего организма
Человеку сегодня без разницы, когда спать. На солнце я ежедневно бываю.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
помогите своей девушке.чем можете
Кончай в разных темах всякий Херсон нести! smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пришла Мышка и разговор перешёл (как всегда) в правильной русло. Ладно, спокойной ночи!
wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
я просто проснулась
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кончай в разных темах всякий Херсон нести!
beee_rt_56.gif sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мышка, у тебя очень своеобразные представления о здоровье.
http://www.helpguide.org/life/sleeping.htm
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я просто проснулась
Почему не спится то? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему не спится то?
потому что у меня 10.15 утра
с моря ветер задувает . у меня окна и балкон на море выходит
зима началась
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Я не поняла до конца...
Сейчас поймёте, когда я ещё пару простых фактов о жизни приведу. tease_rt_82.gif

Тем более, Мышка вроде успокоилась и пошла на работу или бездельничать. (Шо она вообще на форуме делает? Пишет короткими одиночными выстрелами... Ну ладно - ей виднее.)

Так вот факты, Светлана:

1) Большую часть времени в истории человечества "традиционная семья" была другой... Один мужчина и много женщин. Реально много. Даже не 4. wink_rt_40.png Это раз.

2) Большинство семей до XX века были многодетными - где даже маленьким детям не доставалось столько индивидуального внимания, сколько детям иногда достаётся в детских домах. Во всяком случае, разница между многодетной семьей и детским домом не такая уж и большая. wink_rt_40.png

3) Позвольте напомнить, что Димка Менеделеев вырос в многодетной семье. Позвольте и также напомнить, что Резерфорд тоже вырос в многодетной семье фермеров в Новой Зеландии, где больше знали про то, как пасти и стричь овец, а не ядерную физику. smile_rt_40.png

И не надо меня лечить про генетику и алели, ладно?

Сегодня роль семьи минимальна в воспитательном процессе. Сегодня дети в любых семьях сидят за компами и играют в сетевые игры. Вы поможете вашим детям гораздо больше, если дадите талантливым из них много денег, чтобы они смогли учиться, а не зарабатывать на жизнь в макдональдсах. А на не талантливых можете и не тратиться особо - пусть "сами себе на автомобили и одежду зарабатывают!"

Всё проще, чем многие себе представляют. И часто люди верят не в факты, а в псевдо-науку, "подтверждая" её некими фразами, типа "учёные обнаружили...", и ссылаясь на неких "экспертов", чтобы просто продвинуть свою идеологическую, а не беспристрастную точку зрения.

Больным русским детям из детских домов нужно и индивидуальное внимание, и дорогостоящая терапия - что российское общество им дать просто не может и не хочет. Поэтому нужно низко в пояс кланяться тем иностранцам, которые усыновляют российских детей.

А тутошним мамашам-одиночкам, которые считают, что "их детишкам нужен папа", я могу лишь сказать:

"Да - им нужен один папа и парочка красивых молодых мам, а также пара десятков братьев и сестёр. Вы шо? Против! Дурынды, шо ли? Детям нужна традиционная человеческая семья! И да - именно мужчина должен всю эту скотобазу содержать. А бабы дома сидеть, стирать, детям сопли вытирать, за водой ходить, еду готовить и т.д."
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 09.06.2013 05:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр