загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кто-то качается, чтобы расслабиться. Тоже чревато - можно и травму получить. В любом случае, ему "тётя" была достаточно безразлична.
Зависимость от бухла вы одобряете? Допускаете?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зависимость от бухла вы одобряете? Допускаете?
Да нет никаких "зависимостей" от которых "невозможно избавиться". Просто люди сами выбирают себе образ жизни. Понимаете? Нет? Алкаши плюют на вас, а не "болеют болезнью, называемой алкоголизм". Не надо им больничный выписывать и пособие по инвалидности выдавать. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
От Вашего общества у него зависимости не было.
Через 4 года, когда мы пошли разводиться, он плакал и обещал бросить свое пиво. Обещал меня ждать, когда я передумаю и захочу опять к нему вернуться. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 06.06.2013 16:11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Через 4 года, когда мы пошли разводиться, он плакал и обещал бросить свое пиво. Обещал меня ждать, когда я передумаю и захочу опять к нему вернуться.
Все алкоголики так говорят. Мне моя такие "искренние и тёплые любовные" письма писала, когда я её в очередной раз за дверь выставлял, что я даже ей верил.

Я был дураком. Вы же сделали правильно, что не вернулись.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да нет никаких "зависимостей" от которых "невозможно избавиться". Просто люди сами выбирают себе образ жизни. Понимаете? Нет? Алкаши плюют на вас, а не "болеют болезнью, называемой алкоголизм". Не надо им больничный выписывать и пособие по инвалидности выдавать.
Про невозможно избавиться я не говорила. Просто само наличие зависимости (от которой можно избавиться) может сильно напрягать.
rofl_rt_56.gif Сначала он отрицал психологию, сейчас уже медицину ... Стесняюсь спросить, а воздух существует? Он тоже невидимый.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Все алкоголики так говорят. Мне моя такие "искренние и тёплые любовные" письма писала, когда я её в очередной раз за дверь выставлял, что я даже ей верил. Я был дураком. Вы же сделали правильно, что не вернулись.
Я и не жалею. Тем более, что потом мне как раз очень в жизни повезло с мужчиной wink_rt_40.png. А осталась бы - не встретила. Так что не делается - все к лучшему.smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про невозможно избавиться я не говорила. Просто само наличие зависимости (от которой можно избавиться) может сильно напрягать. Сначала он отрицал психологию, сейчас уже медицину ... Стесняюсь спросить, а воздух существует? Он тоже невидимый.
Людочка! В любой науке люди имеют тенденцию создавать псевдо-науку. В любой сфере есть куча шарлатанов, которые пытаются примазаться, чтобы срубить бабло. Одна гомеопатия и "народная медицина" чего стоят!

Научитесь отделять зёрна от плевел, а то рискуете не верить, что люди на Луну летали, или на полном серьёзе изобретать вечный двигатель. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Людочка! В любой науке люди имеют тенденцию создавать псевдо-науку. В любой сфере есть куча шарлатанов, которые пытаются примазаться, чтобы срубить бабло. Одна гомеопатия и "народная медицина" чего стоят! Научитесь отделять зёрна от плевел, а то рискуете не верить, что люди на Луну летали, или на полном серьёзе изобретать вечный двигатель.
По поводу высадки американцев на Луну тоже не все однозначно. wink_rt_40.png
Может, и не летали они туда, а устроили мистификацию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Может, и не летали они туда, а устроили мистификацию.
Летали smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Летали
А Вы откуда знаете? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Людочка! В любой науке люди имеют тенденцию создавать псевдо-науку. В любой сфере есть куча шарлатанов, которые пытаются примазаться, чтобы срубить бабло. Одна гомеопатия и "народная медицина" чего стоят! Научитесь отделять зёрна от плевел, а то рискуете не верить, что люди на Луну летали, или на полном серьёзе изобретать вечный двигатель.
Чем сеять-то, то есть отсеивать? Это у вас хитровыдуманный механизм какой-то есть, где тут верю, а тут не верю. Народная медицина - уж точно не наука.
Если б люди не изобретали вечный двигатель, не изобрели бы вообще ничего. Скажи средневековому человеку, что люди будут летать на самолетах, так ведь в ереси бы обвинили, "отсеяли" зерна-то, нет?
Так что, если вы не доверяете, не значит, что такого нет. Или значит smile_rt_40.png Одно из двухsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2013 16:30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы откуда знаете?
Доказано.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы откуда знаете?
А Вы на Эвересте были?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доказано.
Кому и кобыла -невеста wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кому и кобыла -невеста
Это вы к чему?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вы к чему?
Кому доказательства, кому - нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Людочка! В любой науке люди имеют тенденцию создавать псевдо-науку. В любой сфере есть куча шарлатанов, которые пытаются примазаться, чтобы срубить бабло. Одна гомеопатия и "народная медицина" чего стоят! Научитесь отделять зёрна от плевел, а то рискуете не верить, что люди на Луну летали, или на полном серьёзе изобретать вечный двигатель.
Я не Людочка, конечно... По поводу алкоголизма ты, Димитрий,должен бы знать, с твоей-то любовью все объяснять химией организма... Так вот, у алкоголиков так устроена химия этого самого организма, что период привыкания и подсаживания на алкоголь у них отсутствует. Они садятся сразу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кому доказательства, кому - нет.
Вы сначала докажите, что не были, раз так уверены.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чем сеять-то, то есть отсеивать? Это у вас хитровыдуманный механизм какой-то есть, где тут верю, а тут не верю. Народная медицина - уж точно не наука. Если б люди не изобретали вечный двигатель, не изобрели бы вообще ничего. Скажи средневековому человеку, что люди будут летать на самолетах, так ведь в ереси бы обвинили, "отсеяли" зерна-то, нет? Так что, если вы не доверяете, не значит, что такого нет. Или значит Одно из двух
Это вопрос образованности, опыта и (вроде бы - не 100% факт) центра в мозге, который отвечает за подавление "мистификаций" - если его удалить или он перестаёт нормально работать (у стариков, например, от Алцгеймера), то у таких пациентов резко возрастает склонность к мистике, религиям, паранормальным явлениям и т.д.

Ведь многие верят в то, что "бог послал на землю своего сына, который он же сам и есть, чтобы тот принёс себе в жертву самому себе (и его же отцу), чтобы спасти человечество от грехов, с которыми его же бог и создал".

И ведь Херсон убедишь, что это бред!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 06.06.2013 16:44
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А Вы на Эвересте были?
Нет. А Вы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр