загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А где гарантия, что он сам кого-то не совратит?Жизнь в некотором смысле - это череда рисков, у кого-то получается избежать, у кого-то не получается.
Для этого и создают соответствующие законы, чтобы избежать этих рисков.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
о понравиться...А как к этому генетика? Вы ведь нормальной ориентации?
Если Вы знаете, что такое "алели", то поймёте, что "выстрелить" ориентация может в любой момент. Именно поэтому среди детей Эйнштейна нет ни одного гения, но это не значит, что он никогда не родится среди его пра-пра-пра...внуков. smile_rt_40.png

Вы уверены, что в Вашем роду во всех поколениях не было ни одного гея или лесбиянки? wink_rt_40.png (Подсказка: я бы не был столь уверенным. wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 20:04
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Для этого и создают соответствующие законы, чтобы избежать этих рисков.
Народ, Вы пропустили мой пост про разницу между "совращением" и "изнасилованием"?

Мне тоже будет неприятно, если в 13 лет моего сына совратит тётка лет 20... Такое случается довольно часто.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 20:05
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Для этого и создают соответствующие законы, чтобы избежать этих рисков.
А какие законы препятствующие этому тут кто то хочет отменить?
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предупреждать, об опасностях. Тогда риск минимален.Детей не только рожать надо, но и воспитывать.
К чему мы и подходим... Воспитание идет от взрослого общества...Если будем позволять различным негативным течениям развиваться, то ничего хорошего наших детей в будущем не ждет.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Для этого и создают соответствующие законы, чтобы избежать этих рисков.
В 1985 году был знаменитый антиалкогольный закон принят. Ну Вы должны помнить. Стали меньше пить после него?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
Не думаю, что Вам это понравиться...А как к этому генетика? Вы ведь нормальной ориентации?
Кстати, Вы знаете, сколько вещей в моём сыне мне уже не нравятся и сколько появится новых, по мере его взросления, которые мне не будут нравиться? Зато уже есть куча вещей, которые мне в нём нравятся. И появятся другие...

Мой ребёнок - не я, не мой клон, а потому - имеет полное право самостоятельно разбираться с этой Вселенной.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Давайте познакомимся с одним "Т" из ЛГБТ!

В США рос парень, который стал "морским котиком", прослужил во флоте 20 лет и ... стал женщиной. Потому что он всегда хотел быть женщиной и покупал себе шмотки в Victoria’s Secret на день святого Валентина - тогда в таких магазинах полно парней.

Посмотрите на неё!

http://inamerica.blogs.cnn.com/2013/06/07/former-navy-seal-comes-out-as-transgender-i-want-some-happiness/

А теперь скажите, что она "вонючка Т" из ЛГБТ! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 20:13
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
В 1985 году был знаменитый антиалкогольный закон принят. Ну Вы должны помнить. Стали меньше пить после него?
То есть Вы предлагаете полную демократию...А как ориентироваться в этом подросткам? Все попробовать? Начиная с алкоголя и наркотиков?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
К чему мы и подходим... Воспитание идет от взрослого общества...Если будем позволять различным негативным течениям развиваться, то ничего хорошего наших детей в будущем не ждет.
А кто призывает развиваться. Пока я только призываю относиться терпимо к тому, что такие люди есть. И не более того.
Татьяна, Россия, Оренбург, 57 лет
Татьяна, Оренбург, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, Вы знаете, сколько вещей в моём сыне мне уже не нравятся и сколько появится новых, по мере его взросления, которые мне не будут нравиться? Зато уже есть куча вещей, которые мне в нём нравятся. И появятся другие...Мой ребёнок - не я, не мой клон, а потому - имеет полное право самостоятельно разбираться с этой Вселенной.
А Вы для него не авторитет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
А Вы для него не авторитет?
В чём-то да, в чём-то нет. Как и мой отец был далеко не авторитетом для меня в моей с-суальности. Простите, но это личное дело каждого человека - я против того, чтобы взрослым людям заглядывали в спальни, а ещё и вводили какие-то законы, как-то нарушающие права людей, основываясь лишь на том, чем они занимаются в спальнях с другими взрослыми людьми.

Может примем закон, запрещающий "пропаганду садомазо"? А что? Я - ярый противник таких "извращений". Я этим не занимаюсь и не хочу терять тёлок только потому, что я отказываюсь с ними это делать! Протестую!!! rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
А Вы для него не авторитет?
А это тут причем.
Мне то же много что в сыне не нравится. Но я не стаю над ним с нагайкой или авторитетом, что бы это сломать.
Мне достаточно, того, что в трудной ситуации он придет за советом ко мне, а не к компании во дворе.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
То есть Вы предлагаете полную демократию...А как ориентироваться в этом подросткам? Все попробовать? Начиная с алкоголя и наркотиков?
Да кто-то из них всё равно попробует наркотики, все из них попробуют алкоголь и т.д. Вот только алкашами и наркоманами станут из них немногие... И те, что станут, плевать хотели на любые запреты. Это в их генах. Они будут такими, потому что им это нравится, такая их природа, а не потому, что они "слишком много наркотиков или алкоголя" перепробовали.

Точно также, как бы Вы не воспитывали Вашего сына, он может приобрести гомос-суальный опыт (А Вы ничего об этом никогда не узнаете! tease_rt_82.gif )...

Только это вовсе не означает, что он будет всю жизнь пидаром.

В гей и лесбийских семьях дети становятся гомос-суалистами ровно столько же, сколько и в гетеро-семьях. А вот половина из них подвергается гонениям и унижениям за их опекунов ("родителей", между прочим, иногда биологических - sic!) до 10 летнего возраста.

Зачем? Разве Вы бы хотели, чтобы Вашего ребёнка травили в школе? Это может и до самоубийства довести...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 20:30
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Оренбург писала:
То есть Вы предлагаете полную демократию...А как ориентироваться в этом подросткам? Все попробовать? Начиная с алкоголя и наркотиков?
А Вы уверены, что запретив ребенку курить или пить, он обязательно послушает? Скорее всего, Вы даже не узнаете, в лучшем случае, как уже только что ответил Атеист, ребенок придет за советом к Вам, а не к приятелям во двор.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А теперь задумайтесь все о причинах, по которым вы негативно относитесь к каким-то людям! Вспомните, например, что не каждый человек в армии может просто кого-то убить... персонально. Чтобы это делать, нужно ненавидеть. А для ненависти нужно не считать противника за человека, за "своего". Противник должен быть "чужим". Немцев, например, учили, что русские - просто "нелюди, животные, варвары"... Зачем? И что из этого получилось? Нельзя судить всех секс-меньш
Димон,не пиши туфту! Сходи в армию,попади в горячую точку и потом рассказывай сказки!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Более половины моих подружек за последние 10 лет признавались мне, что "пробовали с другими девчонками". И?
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если Вы говорите о голландской PNVD, то она самоликвидировалась, потому что не набрала необходимых 570 голосов. Нет повода бояться.
Она вообще возникла. Если ко всему такому относится толерантно - такие возникнуть опять. И опять. И со временем наберут и голоса, и единомышленников, а парады будут устраивать. У меня лично сомнений нет вообще. Мне кажется, это с развитием цивилизации утрачивается инстинкт самосохранения, под лозунгами "давайте будем терпимее".. как-то так.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,не пиши туфту! Сходи в армию,попади в горячую точку и потом рассказывай сказки!
В какой "горячей точке" побывал лично ты, Дима?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Она вообще возникла. Если ко всему такому относится толерантно - такие возникнуть опять. И опять. И со временем наберут и голоса, и единомышленников, а парады будут устраивать. У меня лично сомнений нет вообще. Мне кажется, это с развитием цивилизации утрачивается инстинкт самосохранения, под лозунгами "давайте будем терпимее".. как-то так.
Почему Вам кажется, что 10% с-с-меньшинств могут "разрушить нашу цивилизацию"? В деталях, пожалуйста! Ну как именно это произойдёт?

Ещё раз напоминаю, что 100 лет назад люди с пеной у рта спорили о том, стоит ли давать женщинам право голоса...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 20:38
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр