загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати раз пошел вопрос о доказательствах всего и вся. Евгений, а докажите, что Вы не гей. Мне просто интересно, какие доказательства Вы приведете.
Евгений не ведитесь на провокацию!!!!!!!!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
когда нечего написать всегда ссылаются на юмор.
Отнюдь. Просто ваша свирепость нагнетает излишнюю напряженность в обсуждении.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Для Читательница, Россия:

вот эт да! сами себя к нормальным не причисляют...мда...товарищи...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Отнюдь. Просто ваша свирепость нагнетает излишнюю напряженность в обсуждении.
инетресно, примеры приведите, моей свирепости rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Грязь эту запустила музыковед орлова в пиндостане в 1980 !!! году http://v-mishakov.narod.ru/chajkovsky.html
=============
Гром грянул в 1980 году, когда на страницах Нью-Йоркской газеты «Новый американец» появилась статья музыковеда Александры Орловой с сенсационными подробностями биографии Чайковского.
Орлова утверждала, что композитор покончил жизнь самоубийством, а привели его к этому необузданные гомос-суальные наклонности.
....III. Разгневанный граф написал жалобу царю и передал ее Главному Прокурору Сената Николаю Якоби, однокласснику композитора по Училищу правоведения.
......Орлова утверждала, что все эти факты стали ей известны от Александра Войтова – выпускника училища правоведения – которому, в свою очередь, их поведала вдова самого Николая Якоби.
Кроме этого, Орлова привела множество косвенных доказательств!!!, подтверждающих новую версию.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 14:21
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати раз пошел вопрос о доказательствах всего и вся. Евгений, а докажите, что Вы не гей. Мне просто интересно, какие доказательства Вы приведете.
Неплохо бы историей интересоваться, тогда понятней будет современность wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Евгений не ведитесь на провокацию!!!!!!!!
А что так, Меня геем обозвал. Пусть сам докажет, что не из "наших".
Пративный,


rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему? При условии, что свой образ жизни Вам они не навязывают? При этом ни кто не просит их любить.
А ради чего вы хотите легализации?? Долбитесь себе втихаря, и трогать вас никто не будет, но вы же хотите свободы, что бы по улицам ходить обнявшись и долбиться в каждой подворотне, спрашивается зачем? А что бы видом своим завлекать в свой грязный мирок, людей с неустойчивой психикой, детей с неокрепшей и извращенцев. Все это делается исключительно с целью пропаганды.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
инетресно, примеры приведите, моей свирепости
Так Вы себя перечитайте." Ужас, ...мерзость, ...терпеть нельзя, ...печально, товарищи! " - с такими пламенными речами впору на митинге выступать, бряцая оружием. Я бы с Вами не пошла, вляпаться в историю запросто можно с такими ультраправыми взглядами.
В 40-х годах некто Адольф Гитлер тоже вещал, что одни люди лучше других, а тех, других, терпеть нельзя, ибо то, что они творят - мерзость. Во что это вылилось и чем закончилось, я думаю, Вам известно.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А ради чего вы хотите легализации?? Долбитесь себе втихаря, и трогать вас никто не будет, но вы же хотите свободы, что бы по улицам ходить обнявшись и долбиться в каждой подворотне, спрашивается зачем? А что бы видом своим завлекать в свой грязный мирок, людей с неустойчивой психикой, детей с неокрепшей и извращенцев. Все это делается исключительно с целью пропаганды.
А где я хотел легализации?
Я хотел только узнать отношение общества в срезе местных обитателей к тому факту что такие люди есть. И насколько мы готовы быть к ним терпимы.

Не более того.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А ради чего вы хотите легализации?? Долбитесь себе втихаря, и трогать вас никто не будет, но вы же хотите свободы, что бы по улицам ходить обнявшись и долбиться в каждой подворотне, спрашивается зачем? А что бы видом своим завлекать в свой грязный мирок, людей с неустойчивой психикой, детей с неокрепшей и извращенцев. Все это делается исключительно с целью пропаганды.
Евгений, Вы всерьез полагаете, что конечная цель каждого гомос-суалиста, будь то мужчина или женщина, это "ходить по улицам обнявшись и долбиться в каждой подворотне"? blink_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что так, Меня геем обозвал. Пусть сам докажет, что не из "наших". Пративный,
Это когда это я вас обозвал?? И я ничего никому доказывать не собираюсь.Те кто меня знают рассмеются с таких предположений.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
К сожалению могу отметить, что многие из здесь присутствующих вообще не понимают значения слова "толерантность".
Большинство не видят границы между вариантами нормы и преступлением. Это настораживает.
Наиболее агрессивные гомофобы сайта, похоже, измеряют ценность человеческой личности в обществе исключительно степенью с-суальной привлекательности и употребимости wink_rt_40.png

Удивительно, почему нет нападок на лесбиянок - ведь они ваши соперники! smile_rt_40.png

Незнание истории порождает мифическо-розовое восприятие мира. Кто не помнит своей истории, обречен повторять ее.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А где я хотел легализации? Я хотел только узнать отношение общества в срезе местных обитателей к тому факту что такие люди есть. И насколько мы готовы быть к ним терпимы. Не более того.
Спрашивается что вы тогда тут забыли? Если вас интересуют такие неординарные темы, так вперед в первоисточники на ЛГБТ форумы, вас там просветят. Информация из первых рук так сказать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Евгений, Вы всерьез полагаете, что конечная цель каждого гомосексуалиста, будь то мужчина или женщина, это "ходить по улицам обнявшись и долбиться в каждой подворотне"?
Зачем тогда спрашивается гомосятине легализация нужна? здесь 100% провокация и склонение на свою стороны неокрепшие умы и души. План лукавого в действии. Такие "моралисты", как вы, либо этого не понимают, либо осознанно делают это на разлагание личности.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Пока вы несколько веков в абсолютном меньшинстве долбились в свои дырки, все было бы и ничего, но тут вы повылазили из своих дыр и начали кричать дайте нам свободу, разрешите открытую пропаганду нашего психического расстройства, мы хотим показать что мы такие же люди... Б..дь, да вы не люди, вы еб...тые, на всю голову!!!! И при этом хотите пропагандировать свой образ жизни дабы вовлечь еще больше нормальных людей в свои сферы.. Да я Гитлера поддержу в этом случае, да хоть черта лысого, долбиться
Это Вы к кому тут обращались?
Если не ко мне, то назовите того пользователя, которого Вы этим постом назвали Геем.

А то что рассмеются Ваши друзья это не аргумент. Иногда мы так плохо знаем своих друзей))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот здесь подробно этот миф разбирается:http://nnm.ru/blogs/unlawful/chaykovskiy-ne-byl-samoubiycey-i-gomoseksualistom/#comment_16616034

В последнее время, великого русского композитора обвиняют не только в ужасных грехах, но и саму его мировую культурную значимость пытаются заключить в кавычки.
Подходя ближе к делу, оговорюсь, что обвинений всего два – «нетрадиционная с-суальная ориентация» и «самоубийство». Разберем их оба.
Первое обвинение строится на дневниковых записях Петра Ильича и неких «писем».
С дневником все обстоит достаточно просто. На фото: дневник П.И. Чайковского



Впервые, отдельной книгой, его дневниковые записи увидели свет благодаря издательству «Музыкальный сектор» в 1923 г. в Петрограде. Книга содержала ссылку на изданный в Лейпциге трёхтомник воспоминаний брата композитора, Модеста Ильича, под названием «Жизнь П.И. Чайковского», 1900-1902 г.г. Это издание также включало в себя дневники Петра Ильича.
Говоря о дневниковых записях, охватывающих период с июня 1873 г. по май 1891 г., легко отметить их лаконичность и сухость.
Типичная запись (6 апреля 1886 г.): «Дождь. Пошел в город. Попал сначала в Армянскую церковь, потом в Сионский Собор. В первой был поражен новостью зрелища и безобразным пеньем; во второй видел Экзарха и слышал его проповедь. Дома завтракал с Василием Васильевичем. Гости. Ушел к себе. Коля Переслени, Карнович. Визит целой компаньей к Гончаровым. Возвратившись домой, ходил с Паней и Колею по галерее. Свинкин. Читал…»

Ещё запись: «Занятия. Михайлов-певец. Завтрак с Колей. Ходил за Бобиным портретом. Дома. Взял ложу в Малом театре для Алексея и С. …Концерт. Симфония Римского-Корсакова, увертюра Глазунова, вещицы Щербачева и т.д. Дождь. Я у Палкина. Появление Глазунова, Дютша и т.д. Я с ними. Шампанское. Поздно домой.»
И в таком духе весь дневник. Никаких переживаний, размышлений, подробностей его духовной жизни. Нет в них и ни строки, посвященной жизни интимной.

Позднейшие переиздания «Дневников», в частности, издание 2000 г. содержат дополнение, не имевшееся в публикации 1923 г. Это статья близкого друга композитора, Николая Кашкина, «Из воспоминаний о П.И. Чайковском», написанная в 1918 г. и включенная в книгу из неизвестного источника....
.......
И это всё. Ничего подобного, написанного в дневниках лично Чайковским, мы не найдем.
Гораздо сложнее дело обстоит с так называемыми «письмами». Ни оригиналов, ни копий этих писем нет. Не указан и источник, где они якобы могут находиться. Тем не менее, в 1980 г., на страницах нью-йоркского еженедельника «Новый американец», редактором которого был Сергей Довлатов, появилась статья некой Александры Орловой, будто бы видевшей всё собственными глазами.
На фото: А.А. Орлова (Шнеерсон).
Из книги «Евреи в культуре русского зарубежья» мы узнаем, что Орлова (Шнеерсон) Александра Анатольевна, эмигрировавшая в 1979 г. в США, является специалистом «по русским композиторам XIX в. – происходит из семьи Шнеерсонов, родоначальником которой был Шнеур Залман. Среди предков – яркие представители русско-еврейской культуры. В эмиграции продолжила свои исследования и публикации материалов о Глинке, Чайковском, Мусоргском». Странные параллели. Кроме того, известно, что её статьи печатались в журналах «Континент», «Грани», в газетах «Новое русское слово», «Новый американец», «Вестник» и других. Последняя книга Орловой – «Чайковский без ретуши» (Нью-Йорк, 2001).
Интересно, что в России богатым литературным опытом г-жи Орловой заинтересовался лишь лидер желтой прессы – бульварный «Московский Комсомолец», неоднократно публиковавший орловский пасквиль. Данные в нем не имеют ссылок, изобилуют подлогами, причем «Орлова утверждала, что все эти факты стали ей известны от Александра Войтова — выпускника училища правоведения — которому, в свою очередь, их поведала вдова самого Николая Якоби». Точнее выражаясь, «одна бабушка сказала».
Вот пример типичного якобы «письма»: «28.09.1876 г. Брату Модесту. «Представь себе! Я даже совершил на днях поездку в деревню к Булатову, дом которого есть не что иное, как педерастическая бордель. Мало того, что я там был, но я влюбился как кошка в его кучера!!! Итак, ты совершенно прав, говоря в своем письме, что нет возможности удержаться, несмотря ни на какие клятвы, от своих слабостей».
Любой человек, знакомый с письмами Петра Ильича, скажет, что автор этой грязной фальшивки не удосужился даже адаптировать свою стряпню («как кошка в его кучера!!!») к стилю композитора. Не говоря уже о том, что само и «письмо» никто и никогда не видел.
Люди, сведущие в нравах и обычаях русского общества того времени, подтвердят, что подобные страсти не только не были ему свойственны, но им просто не было места. Не был исключением из правила и Чайковский.
.......
Кстати, Чайковский так и не развелся со своей женой, несмотря на то, что она рано обнаружила признаки психического расстройства. Диагноз – паранойя. Для Чайковского было естественным её содержать. После его смерти также остались деньги, на которые Модест Ильич, брат композитора, оплачивал её лечение в психиатрической больнице. Умерла она в лечебнице на Удельной в 1917 г.
Чайковского хорошо знали и имевший врачебную практику Чехов, и Толстой, яростно ненавидевший новомодных западных гомос-суалистов. И никто, ни словом, ни намеком не обмолвился о том, о чем сейчас толкуют современные «исследователи».
http://nnm.ru/blogs/unlawful/chaykovskiy-ne-byl-samoubiycey-i-gomoseksualistom/#comment_16616034
ну давайте,поойте подлинники этих писем....Даже госпожа Шнеерсон их не показала
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему? При условии, что свой образ жизни Вам они не навязывают? При этом ни кто не просит их любить.
Вы навязываете хуже-мир гомиков
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.06.2013 15:35
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дневником все обстоит достаточно просто. На фото: дневник П.И. Чайковского
Даже читать не буду. Просто скажу. Дневник Ваш подделка. И все.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сношение с мертвыми - психиатрическое заболевание. Мертвичина отталкивает нормальных существ. Серьёзный сбой программы... Секс со своим полом - нормальное явление, встречающееся у многих видов животных. В этом есть свой биологический смысл. В сексе с мёртвыми - нулевой. Более того, мы стали относиться с уважением к телам нам подобным. Никто не будет осуждать человека за секс с тушей свиньи, а за секс с живой свиньёй во многих странах будут.
А какие ещё "нормальные ЯвЛения" у многих видов животных встречаются, ну вот хоть парочка из случайных: инцест, педофилия, каннибализм, некрофилия, копрофагия" - может со временем и тут биологический смысл откроется, по мере продвижения "вПЕРёд", и соответствующие проекции на человеческий организм появятся...
Сообщение отредактировала Пелагея, Россия, Краснодар (автор поста) 10.06.2013 15:14
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр