загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пелевин в "Числах" писал, что "Медицина утверждает, что педерасты бывают трех видов — пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид — это такие педерасты, которые стали педерасты, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда."
Я соглашусь с этим высказыванием.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну а чего уж мелочиться, даваяте тогда быть терпимее к педофилам, сразу так, а че мелочиться то????Или к маньяка-убийцам. ну блин че вы бездушные такие, они же тоже люди... ,А? Вы бл..дь совсем рехнулись что-ли? Терпимее можно относиться к приезжим когда их 1-2 на полмиллиона.... но никак не к извращенцам
все ваши мысли абсолютно четкое выражение моего мнения по поводу этой темы
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Терпимость - да (ну чтоб пальцем не показывали или тухлыми яйцами не забрасывали).
На таких нужно моказывать пальцем и закидывать кирпичами, а лучше всего собрать в одну кучу и свезти на ближний восток
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На таких нужно моказывать пальцем и закидывать кирпичами, а лучше всего собрать в одну кучу и свезти на ближний восток
"Американские и британские учёные подтвердили, что агрессивная гомофобия чаще всего говорит о скрытой гомос-суальности, пишет Medikforum.ru.
В исследовании, подготовленном учёными США и Англии, приняли участие 160 студентов из Германии и Америки. Психологические тесты, проведённые добровольцам, призваны были сопоставить сознательный и подсознательный уровень ненависти к поклонникам однополой любви.
Студентам задавали вопросы о семье, в которой они росли, и об убеждениях их родителей. Потом молодым людям показывали фотографии гомо- и гетерос-суальных пар и фиксировали их отношение к увиденному, а также комментарии, которые они давали.
Учёные обнаружили, что участники, отличавшиеся особым неприятием геев и лесбиянок, имели большое количество комплексов, воспитанных в них родителями в раннем возрасте. Моральные принципы, которых такие добровольцы придерживались с детства, не позволяли им рассматривать человека одного с ним пола как объект с-суальных отношений, даже если этого очень им хотелось. Таким образом, противоречие подсознания и сознания и нерастраченная с-суальная энергия выливаются в агрессию.
Одна из авторов эксперимента, Нетта Вайнштейн из университета Эсс-са, утверждает, что ненависть к нетрадиционно ориентированным людям является «верным признаком» латентной гомос-суальности человека.
Она объясняет это тем, что категорическое неприятие гомос-суальности зачастую является протестом против себя самого и прямым следствием подавления страха человека, чувствовавшего тягу к лицу своего пола. Скрытые гомос-суалисты боятся себя, но ещё больше боятся того, что влечения их души станут известны людям, и потому они громче всех осуждают гомос-суальность как явление.
Данная работа является не первой в своей области, но подтверждает выводы предыдущих исследований. Ещё 15 лет назад американские учёные из Нью-Йорка выявили, что просмотр гомо-эротических фильмов, вызывает у гомофобов эрекцию. Причём у гетерос-суалов, относящихся к геям совершенно нейтрально, такой реакции замечено не было.
Как известно, недавно в Санкт-Петербурге был принят закон, запрещающий пропаганду гомос-суализма, что практически совпало по времени с публикацией результата последнего исследования. Закон активно порицается западным обществом и широкой общественностью, но всё же воплотился в жизнь усилиями чиновников северной столицы, а также грозит захватить и другие регионы. Стоит задуматься, нуждается ли уровень гомофобии служителей государства в некотором исследовании."

http://med-info.ru/content/view/1077
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Навеяно заботой обо мне многочисленными пользователями, о чем им нижайший поклон. Мы все вступаем в отношения с людьми, на улице указав дорогу, на работе, в быту. Иногда это пара фраз, иногда что то большее, иногда у некоторых из нас даже бывает секс (о ужас). И как только где то заходит разговор о сексе всегда рано или поздно, кто то переведет его на однополую любовь. Поэтому я предлагаю поговорить об однополых отношениях. Вернее об нашем к ним отношении. В данном вопросе я согласен с Ра
С-суальные особенности евреев
У древних евреев были очень распространены педерастия, скотоложство и другие формы с-суальных извращений. Гомос-суализм присутствует в той или иной степени у всех народов, нравится это или нет. Но у всех народов гомос-суализм - это удел с-суальных меньшинств. У древних евреев гомос-суализм носил не только массовый характер, но и захватывал целые города полностью, как, например, города Содом и Гоморра.
В Содоме только один праведник Лот не занимался педерастией. Однако мораль этого "праведника" может нравиться только аморальным людям. Когда к Лоту пришли два ангела и жители Содома узнали об этом, то ВЕСЬ город сбежался и требовал у Лота этих ангелов выдать, чтобы ПОЗНАТЬ их (слово "познать" в Библии означает с-суально познать) (Бытие 19:1-5). И что же Лот? И сказал Лот: "Братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, ДЕЛАЙТЕ С НИМИ, ЧТО ВАМ УГОДНО, только людям сим не делайте ничего..." (Бытие 19: 7-8). Хорош Лот, добренький папочка, не правда ли? Вместо того чтобы защитить своих дочек, легко сдает их на поругание.
Близкородственное размножение у древних евреев также было весьма распространено. Легендарный Авраам, основоположник однобожия и основной ветви еврейского рода, женился на Сарре, которая приходилась ему сводной по отцу сестрой (Бытие 20:12), и далее, как опытный сутенер, устраивал себе хорошую жизнь, подкладывая свою сестру-жену в кровать фараону (Бытие 12:13-16) и царю Авимелеху (Бытие 20:2).
Две дочки Лота из города Содома не только жили половой жизнью со своим отцом, но и родили от него и дали поколение целым двум еврейским подродам: Моавитян и Аммонитян (Бытие 19: 30-38). Иосиф, женившийся на "непорочной деве" Марии, - её родной дядя. И т. д.
У древних евреев часто и педерастия и близкородственные связи соединяются вместе. В Библии (Бытие 9:20-25) описано, как Хам однажды увидел своего отца Ноя пьяным и голым и тут же что-то сделал с собственным голым папашей. А что сделал? И зачем в Библии это описано, ведь Библия - это не учебник по с-суальным извращениям, это книга истории еврейского народа. Видимо, эта история типична для евреев того времени. Проспавшийся от вина Ной, узнав, что сделал с ним Хам, с возмущением проклял ... Как вы думаете кого? Хама? Нет, его сына Ханаана, который к этим делам отношения не имел. Такова еврейская справедливость. Одни делают, другие отвечают.
История с-суальных извращений и история евреев сильно пересекаются, если не сказать, что это одно и то же.
Сам еврейский бог весь еврейский народ называл народом содомским и гоморрским (Исаия 1:10). Ну что ж, еврейскому богу виднее, что за народ он создал.
Сегодня в кабинете президента Ельцина более 70 % - педерасты. Одним из первых деяний этого кабинета была отмена уголовного преследования педерастов. О засилии педерастов в аппарате Ельцина писал даже Коржаков - бывшая правая рука Ельцина.
Выдающийся жидовед современности Григорий Климов доказывает, что гомос-суализм - это главный признак дегенерации. Гомос-суалисты - это дегенераты, люди бионегативные (8, 67). И их с-суальные наклонности далеко не безобидны для нормальных людей. На большом фактическом материале Климов показывает, насколько гомос-суалисты опасны для общества (8, 67). Климов вообще доказывает, что евреи - это не нация. Евреи - это диагноз.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Вы Камасутру почитайте, не те перепечатка не известно откуда, а серьезные труды. Там все эти отношения описываются. А это 5 тыс. лет назад. Не мы это придумали. А про ЗАГС скажу так -это всего лишь политика. Не нужно им ни какое признание. Терпимость - да (ну чтоб пальцем не показывали или тухлыми яйцами не забрасывали). А про усыновление детей это вообще глупость. Ну живут два человека одного пола в одной квартире. Один из них усыновляет. Кому какая разница. Живут дальше, кто и что знать будет,
В части Вашего сообщения Вы просто снимаете с языка мои слова, а вот что касается усыновления, тут извините мое нет, так как это уже дело не двоих.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
"Американские и британские учёные подтвердили, что агрессивная гомофобия чаще всего говорит о скрытой гомосексуальности, пишет Medikforum.ru.
Эх! Я этот аргумент на потом держал)))
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну а чего уж мелочиться, даваяте тогда быть терпимее к педофилам, сразу так, а че мелочиться то????Или к маньяка-убийцам. ну блин че вы бездушные такие, они же тоже люди... ,А? Вы бл..дь совсем рехнулись что-ли? Терпимее можно относиться к приезжим когда их 1-2 на полмиллиона.... но никак не к извращенцам
Вот-вот.. "Педофилия сродни традиционной гетерофилии — влечению мужчины к женщине. Среди мужчин встречаются как хорошие люди, так и насильники. Количество преступлений на с-суальной почве заметно снизится, если законы и общество станут более открытыми, толерантными к другим формам с-суального поведения", — считает Мартин Уттенбогаард.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2006/07/10/259659.
Лоботомию таким и подобным сразу делать.. Отличное лекарство от "ошибок природы, мы не виноваты, что другие". Быстренько бы нашли полезные занятия в жизни неприкаянные_непонятые _угнетаемые_несчастные меньшинства..
А вообще, конечно, тема крайне актуальна,нужна и интересна на данном сайте, ага.. Просто потрясающе, какие мысли в голову приходят некоторым, и сколько времени жизни и усилий люди тратят на их обдумывание.. Бррр..
Эту бы энергию, да по полезному вектору (с)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На таких нужно моказывать пальцем и закидывать кирпичами, а лучше всего собрать в одну кучу и свезти на ближний восток
Ага! Согласен, но заодно и мотоциклистов (так как считаю их убийцами), ну и давайте тех девушек, у которых фото в шортах (так как с точки зрения христианской марали они распутны) в церковь в таком виде не пустят.

Или к двум последним стоит относиться терпимее?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Да да да да, Татьяна, спасибо что запостили эту чушь с кучей фигни. Подняли настроение и еще раз убедили меня, что я прав в своих антисемитских настроениях.
Могу сказать больше, Б-г говорил Ною, при потопе
каждой твари по харе. Но ной был глуховат и теперь у нас такое перенаселение)))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх! Я этот аргумент на потом держал)))
Звиняйте, батьку dntknw_rt_60.gif
Svetlana, Россия, Москва, 46 лет
Svetlana, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх! Я этот аргумент на потом держал)))
Ооо.. ну аргумент просто железобетонный. Моя знакомая не переносит вида мертвых людей, на похоронах не бывает никогда, а вид остатков гвоздик у подъезда вызывает рвотный рефлекс. Надо будет спросить - не чувствует ли она при этом с-суального возбуждения, а то, может, обрадовать её, небось, просто скрытая некрофилка.
А некоторые бродячих собак не любят настолько, что за усыплние руками и ногами) Вот бы и их протестить, зоофилов латентных))
Сколько же дурошлепства(зачеркнуто), полезных научных трудов спонсируется в мире.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Светлан. Вы говорите о разных вещах. То что Вы описали не считается перверсией.
А данное утверждение имеет место быть только при них и носит не обязательный, вероятностный характер.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнился старый детский стишок "К нам сегодня приходил НекроПедоЗоофил Неожиданно для нас показал нам мастер-класс!" (с).
Я слышала стишок в таком варианте
"К нам сегодня приходил НекроПедоЗоофил.
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.
Неожиданно для нас
Показал он мастер-класс" (с)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди с нормальной психикой спокойно разговаривают на любые, даже неприятные для них темы. Или спокойно проходят мимо.
да! давайте спокойно (а получиться? sic biggrin_rt_40.png ) поговорим о пидарастах!


http://tchaykovsky.com/blog_a/europedo.htm Извиняюсь,но копирования там нет....
Вот их истинное лицо. милашки правда?



Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 12:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И что же Лот? И сказал Лот: "Братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, ДЕЛАЙТЕ С НИМИ, ЧТО ВАМ УГОДНО, только людям сим не делайте ничего..." (Бытие 19: 7-8). Хорош Лот, добренький папочка, не правда ли? Вместо того чтобы защитить своих дочек, легко сдает их на поругание.
вы,Таня,всё с ног на голову ставите.... признак дьявола кстати rofl_rt_56.gif 90% правды,а в ней 10 % лжи,которую трудно заметить

Я всё хочу спросить,вы с Володей не в паре тут работаете,в доброго и злого следователя? haha_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да! давайте спокойно (а получиться? sic ) поговорим о пидарастах! http://tchaykovsky.com/blog_a/europedo.htm Вот их истинное лицо. милашки правда?
Давайте все же отделим мух от котлет.
Педофилия - болезненное влечение к детям.
Гомос-суализм - влечение к лицам своего пола, никакой болезненности не несет.
На фото - вообще трансвеститы, они тут к чему?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага! Согласен, но заодно и мотоциклистов (так как считаю их убийцами), ну и давайте тех девушек, у которых фото в шортах (так как с точки зрения христианской марали они распутны) в церковь в таком виде не пустят. Или к двум последним стоит относиться терпимее?
а что вы имеете против девушек в шортах?
при чем здесь в церковь не пустят? наверняка в церковь нормальные девушки в шортах не ходят
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Гомосексуализм - влечение к лицам своего пола, никакой болезненности не несет. На фото - вообще трансвеститы, они тут к чему?
это кто сказал? есть мнение,что очень даже болезнь. педерастия-болезньhttp://www.nigma.ru/index.php?s=%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5%....F+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8C&fs=plugin.ff
опять "не читала,но я против?" haha_rt_56.gif там и пидорги есть,полюбуйтесь
А что есть разница? в сортах говна не разбираюсь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 12:09
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Недавно отдыхали в турецком отеле. Вот фото с аниматорами. Запросто можно подтянуть его в пост дяди Федора. А между тем отдыхающие в полном восторге от этого ряженого.
http://tophotels.ru/main/hotel/al28159/gallery_tourist/?_gtype=2&id=926218
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр