загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так с кем поведешься.....
поздравляю соврамши! haha_rt_56.gif цитаты в студию! diablo_rt_74.gif
Это постоянное ваше желание приписать другим свои желания-уже несколько напрягает
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 13:29
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я Вам больше скажу - раньше не только рыжих гоняли, а еще и косых. Им не доверяли, боялись. А сейчас косоглазие можно в любой клинике исправить. Но дремучесть человеческая, к сожалению, хирургически не лечится.
Это сейчас к чему было? раньше много чего было, на то, казалось бы, и эволюция, чтобы развиваться и учиться на ошибках. НО,похоже, общество окончательно решило деградировать и изничтожить себя, не без помощи, таких вот пропагандистов, как некоторые отдельные личности (не будем показывать пальцем). Возвращение в садом и гаморру.......еще и нужно к этому терпимо относиться..Так и хочется сказать, да вы вообще в своем уме???
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да где он факт? Это слухи,вами распространяемые.Факта я не видел не одного.Зато теперь все уверены,что великий русский композитор-пидарас....ну хоть так то унизить
Про Фому Неверующего слышали?
Почитайте про Чайковского, если не знали:
Без сомнения, на многом в жизни Чайковского сказывались особенности его с-суальных наклонностей. Гомос-суализм определял очень многое и в его личной жизни, и в его творчестве. Объектами его личной страсти, порой невероятной силы и протяженными во времени, были И.И. Котек, С.Киреев, К.С. Шиловский, В.С. Шиловский… Увлечения глухим воспитанником его брата Модеста Колей Конради, юным итальянским певцом Витторио, 19-летним Эдуардом Заком, покончившим самоубийством... Сохранились их письма и многочисленные фотографии, которые бережно складывались композитором в его личном архиве. Отношение Чайковского к особенностям своих с-суальных наклонностей в разные годы было различным. В молодости случались периоды, когда он презирал себя за это и мучился, боясь широкой огласки. Известна запись, сделанная композитором в марте 1887 года: "Что мне делать, чтобы нормальным быть?"
http://funeral-spb.narod.ru/necropols/tihvinskoe/tombs/chaykovsky/chaykovsky.html
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете автомобилистов я мотоциклистов. Не будем по этому спорить. Убьем и тех и других. Ну и пешеходов до кучи. Про девушек в шортах. если нет никакой подоплеки, то почему их в церковь не пускают?
По церковным канонам, женщина должна оставаться женщиной, и ходить в женском, а не в мужском, а брюки изначально есть чисто мужской элемент одежды. Очень жаль что вы этого не знали.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это сейчас к чему было? раньше много чего было, на то, казалось бы, и эволюция, чтобы развиваться и учиться на ошибках. НО,похоже, общество окончательно решило деградировать и изничтожить себя, не без помощи, таких вот пропагандистов, как некоторые отдельные личности (не будем показывать пальцем). Возвращение в садом и гаморру.......еще и нужно к этому терпимо относиться..Так и хочется сказать, да вы вообще в своем уме???
Вы готовы пойти крестовым походом против?
Будете вешать или стрелять?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да где он факт?Факт легко привести,не спрыгивая на трудности....Это слухи,вами распространяемые.Факта я не видел не одного.Зато теперь все уверены,что великий русский композитор-пидарас....ну хоть так то унизить
Приведите мне любой факт, про него и я просто скажу это туфта и Вы врете. И все все аргументы.

Читайте источник
Соколов В. С. Письма П. И. Чайковского без купюр: Неизвестные страницы эпистолярии // Петр Ильич Чайковский. Забытое и новое: Альманах. Вып. I. Сост. П. Е. Вайдман и Г. И. Белонович. (Труды ГДМЧ)— М.: ИИФ «Мир и культура», 1995. — С. 121.

Или скажите что это вранье?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
у любого нормального-возникает желание зрядить с ноги но там нормальных нет походу все зашкваренные А зашкваренные-несут заразу дальше в массы,что мы и наблюдаем читательницам.привееет
Так я сразу это и сказал что это отклонение в психике, т.е. они абсолютно все е..анутые на всю голову.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
поздравляю соврамши! цитаты в студию! Это постоянное ваше желание приписать другим свои желания-уже несколько напрягает
Ну почитайте Евгения. Он что призывает с гомос-суалистами сделать.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По церковным канонам, женщина должна оставаться женщиной, и ходить в женском, а не в мужском, а брюки изначально есть чисто мужской элемент одежды. Очень жаль что вы этого не знали.
О! Так к ним еще и тех кто в брюках до кучи.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое ТРАДИЦИОННЫЕ ценности общества. Кстати тех кто поддерживает движение чалдфри будем расстреливать? На мой взгляд они несут этим ценностям на много больший вред.
Чайлдфри - тот же путь деградации и угасания человечества. Т.е. парочка дегениратов внушило ведомым олухам, что зачем ти па тружиться еще о ком -то заботить, якобы можно и так жить в свое удовольствие...Только бестолочь может на эту ересь повестись...извращенная бестолочь...а таких оказалось, к сожалению, не так уж и мало. Спрашивается, так какого фига тогда их рожители родили вообще, родителям же тоже наверняка было бы по приколу жить в свое удовольствие.
Просто некоторые извилинами шевелить не хотят, вот и думают за них другие товарищи, которые и подпитывают в обществе такие вот идеи как гомосятина и всякие чайлдфри...мерзость...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Про Фому Неверующего слышали?
дорогая,а чем это отличается от слов Владимира? Кто то чего то написал,а вы подсовываете как доказательство?

Факт-это факт,понимаете?,а не сотый пересказ навета
например-чем приведённый вами текст доказывается? Я ведь тоже могу сочинить,что угодно,верно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы готовы пойти крестовым походом против? Будете вешать или стрелять?
кто вам сказал, что я с агрессией. Насилие не поможет, менять сознание нужно. Развиваться, а не деградировать. Историю учите, к чему привели крестовые походы.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Так я сразу это и сказал что это отклонение в психике, т.е. они абсолютно все е..анутые на всю голову.
Есть еще армия поклонников Верки- Сердючки. Их тоже с ноги? haha_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Он вполне гетеросексуален, уж поверьте. Семья, взрослый сын, многочисленные любовницы.
Уважаемая читательница, в наше время наличие жены, детей и любовниц, вовсе не является показателем того, что человек не является тайным гомосеком. На мой взгляд, нормального человека, такие темы, просто так не интересуют.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дорогая,а чем это отличается от слов Владимира? Кто то чего то написал,а вы подсовываете как доказательство? Факт-это факт,понимаете?,а не сотый пересказ навета например-чем приведённый вами текст доказывается? Я ведь тоже могу сочинить,что угодно,верно
Оживить покойника Чайковского я не в силах. Что для Вас факт? 100500 ссылок - это доказательство?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чайлдфри - тот же путь деградации и угасания человечества. Т.е. парочка дегениратов внушило ведомым олухам, что зачем ти па тружиться еще о ком -то заботить, якобы можно и так жить в свое удовольствие...Только бестолочь может на эту ересь повестись...извращенная бестолочь...а таких оказалось, к сожалению, не так уж и мало. Спрашивается, так какого фига тогда их рожители родили вообще, родителям же тоже наверняка было бы по приколу жить в свое удовольствие. Просто некоторые извилинами шевелить н
Юля! Вопрос немного в другом. Мы их оставляем в покое, говоря, что только бестолочь может на это повестись или мы их как и геев подвергаем гонению. Так как они разрушают ценности.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Уважаемая читательница, в наше время наличие жены, детей и любовниц, вовсе не является показателем того, что человек не является тайным гомосеком. На мой взгляд, нормального человека, такие темы, просто так не интересуют. +100500 поддерживаю!
friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Уважаемая читательница, в наше время наличие жены, детей и любовниц, вовсе не является показателем того, что человек не является тайным гомосеком. На мой взгляд, нормального человека, такие темы, просто так не интересуют. +100500 поддерживаю!
Согласен! Нормальные в теме и не отметились))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Уважаемая читательница, в наше время наличие жены, детей и любовниц, вовсе не является показателем того, что человек не является тайным гомосеком. На мой взгляд, нормального человека, такие темы, просто так не интересуют.
А на мой взгляд, нормально для человека интересоваться всем, что происходит в окружающем мире. Изучать человека, его особенности, вообще очень интересно. Вам не интересно? - не изучайте.
Что же касается выбора профессии с-солога. Что скажете о других врачебных специальностях? Почему стоматологи, проктологи и другие выбирают свою профессию? Я уже молчу про патологоанатомов. С ними тоже не все в порядке?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен! Нормальные в теме и не отметились))))
drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр