загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Недавно отдыхали в турецком отеле. Вот фото с аниматорами. Запросто можно подтянуть его в пост дяди Федора. А между тем отдыхающие в полном восторге от этого ряженого. http://tophotels.ru/main/hotel/al....llery_tourist/?_gtype=2&id=926218
фуб.я, по другому и не сказать!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эта шатия постоянно всё выворачивает наизнанку-надо быть готовым к этому.Это у них рабочий приём для дискридитации оппонента. Сорю-не ответит на просьбу уточнить,как же я их пиарю
Вы проспорили!!!! rofl_rt_56.gif
Ваш повышенный тон в ответах, яркие картинки ( пусть даже не по делу) - все это привлекает к теме большее количество народу, вот вам и ответ.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 10.06.2013 13:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
а мнения авторитетных людей, доктора Щеглова,
а сам то он кто? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а сам то он кто?
Он вполне гетерос-суален, уж поверьте. Семья, взрослый сын, многочисленные любовницы.wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если следовать вашей логике, то убийцами нужно считать автомобилистов, а никак не мотоциклистов! Не нужно путать Гегеля и Бабеля... Девушка в шортах не несет никакой сексуальной подоплеки. Не нужно привязывать к этой теме, вещи совершенно абсурдные.
Вы считаете автомобилистов я мотоциклистов. Не будем по этому спорить. Убьем и тех и других. Ну и пешеходов до кучи.
Про девушек в шортах. если нет никакой подоплеки, то почему их в церковь не пускают?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ваш повышенный тон в ответах, яркие картинки ( пусть даже не по делу) - все это привлекает к теме большее количество народу, вот вам и ответ.
да вы без меня тут 6 страниц накаали rofl_rt_56.gif опять с больной головы на здоровую перекладываешь? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не стоит горлопанить. Вам были предложены к прочтению не хвалебные статьи, а мнения авторитетных людей, доктора Щеглова, например, который всю жизнь занимается изучением и помощью людей с проблемами половой сферы. Мне лень тратить время на копирование кучи ссылок, и соревноваться "кто больше" я не буду. Вы четко высказались, что Вы - ярый гомофоб, других мнений слушать Вы не желаете. Спорить не о чем. Я же повторюсь: гомофобия - невежество и не норма. Петр Первый рыжих не любил, в суде
Сравнивать рыжих и гомосятину по меньшей мере невежество. Для того и дан разум человеку, чтобы отличать. Рыжие то не несут разрушение традиционных ценностей в общество. Зачем и тех и других ровняете? или, правда, разницы не видете или прикидываетесь?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
фуб.я, по другому и не сказать!
у любого нормального-возникает желание зрядить с ноги biggrin_rt_40.png
но там нормальных нет походу biggrin_rt_40.png все зашкваренные А зашкваренные-несут заразу дальше в массы,что мы и наблюдаем
читательницам.привееет bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вы сначала доказательства приведите....Скоро и Пушкина пидором сделаете
Вам трудно приводить доказательства. Вы все равно скажете, что это подделка.))))
Но это факт. И все равно мы не гнобим Чайковского. Хотя он не вел себя так как те, картинки которых выложили Вы.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да вы без меня тут 6 страниц накаали опять с больной головы на здоровую перекладываешь?
Значит, тема вызывает интерес. К неинтересным темам не больше десятка ответов наберется. А Вы маслица в огонь подливаете. Лейте, лейте!
Так как я уверена в правоте тезиса, что "чем больше явное отрицание гомос-суализма, тем сильнее скрытая тяга к нему", то Вы, дядя, становитесь забавным обьектом для наблюдения. Как там говорят: аффтар, пеши есчо. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
многочисленные любовницы.
УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Повторю Евгения фу б*я
И это ваш кумир?Образец для подражания? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Этот докторишка-в первых рядах тех,кто всё это дерьмо и распостраняет diablo_rt_74.gif
Вы ещё на озабоченного маньяка фрейда забыли сослаться.... umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 13:20
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сравнивать рыжих и гомосятину по меньшей мере невежество. Для того и дан разум человеку, чтобы отличать. Рыжие то не несут разрушение традиционных ценностей в общество. Зачем и тех и других ровняете? или, правда, разницы не видете или прикидываетесь?
А что такое ТРАДИЦИОННЫЕ ценности общества.
Кстати тех кто поддерживает движение чалдфри будем расстреливать?
На мой взгляд они несут этим ценностям на много больший вред.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете автомобилистов я мотоциклистов. Не будем по этому спорить. Убьем и тех и других. Ну и пешеходов до кучи. Про девушек в шортах. если нет никакой подоплеки, то почему их в церковь не пускают?
а почему например в спортивной одежде или в купальниках в ресторан не пускают? разницу чувствуете? существует подходящая одежда и неподходящая для тех или иных случаев. У церкви - свои правила, у пляжа - свои, у ресторана - свои. Правила хорошего тона вам в помощь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 10.06.2013 13:20
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Повторю Евгения фу б*я И это ваш кумир?Образец для подражания? Этот докторишка-в первых рядах тех,кто всё это дерьмо и распостраняет Вы ещё на озабоченного маньяка фрейда забыли сослаться....
А кто Ваш кумир? Назовите мне хотя бы одного верного-преверного семьянина, до гроба верного своей жене? Я таких не встречала wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
движение чалдфри будем расстреливать?
У Вас постоянно кровавые желания возникают!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а почему например в спортивной одежде или в купальниках в ресторан не пускают? разницу чувствуете? существует подходящая оджеда и неподходящая для тех или иных случаев. У церкви = свои правила, у пляжа - свои, у ресторана - свои. Правила хорошего тона вам в помощь.
О! Вот именно этого я и хотел от Вас услышать. Спасибо.
Так вот есть одни есть другие. У них свои правила у нас свои. Мы просим их со своими правилами не лезть к нам,
А мы давайте не будем лезть к ним.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У Вас постоянно кровавые желания возникают!
Так с кем поведешься.....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но это факт.
да где он факт?Факт легко привести,не спрыгивая на трудности....Это слухи,вами распространяемые.Факта я не видел не одного.Зато теперь все уверены,что великий русский композитор-пидарас....ну хоть так то унизить
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.06.2013 13:25
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сравнивать рыжих и гомосятину по меньшей мере невежество. Для того и дан разум человеку, чтобы отличать. Рыжие то не несут разрушение традиционных ценностей в общество. Зачем и тех и других ровняете? или, правда, разницы не видете или прикидываетесь?
Я Вам больше скажу - раньше не только рыжих гоняли, а еще и косых. Им не доверяли, боялись. А сейчас косоглазие можно в любой клинике исправить. Но дремучесть человеческая, к сожалению, хирургически не лечится.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое ТРАДИЦИОННЫЕ ценности общества. Кстати тех кто поддерживает движение чалдфри будем расстреливать? На мой взгляд они несут этим ценностям на много больший вред.
Традиционные ценности общества, да будет вам известно, это семья, нравственная чистота, забота о ближнем и т.д. Забыла только написать, что это ценности ЗДОРОВОГО традиционного общества ЛЮДЕЙ! а то, которое сейчас, далеко от здорового, что мы и наблюдаем по комментариям некоторых товарищей. Печально, товарищи, печально. С такими убеждениями еще и семью хотят создавать no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр