загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
психологическое отклонение и психиатрическое заболевание... подсказка из зала...
Сношение с мертвыми - психиатрическое заболевание. Мертвичина отталкивает нормальных существ. Серьёзный сбой программы... С-с со своим полом - нормальное явление, встречающееся у многих видов животных. В этом есть свой биологический смысл. В с-се с мёртвыми - нулевой. Более того, мы стали относиться с уважением к телам нам подобным. Никто не будет осуждать человека за с-с с тушей свиньи, а за с-с с живой свиньёй во многих странах будут.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сношение с мертвыми - психиатрическое заболевание. Мертвичина отталкивает нормальных существ. Серьёзный сбой программы... Секс со своим полом - нормальное явление, встречающееся у многих видов животных. В этом есть свой биологический смысл. В сексе с мёртвыми - нулевой. Более того, мы стали относиться с уважением к телам нам подобным. Никто не будет осуждать человека за секс с тушей свиньи, а за секс с живой свиньёй во многих странах будут.
Да мне наплевать, ты термины не путай smile_rt_40.png насчет в других странах - какие-то арабы разрешили уже мужикам своих мертвых жен напоследок туда-сюда... так что про норму - это тебе не зря написали.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да мне наплевать, ты термины не путай насчет в других странах - какие-то арабы разрешили уже мужикам своих мертвых жен напоследок туда-сюда... так что про норму - это тебе не зря написали.
Не знаю о таком законодательстве. Приведи ссылки, если можешь.


Вот сам мысль мою и подтверждаешь: все "моральные нормы" - очень условны и зависят от места, времени, и обстоятельств. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не знаю о таком законодательстве. Приведи ссылки, если можешь. Вот сам мысль мою и подтверждаешь: все "моральные нормы" - очень условны и зависят от места, времени, и обстоятельств.
Да была шумиха про Египет, там запустили такую утку: http://maxpark.com/community/43/content/1364734
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пропаганда лгбт-сообществ - очень агрессивная штука..
Природа подобного явления - неестественна, и попытки законодательного закрепления ее инициатив - естественно вызывают возмущение, тот же запад вполне себе пример - с его многомиллионными французскими демонстрациями.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пропаганда лгбт-сообществ - очень агрессивная штука.. Природа подобного явления - неестественна, и попытки законодательного закрепления ее инициатив - естественно вызывают возмущение, тот же запад вполне себе пример - с его многомиллионными французскими демонстрациями.
Александр! Тут вопрос не в пропаганде. А вопрос к нашему отношению к ним. Мы же можем провести границу таким образом, что делайте между собой что хотите, но не надо пропаганды своих действий, как нормальных действий. А можем сказать так. Нет, мы не хотим, что бы Вы жили на этом свете или давайте как все или мы будем вас уничтожать.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Александр! Тут вопрос не в пропаганде. А вопрос к нашему отношению к ним. Мы же можем провести границу таким образом, что делайте между собой что хотите, но не надо пропаганды своих действий, как нормальных действий. А можем сказать так. Нет, мы не хотим, что бы Вы жили на этом свете или давайте как все или мы будем вас уничтожать.
Он принципиален.
Нет пропаганды - нет давления на все властные институты.
Нет давления на властные структуры - нет дебилоидных законов в странах с аморфным населением.
Нет законов - и у вас Владимир, не появится возможность лицезреть такие пары воочию и в непосредственной близости от себя.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Он принципиален. Нет пропаганды - нет давления на все властные институты. Нет давления на властные структуры - нет дебилоидных законов в странах с аморфным населением. Нет законов - и у вас Владимир, не появится возможность лицезреть такие пары воочию и в непосредственной близости от себя.
С последней Вашей мыслью не согласен.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С последней Вашей мыслью не согласен.
"А это уже степень моей личной свободы и ее непосредственная грань" (с) biggrin_rt_40.png
Мое скромное Имхо
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"А это уже степень моей личной свободы и ее непосредственная грань" (с) Мое скромное Имхо
Я не согласен с тем, что если не вводить за это уголовное наказание, то такие пары будут. Другое дело, что не будет передач, где будут говорить, что это нормально, не будут заключать браки официальные.
Но пары будут и мы их будем видеть.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не согласен с тем, что если не вводить за это уголовное наказание, то такие пары будут. Другое дело, что не будет передач, где будут говорить, что это нормально, не будут заключать браки официальные. Но пары будут и мы их будем видеть.
Законодательные акты по такому вопросу, могут быть только на основании одного - всероссийского референдума, и точка.
Высшая степень демократического изьявления в стране, результаты которого - к сожалению для некоторых,известны лет эдак на сто вперед.
И слава богу, в глаза бросатся подобные пары точно не будут wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Законодательные акты по такому вопросу, могут быть только на основании одного - всероссийского референдума, и точка. Высшая степень демократического изьявления в стране, результаты которого - к сожалению для некоторых,известны лет эдак на сто вперед. И слава богу, в глаза бросатся подобные пары точно не будут
Значит это не будет уголовное наказание.
И что тогда запретит таким парам выходить на улицу?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не согласен с тем, что если не вводить за это уголовное наказание, то такие пары будут. Другое дело, что не будет передач, где будут говорить, что это нормально, не будут заключать браки официальные. Но пары будут и мы их будем видеть.
А если ввести их не будет? Вот уж точно, Белый дом Вам не светит.... Вся Ваша тема - это реклама ЛГБТ, как бы Вы ни старались представить дело иначе... хороший PR, плохой PR - не имеет значения - главное, что на слуху, это и есть реклама и она в любом виде работает. Еще раз спрашиваю, Вы часом не гей?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если ввести их не будет? Вот уж точно, Белый дом Вам не светит.... Вся Ваша тема - это реклама ЛГБТ, как бы Вы ни старались представить дело иначе... хороший PR, плохой PR - не имеет значения - главное, что на слуху, это и есть реклама и она в любом виде работает. Еще раз спрашиваю, Вы часом не гей?
Еще раз отвечаю. К теме это не имеет ни какого значения))))
Я кстати не знаю как расшифровывается ЛГБТ.
А Вы видать знаете. Вы кстати часом кто?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит это не будет уголовное наказание. И что тогда запретит таким парам выходить на улицу?
Пример: "гей-семья" - общественный референдум.
Но даже сам такой факт - "голубая мечта" для некоторых, он нам не светит и это прекрасно.
А вот статью за "мужеложство" из советского УК вернуть явно стоило бы smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Еще раз отвечаю. К теме это не имеет ни какого значения)))) Я кстати не знаю как расшифровывается ЛГБТ. А Вы видать знаете. Вы кстати часом кто?
Лично я - натурал, какие-то проблемы? Вас на гугле забанили Вы аббревиатуру расшифровать не можете? Или логика страдает? Лесбиянки, Геи, Би, Трансвеститы - набор слов ни о чем не говорит? Это элементарно... с логикой у Вас явно бяда...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вот статью за "мужеложство" из советского УК вернуть явно стоило бы
Это верно подмечено...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пример: "гей-семья" - общественный референдум. Но даже сам такой факт - "голубая мечта" для некоторых, он нам не светит и это прекрасно. А вот статью за "мужеложство" из советского УК вернуть явно стоило бы
Что по каждой семье референдум?
Знаете сколько их появится по разнарядке. С каждого референдума же украсть можно на организации. Это же начнут планы спускать по геям)))

Теперь я Вашу позицию понял. Статью вернуть.

С лесбиянками как быть?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что по каждой семье референдум? Знаете сколько их появится по разнарядке. С каждого референдума же украсть можно на организации. Это же начнут планы спускать по геям))) Теперь я Вашу позицию понял. Статью вернуть. С лесбиянками как быть?
Никак, оставьте их в покое smile_rt_40.png
Люди, подобные Марии Арбатовой - вполне себе традиционалки, и в 99% - успешно замужем
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это верно подмечено...
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр