загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Пусть все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих. И добро победит зло. wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Традиционные ценности общества, да будет вам известно, это семья, нравственная чистота, забота о ближнем и т.д. Забыла только написать, что это ценности ЗДОРОВОГО традиционного общества ЛЮДЕЙ! а то, которое сейчас, далеко от здорового, что мы и наблюдаем по комментариям некоторых товарищей. Печально, товарищи, печально. С такими убеждениями еще и семью хотят создавать
+100500 Поддерживаю friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юля! Вопрос немного в другом. Мы их оставляем в покое, говоря, что только бестолочь может на это повестись или мы их как и геев подвергаем гонению. Так как они разрушают ценности.
Не то, чтобы подвергаем гонению, но уж никак не говорим, что к этому нужно быть терпимыми! Нельзя проявлять терпимость ни к гомосятине, ни к чайлдфри, ни к прочим, разрущающим традиционные ценности, вещам.
Кстати, надо темку про чайлдфри замутить. Я вообще недавно об этом узнала и была в ужасе. Видимо, такие мысли людям от безделья лезут в голову.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Он вполне гетеросексуален, уж поверьте. Семья, взрослый сын, многочисленные любовницы.
Уважаемая читательница, в наше время наличие жены, детей и любовниц, вовсе не является показателем того, что человек не является тайным гомосеком. На мой взгляд, нормального человека, такие темы, просто так не интересуют.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Уважаемая читательница, в наше время наличие жены, детей и любовниц, вовсе не является показателем того, что человек не является тайным гомосеком. На мой взгляд, нормального человека, такие темы, просто так не интересуют.
Я вам уже ответила на этот пост ранее, на предыдущей странице.smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Традиционные ценности общества, да будет вам известно, это семья, нравственная чистота, забота о ближнем и т.д. Забыла только написать, что это ценности ЗДОРОВОГО традиционного общества ЛЮДЕЙ! а то, которое сейчас, далеко от здорового, что мы и наблюдаем по комментариям некоторых товарищей. Печально, товарищи, печально. С такими убеждениями еще и семью хотят создавать
А что значит забота о ближнем? Все что Вы сказали это слова и прекрасные слова. Но одно дело сказать, что мы все высоко моральные и заботимся о ближнем, а на деле собрать все кто раздражает и вывести в пустыню.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Оживить покойника Чайковского я не в силах. Что для Вас факт? 100500 ссылок - это доказательство?
нет) а зачем оживлять? Откуда этот слух пошёл?
вот пишут,что он сам писал об этом в письмах.ПРИВЕСТИ эти письма(Чайковского,а не перессказ)-это будет доказательством(и надёжный источник этих писем)
всё остальное-создание общественного мнения...
вот говорят его баба оболгала,которую он нафиг послал....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну а чего уж мелочиться, даваяте тогда быть терпимее к педофилам, сразу так, а че мелочиться то????Или к маньяка-убийцам. ну блин че вы бездушные такие, они же тоже люди... ,А? Вы бл..дь совсем рехнулись что-ли? Терпимее можно относиться к приезжим когда их 1-2 на полмиллиона.... но никак не к извращенцам
Постарайтесь свое возмущение облечь в литературную форму, благо русский язык это позволяет. rtfm_rt_52.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А на мой взгляд, нормально для человека интересоваться всем, что происходит в окружающем мире. Изучать человека, его особенности, вообще очень интересно. Вам не интересно? - не изучайте. Что же касается выбора профессии сексолога. Что скажете о других врачебных специальностях? Почему стоматологи, проктологи и другие выбирают свою профессию? Я уже молчу про патологоанатомов. С ними тоже не все в порядке?
Не ну давайте, я зафигачу вас топором, или циркуляркой, ну мне интересен ваш внутренний мир, что скажете?! Я в субботу, свободен, приходите... Какие вы видите аморальные или же отрицательные стороны в паталогоанатомии? По вашему педерастия это призвание?? А если мне интересно как трупы разлагаются, мне что идти могилки раскапывать? При чем тут изучение чего-то и пропаганда мерзкого и аморального?
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.06.2013 14:00
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не то, чтобы подвергаем гонению, но уж никак не говорим, что к этому нужно быть терпимыми! Нельзя проявлять терпимость ни к гомосятине, ни к чайлдфри, ни к прочим, разрущающим традиционные ценности, вещам.
Почему? При условии, что свой образ жизни Вам они не навязывают?
При этом ни кто не просит их любить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На таких нужно моказывать пальцем и закидывать кирпичами, а лучше всего собрать в одну кучу и свезти на ближний восток
А Вы не в курсе, как на востоке регулируется рождаемость в гетерос-суальных семьях? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Пусть все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих. И добро победит зло.
заметьте, такие агрессивные мысли только от вас, и прямо как из рога изобилия
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
заметьте, такие агрессивные мысли только от вас, и прямо как из рога изобилия
А чувство юмора Вы где потеряли? rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нет) а зачем оживлять? Откуда этот слух пошёл? вот пишут,что он сам писал об этом в письмах.ПРИВЕСТИ эти письма(Чайковского,а не перессказ)-это будет доказательством(и надёжный источник этих писем) всё остальное-создание общественного мнения... вот говорят его баба оболгала,которую он нафиг послал....
Ну я источник на письма Вам скинул. Доступа в Архивы у меня к сожалению нет.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не ну давайте, я зафигачу вас топором, или циркуляркой, не мне интересен ваш внутренний мир, что скажете?! Я в субботу, свободен, приходите... Какие вы видите аморальные или же отрицательные стороны в паталогоанатомии? По вашему педерастия это призвание?? А если мне интересно как трупы разлагаются, мне что идти могилки раскапывать? При чем тут изучение чего-то и пропаганда мерзкого и аморального?
Вы запутались, Евгений. Вы усомнились в гетерос-суальности человека, имеющего семью, детей, любовниц, да еще и с такой сомнительной профессией. Я Вам ответила. А Вы опять про педерастию. Что ж она Вам покоя не дает?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А Вы не в курсе, как на востоке регулируется рождаемость в гетеросексуальных семьях?
мне по Биробиджану как у них там что регулируется, знаю только, что представителей полигамного сословия там камнями закидывают.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Кстати раз пошел вопрос о доказательствах всего и вся.
Евгений, а докажите, что Вы не гей.
Мне просто интересно, какие доказательства Вы приведете.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А чувство юмора Вы где потеряли?
по вашему здесь обсуждается юморная тема?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А чувство юмора Вы где потеряли?
когда нечего написать всегда ссылаются на юмор.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати раз пошел вопрос о доказательствах всего и вся. Евгений, а докажите, что Вы не гей. Мне просто интересно, какие доказательства Вы приведете.
good2_rt_68.gif
Отличный вопрос. У меня точно такой же к дяде Федору.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр