загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
чтобы мужчины иногда прислушивались к жене, женщине
Н - да...
Ребят, девчат, давайте, всё же получше выбирать, пока выбирается...
А? girl_pinkglassesf.gif
Удачи, Дашенька... give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дарья, Россия, Бокситогорск:

Мужчина идет "добирать", если действительно интима не хватает. Для себя сделала вывод, что интима может не хватать по двум причинам:
1. Его действительно нет либо он в недостаточном количестве. Причины могут быть разные. Бывает так, что внутренние конфликты в семье ведут к отчуждению, проблемы со здоровьем у женщины.
2. Интим в достаточном количестве, но женщина не готова делать все, до чего доходят его фантазии. Он идет это добирать с той женщиной, которая позволяет ему делать все, что он хочет.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Н - да... Ребят, девчат, давайте, всё же получше выбирать, пока выбирается...
Так ведь хороший же ж парень был!!! Это через пару лет выяснилось, что первоклассный актер. Жалко, у меня очень мало было мальчиков-друзей. Вот и не разобрамшись выскочила... А тут так меня любил, да еще и замуж позвал, а не просто пожить. Это разве не показатель серьезности для деревенской дурочки? haha_rt_56.gif
А мне страшно жить с полностью зависимым от интима мужчиной...Вот что со мной случись, и все, пошла на...Все-таки это ближе к уровню инстинктивного жития... blush_rt_40.gif
Ну и честно сказать, начинает дурь в голову лезть: ему можно, а мне что? И вот крутится-крутится в голове: может, правда, лучше проживать жизнь как ОДНУ жизнь, а не тратить силы на других, хоть бы и на проблемы мужа/жены?...это так, бывает, накатит. Кому нужны-то всякие порядочности там, верности и т.д...не буду хвалиться, что такие мысли не посещали. Очень даже посещали. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 11.07.2013 16:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
А мне страшно жить с полностью зависимым от интима мужчиной...Вот что со мной случись, и все, пошла на...Все-таки это ближе к уровню инстинктивного жития...
Полностью зависимый от интима мужчина - это озабоченный мужчина. Никто же не говорит об озабоченности. В целом, для мужчины норма - желать любимую женщину, а точнее - желать ее больше остальных женщин. Это абсолютно не значит, что случись с вами что, он сразу пошлет вас на..., потому что с любимой женщиной мужчину связывает не только с-с.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Бокситогорск писала:
Так ведь хороший же ж парень был!!! Это через пару лет выяснилось, что первоклассный актер. Жалко, у меня очень мало было мальчиков-друзей. Вот и не разобрамшись выскочила... А тут так меня любил, да еще и замуж позвал, а не просто пожить. Это разве не показатель серьезности для деревенской дурочки? А мне страшно жить с полностью зависимым от интима мужчиной...Вот что со мной случись, и все, пошла на...Все-таки это ближе к уровню инстинктивного жития... Ну и честно сказать, начинает дурь в
Я не в осуждение, что Вы, Даша!
Искренне сочувствую.
Я на будущее.
Раз уж попали в ситуацию выбора...
Очень хочется, чтоб подобный мрак не повторился. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Дык и я не обижаюсь smile_rt_40.png А что не в осуждение, - это зря. wink_rt_40.png Надо дольше думать, тогда само отвалится и выбора не будет secret_rt_44.gif
Не считайте за комплексы, ну бывает, ну хоцца иметь семью, такую прям семейную-дружную. Пусть развод дело свежее, но семьи-то нет давно. Меня ОДНУ делили всегда на ДВА человека: жена отдельно, мать (одиночка silence_rt_40.gif ) детей отдельно. Это пожизненный врыв мозга wacko_rt_40.gif .
А чтобы не было таких ошибок...нечего вообще по замужам ходить umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что толкает мужчину на измену? ....и почему женщина соглашается на вторую роль в жизни мужчины?
Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины.
Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется. Так что не накручивайте себя..
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Одно дело, что мужчина заводит кого-то еще кроме жены, второе что много девушек (любовниц) не всегда знают о том, что ее врун женат. Я думаю, что если знали, такого процента измен не было бы, главное распознать лож вовремя. Об этом пишут психологи и предупреждают советами такие ситуации http://jansons.com.ua/blog/men/110-khochu-lyubvi . Я не оправдываю мужчин, но за последние дни много на глаза попадется информации, что у мужчины либидо больше чем у женщины и большинство женщин держат на сухом пайке своих мужей, уходи нежность с годами, отношения становятся обыденными. Нужно стараться как-то эти вопросы решать. Главное ведь любовь, если она есть, измены не будет. А те которые соглашаются быть любовницами, они сами создают себе проблемы и имеют на сколько низкую самооценку, что бы быть второй, что такая ущербность заслуживает непомерное жалости.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр