загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
что толкает мужчину на измену? ....и почему женщина соглашается на вторую роль в жизни мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Причин несколько. 1 полигамность мужчин. 2 полигамность женщин. 3 стечения обстоятельств когда с женой становится скучно в.т.ч из за отсутствия, либо из за очень редких половых актов.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Причин несколько. 1 полигамность мужчин. 2 полигамность женщин. 3 стечения обстоятельств когда с женой становится скучно в.т.ч из за отсутствия, либо из за очень редких половых актов.
что если мужчина завел любовницу, то главная причина этого кроется в том, что жена уже не устраивает его в с-суальном плане?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что если мужчина завел любовницу, то главная причина этого кроется в том, что жена уже не устраивает его в сексуальном плане?
Все индивидуально. Удовлетворять жена в с-суальном плане может, в принципе тереть письку о писку большого ума не нужно. А вот как часто это происходит вот в этом причина.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Все индивидуально. Удовлетворять жена в сексуальном плане может, в принципе тереть письку о писку большого ума не нужно. А вот как часто это происходит вот в этом причина.
Не согласен. Нужен и ум и фантазия и умение))))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Ответ прост, как раз сегодня читал об этом:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/93050.html
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Причин несколько. 1 полигамность мужчин. 2 полигамность женщин. 3 стечения обстоятельств когда с женой становится скучно в.т.ч из за отсутствия, либо из за очень редких половых актов.
Я бы добавила еще одну. Потребность в с-се, причем повышенная, иногда это перерастает в психическое растройство называемое "С-суальная зависимость". Таким женщинам всеравно с кем, лишь бы был. Это самый опасный вид любовниц. Они могут идти до конца, в плоть до криминала. (Информация из книги по психологии, правда не помню как называется).
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен. Нужен и ум и фантазия и умение))))
В принципе да, соглашусь. На простой классике 30 лет не проживешь. Скучно станет
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Все индивидуально. Удовлетворять жена в сексуальном плане может, в принципе тереть письку о писку большого ума не нужно. А вот как часто это происходит вот в этом причина.
Мужчину может толкнуть на измену желание что-либо доказать другим, например, своим друзьям, которые тоже любители «сходить налево».?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Во-первых, все, чего не достает в семье, добирают на стороне (и женщины, и мужчины). Это может быть романтика, страсть, нежность или агрессивность, непредсказуемость или, наоборот, надежность и регламентированность.. Да что угодно! Ибо один партнер никогда не сможет быть столь многогранен, как множество разных. А дальше - дело личное: или это дружба и общение, или постельные отношения dntknw_rt_60.gif
А что касается "второй роли"... Это как Вы себя видите - можете быть примой, можете статисткой.
По своему опыту длительных любовных отношений с женатыми мужчинами могу признаться- лично мне именно это и было нужно, тк я четко была уверена, что жениться они на мне не станут. Один вдруг, было дело, захотел... Я растерялась, выпала в осадок (со ступором вместе) и сбежала ))))
Так что на самом деле женщина, связавшись с женатым по той или иной причине (они могут быть разными) просто не хочет усерьезнивания отношений.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как в песне: " чем же я не такая, чем чужая другая?..." Да ничем, просто та - ДРУГАЯ !!! wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я бы добавила еще одну. Потребность в сексе, причем повышенная, иногда это перерастает в психическое растройство называемое "Сексуальная зависимость". Таким женщинам всеравно с кем, лишь бы был. Это самый опасный вид любовниц. Они могут идти до конца, в плоть до криминала. (Информация из книги по психологии, правда не помню как называется).
о,боже,неужели все так ужасно ..я думала не много по другому.....Женщины становятся любовницами женатых мужчин, потому что видят только хорошую его сторону, идеализируют мужчину и отношения с ним.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Во-первых, все, чего не достает в семье, добирают на стороне (и женщины, и мужчины). Это может быть романтика, страсть, нежность или агрессивность, непредсказуемость или, наоборот, надежность и регламентированность.. Да что угодно! Ибо один партнер никогда не сможет быть столь многогранен, как множество разных. А дальше - дело личное: или это дружба и общение, или постельные отношения А что касается "второй роли"... Это как Вы себя видите - можете быть примой, можете статисткой. По
женатого мужчину не нужно обслуживать, жить с ним, мириться с его негативными сторонами. Он приходит пару раз в неделю, приносит букет или коробку конфет, дарит подарки, пара занимается с-сом к обоюдному удовольствию и расходятся до следующей встречи. Никакого храпа над ухом ночью, недовольного "дай пожрать чё-нить", забрызганного зеркала в ванной и прочих "прелестей" совместного проживания. Многих женщин такое положение вещей устраивает.....так получается?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ответ прост, как раз сегодня читал об этом: http://prostitutka-ket.livejournal.com/93050.html
спасибо...прочитала ...кое-что для себя вынесла umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мужчины будут изменять до тех пор, пока женщины будут им позволять это делать. Если мне мужчмне изменит, то он сразу же пойдет в ж...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что если мужчина завел любовницу, то главная причина этого кроется в том, что жена уже не устраивает его в сексуальном плане?
Абсолютно нет. Просто со временем иногда становится не о чем поговорить со своей супругой(супругом), наваливаются проблемы на работе, которые жене "до лампады" и т.д, и пр., когда муж и жена становятся "соседями".
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины будут изменять до тех пор, пока женщины будут им позволять это делать. Если мне мужчмне изменит, то он сразу же пойдет в ж...
Я надеюсь это не пропаганда гомос-суализма? А то с этим сейчас строго))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
о,боже,неужели все так ужасно ..я думала не много по другому.....Женщины становятся любовницами женатых мужчин, потому что видят только хорошую его сторону, идеализируют мужчину и отношения с ним.
Все еще гораздо проще smile_rt_40.png) Невостребованы среди , не побоюсь этого слова, нормальных мужчин.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Абсолютно нет. Просто со временем иногда становится не о чем поговорить со своей супругой(супругом), наваливаются проблемы на работе, которые жене "до лампады" и т.д, и пр., когда муж и жена становятся "соседями".
мужчина, осознанно разрушает преграды и принципы и идет на измену. А потом винит в этом жену, алкоголь, жизнь и прочее, прочее. Иными словами, ищет оправдание.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все еще гораздо проще ) Невостребованы среди , не побоюсь этого слова, нормальных мужчин.
Вы не боитесь гнева женщин после такого заявления?
Смотрите, Вам сейчас все Ваши грехи припомнят)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Причин несколько. 1 полигамность мужчин. 2 полигамность женщин. 3 стечения обстоятельств когда с женой становится скучно в.т.ч из за отсутствия, либо из за очень редких половых актов.
Мужчина сам по своей природе полигамен, и даже , если его жена полностью устраивает в постели, как хозяйка, да и вообще как человек, собеседник и т.д. , при возможгности завести интрижку на стороне , никогда этой возможности не упустит.Вот так вот.Природа такая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр