загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женатые мужчины заводят себе любовниц? что толкает женщин быть любовницей женатого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Не всегда -) но если у ниё голова болит -)) то одназначно -))
В 25-30 лет у нее голова болит, после 40 у него. Так что будут квитыsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Маладая.... А то как влюбишься и сопли на кулак наворачивать будешь.... Большая асть жнин измены прощают... Сбегают, когда понимают, что нафиг не нужны, а не из-зи измен.
Ну, вот, вы меня мало знаете и пишите хрень. Не буду я сопли на кулак наворачивать не буду. Прощать я измену я не буду. Зачем убеждать меня в обратном, если я это проходила и не простила? Может, уже хватит свои слабости оправдывать всякими глупыми рассуждениями и ссылками на возраст? Может, пора научиться строить отношения с людьми, которых любишь и которых уважаешь, чтобы было желание преодолевать сложности, а не ходить по непонятным теткам?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Соглашусь с Виктором. Разовую измену простить можно, легкая интрижка не несет разрушения для семьи. А вот когда у одного из супругов любовь на стороне, чувства , страсти - это пережить, и тем более простить, труднее в разы. Но нет ничего невозможного.
Пипец, какие мужики умные. Может, бабы совсем дуры, что терпят и терпелки на все хватает? И пора бы это уже признать? Если женщина не замечает, что мужчина что-то скрывает, недоговаривает, а еще хуже, откровенно врет, то она его не знает и у них нет близких отношений. Необязательно за руку человека ловить, чтобы все понимать. Повторюсь, если не совсем тупая, конечно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, вы меня мало знаете и пишите хрень. Не буду я сопли на кулак наворачивать не буду. Прощать я измену я не буду. Зачем убеждать меня в обратном, если я это проходила и не простила? Может, уже хватит свои слабости оправдывать всякими глупыми рассуждениями и ссылками на возраст? Может, пора научиться строить отношения с людьми, которых любишь и которых уважаешь, чтобы было желание преодолевать сложности, а не ходить по непонятным теткам?
Люди с годами все большую и большую хрень пишут... Забавно, не правда ли?
Насчет стоит или не стоит быть таким, как Вы пишите и научиться наконец быть таким, как Вы пишите вопрос весьма не однозначный, потому как большая часть моих ровесников уже были и такими и другими, и даже третьими...
Жизнь несколько многогранней, чем можно себе представить, и если мы все перестанем пользоваться своими слабостями, а будем только и заниматься, что преодолевать сложности, то жизнь очень быстро пройдет и по большей части весьма однообразно и вспомнить останется только какие-нибудь нелепые поездки по европам, да походы по аквапаркам, а эмоционально-чувственный уровень будет не затронут....
Так что, если есть возможность пользуйтесь своими слабостями, а то к 45 к примеру их может просто не оказаться.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Есть ещё одна любопытная причина. Как правило, за время супружеской жизни жена своего мужа знает как облупленного (особенно все его слабые стороны и негативные проявления). А вот с любовницей можно поиграть роль прекрасного принца, любуясь как в зеркало ее восприятием себя (она то ещё не в курсе всех подводных камней, ей можно попускать пыль в глаза). И именно этого: "Вау, какой ты!!!!" мужчинам и не хватает. А для того, чтобы быть таковым для жены нужно прикладывать усилия (и не от сл
+1000
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
А вообще, на мой взгляд, женатики - эгоисты и слабаки. С женой налаженный быт и все удобно, не надо каждый день трудиться, работая над собой, жена примет и таким, какой есть. С любовницей фейерверк, буря эмоций, праздник, самоутверждение: какой мужик неотразимый, раз спит с 2-мя и обе сохнут по нему. На деле просто трус, слабак и эгоист, потому что не может сделать не одну женщину по-настоящему счастливой.

"Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи создают" (с)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.06.2013 09:10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вообще, на мой взгляд, женатики - эгоисты и слабаки.
Вывод: Никогда не жениться haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вывод: Никогда не жениться
Неправильный вывод.
Если уж женился - веди себя как подобает. А если не можешь - не женись.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Неправильный вывод. Если уж женился - веди себя как подобает. А если не можешь - не женись.
Это Вы так решили, кому и как себя вести? rofl_rt_56.gif
Если у Вас дети ведут себя не так, как Вы считаете нужным в дет.дом сдадите? Если не уверены, что они будут вести себя как надо может не стоит рожать? angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это Вы так решили, кому и как себя вести? Если у Вас дети ведут себя не так, как Вы считаете нужным в дет.дом сдадите? Если не уверены, что они будут вести себя как надо может не стоит рожать?
Глупость какая несусветная. Я не за кого не решаю. Я говорю о том, как должно быть в семье. Верность еще никто не отменял. Все остальное дело совести.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Верность еще никто не отменял.
Верность, вопреки чувствам не спасет никакая совесть...
Что Вам даст верность человека, если он Вас ненавидит?
Живой человек меняется в процессе жизни и верность не та добродетель ради которой стоит влачить жалкое существование...
Вот любовь - другое дело...
Только верность=любовь действительна, только при наличии этой самой любви... Торопитесь её делать rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Верность, вопреки чувствам не спасет никакая совесть... Что Вам даст верность человека, если он Вас ненавидит? Живой человек меняется в процессе жизни и верность не та добродетель ради которой стоит влачить жалкое существование... Вот любовь - другое дело... Только верность=любовь действительна, только при наличии этой самой любви... Торопитесь её делать
Хорошо, если действительно Любовь, а не страсть... Ведь если страсть - что с совестью потом делать. если верность в расчет не примете ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Верность, вопреки чувствам не спасет никакая совесть... Что Вам даст верность человека, если он Вас ненавидит? Живой человек меняется в процессе жизни и верность не та добродетель ради которой стоит влачить жалкое существование... Вот любовь - другое дело... Только верность=любовь действительна, только при наличии этой самой любви... Торопитесь её делать
А я о чем говорю?! Вы меня, видимо, совсем не понимаете.
Я говорю о верности в том, ключе, что если любишь - люби на здоровье и будь верен. Но если ты любишь на стороне, но продолжаешь жить с женой из каких-то своих соображений, то это мерзко и такой мужик - противный лжец.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, если действительно Любовь, а не страсть... Ведь если страсть - что с совестью потом делать. если верность в расчет не примете ?
Совесть - это как покаяние... Какой от неё толк, если ты не согрешил? Да будет страсть !!! man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Совесть - это как покаяние... Какой от неё толк, если ты не согрешил? Да будет страсть !!!
Если да будет страсть, то Любви может и не быть... Так мы миллионы на копейки и меняем... (((((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я о чем говорю?! Вы меня, видимо, совсем не понимаете. Я говорю о верности в том, ключе, что если любишь - люби на здоровье и будь верен. Но если ты любишь на стороне, но продолжаешь жить с женой из каких-то своих соображений, то это мерзко и такой мужик - противный лжец.
С годами потихоньку подуспокаиваешься, но в молодости можно было жить одновременно и с тремя и с четырьмя, и никому при этом не врать, а быть абсолютно искренним и честным.... Что в этом плохого???
Все в итоге стали прекрасными родителями и человеками...
Заунывное нытьё о верности, псевдочестности - это для тех, кто мало что создает, но хочет получать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а будет страсть, то Любви может и не быть... Так мы миллионы на копей
Как говориться любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
Без страсти в той или иной форме что-то не припоминается ни одна история любви... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как говориться любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.... Без страсти в той или иной форме что-то не припоминается ни одна история любви...
Это страсть приходит и уходит, а Любовь остается и не перестает. Пример из литературы ближе, поскольку людей , мне знакомых, Вы не знаете... Татьяна Ларина осталась с Любовью ( и верностью, кстати ), а Анна Каренина насытилась страстью под завязку... И куда это ее привело ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это страсть приходит и уходит, а Любовь остается и не перестает.
Заметьте Любовь остается, а не приходит... Так что без страсти и не туды, и не сюды
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заметьте Любовь остается, а не приходит... Так что без страсти и не туды, и не сюды
Да что с вами спорить. Живите страстью. Кто мешает то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр