загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, зачем мы так поступаем не порядочно (не все)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
В весьма личной переписке, на столько личной, что не скажу с кем, где и когда, мне рассказали такую историю.
Встречается прекрасная юная леди с молодым человеком, и все вроде хорошо, ну чует она сердцем, а женское сердце не может врать, что он женат.
То что он гад и подлец, если женат, мы обсуждать не будем. И так понятно.

Но вот зачем скрывать?
Во первых это все всплывет рано или поздно. Скорее рано.
Во вторых есть женщины для которых то что мужчина женат является достоинством, а не недостатком мужчины.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В весьма личной переписке, на столько личной, что не скажу с кем, где и когда, мне рассказали такую историю. Встречается прекрасная юная леди с молодым человеком, и все вроде хорошо, ну чует она сердцем, а женское сердце не может врать, что он женат. То что он гад и подлец, если женат, мы обсуждать не будем. И так понятно. Но вот зачем скрывать? Во первых это все всплывет рано или поздно. Скорее рано. Во вторых есть женщины для которых то что мужчина женат является достоинством, а не не
Достоинством что он женат? Это в каких таких случаях?
То есть женщина такая встречается с мужчиной, у них тут любовь намечается, и тут бабах он заявляет что женат, и она сразу вся такая: ОГО НУ У ТЕБЯ И ДОСТОИНСТВО!!!! Так что ли?))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Достоинством что он женат? Это в каких таких случаях? То есть женщина такая встречается с мужчиной, у них тут любовь намечается, и тут бабах он заявляет что женат, и она сразу вся такая: ОГО НУ У ТЕБЯ И ДОСТОИНСТВО!!!! Так что ли?)))
Нет есть женщины, которые ищут женатых, для совместного распития кофе)))
Но мы сейчас не про это)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет есть женщины, которые ищут женатых, для совместного распития кофе))) Но мы сейчас не про это)))
Ну не про это, к другим я не отношусь)) я холостой, жениться в ближайший год не собираюсь, когда был женат, если женщина интересовалась мной то сразу говорил что женат)))) И никаких там совместных кофе не было)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну не про это, к другим я не отношусь)) я холостой, жениться в ближайший год не собираюсь, когда был женат, если женщина интересовалась мной то сразу говорил что женат)))) И никаких там совместных кофе не было)))
Ну не везло Вам)))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет есть женщины, которые ищут женатых, для совместного распития кофе))) Но мы сейчас не про это)))
это на что сейчас намек был? а тапком по морде?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

сразу надо что ли писать:


мечтаю замуж, 100% буду любить, и я уже придумала где поставить тумбочку?

Хороший кофе- нормальное начало.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
это на что сейчас намек был? а тапком по морде?
Это не намек, а разведка боем))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не намек, а разведка боем))))
чего разведываем "Штирлиц"?
и так все понятно, для чего "особи мужеского полу" скрывают свою окольцованность.
осуществить свою "предписанную законом природы функцию" - осеменить как можно больше самок.
шанс, что эта конкретная девушка ищет женатика "попить кофе" ничтожны.
поэтому - "я весь твой, дорогая".
а потом, хоть трава не расти.
цель достигнута.
а что и как будет переживать далее "дорогая" - ее проблемы.
да вы и сами все это знаете.
или ждете отзыва от вашей визави, что она согласна и на женатого?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и так все понятно, для чего "особи мужеского полу" скрывают свою окольцованность. осуществить свою "предписанную законом природы функцию" - осеменить как можно больше самок. шанс, что эта конкретная девушка ищет женатика "попить кофе" ничтожны. поэтому - "я весь твой, дорогая". а потом, хоть трава не расти. цель достигнута. а что и как будет переживать далее "дорогая" - ее проблемы. да вы и сами все это знаете. или ждете отзыва от вашей в
Да ладно, тем кому без разницы отдадутся и женатому. Тем кому разница есть перепроверят все несколько раз.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно, тем кому без разницы отдадутся и женатому. Тем кому разница есть перепроверят все несколько раз.
без разницы - что?
я говорила о молодых наивных девушках, которым влюбившись и в голову не придет что-то проверять.
вы все-таки о ком?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
без разницы - что? я говорила о молодых наивных девушках, которым влюбившись и в голову не придет что-то проверять. вы все-таки о ком?
А такие еще есть?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Но тема не про женщин, тема о подлецах мужчинах, которые пытаются обмануть невинные создания.

У кого что есть сказать по теме?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А такие еще есть?
нет, они вымерли, как мамонты)))
для вас.
потому, что вы сами для них - мамонт tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Да какой я мамонт? Ну если только древний как он.
Да и без надобности мне молодые.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но тема не про женщин, тема о подлецах мужчинах, которые пытаются обмануть невинные создания. У кого что есть сказать по теме?
по-моему Вы особо не жаждете услышать что-то. Тема, разжёванная во всех отношениях. опять по-новой? dntknw_rt_60.gif
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Да, действительно непонятно зачем мужчины обманывают женщин,особенно на подобных сайтах как этот.Ведь существуют сайты просто для встреч без обязательств.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
по-моему Вы особо не жаждете услышать что-то. Тема, разжёванная во всех отношениях. опять по-новой?
Так все темы разжеваны и пережеваны уже не раз. Но это основании надо форум закрывать.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Да, действительно непонятно зачем мужчины обманывают женщин,особенно на подобных сайтах как этот.Ведь существуют сайты просто для встреч без обязательств.
На всякий случай довожу до сведения. Это история не с этого сайта.
Тут все хорошие))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
наталья, маленький городок писала:
Да, действительно непонятно зачем мужчины обманывают женщин,особенно на подобных сайтах как этот.Ведь существуют сайты просто для встреч без обязательств.
Это как раз понятно.
На тех сайтах "сидят" такие же "охотницы" как и он сам.
А иногда ведь и душевности хочется wink_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это как раз понятно. На тех сайтах "сидят" такие же "охотницы" как и он сам. А иногда ведь и душевности хочется
Какой душевности,если женат ему чего-то другого хочется.Или может ему доставляет удовольствие подсмеиваться над глупышками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр