загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, зачем мы так поступаем не порядочно (не все)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это хорошего А много ли среди женатых хороших? Собственно, мужчины все чаще сами стали из семьи уходить. И вовсе не от плохих жен. Просто свободными быть для них выгоднее. Или, устав склеивать старую чашку отношений меняют ее на новую. Вот как им, мужчинам, проще, так и поступают.
Всем мужчин не хватает,а они этим пользуются.Хочу к той пойду ,хочу к этой.Уменя сестра когда хотела мужа своего выгнать ей свекровь сказала:подумай прежде ты его выгонишь,а две уже ждут в очереди.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Всем мужчин не хватает,а они этим пользуются.Хочу к той пойду ,хочу к этой.Уменя сестра когда хотела мужа своего выгнать ей свекровь сказала:подумай прежде ты его выгонишь,а две уже ждут в очереди.
По сути, на сегодняшний день так и есть. Мужчины в России отлично пропиарены. Но, постепенно ситуация выровняется. Женщина стала свободнее, независимее от мужчины и общественного мнения. Это позволяет поднять планку выбора мужчины. И, чтобы быть востребованными, мужчинам придется ей соответствовать.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Всем мужчин не хватает,а они этим пользуются.Хочу к той пойду ,хочу к этой.Уменя сестра когда хотела мужа своего выгнать ей свекровь сказала:подумай прежде ты его выгонишь,а две уже ждут в очереди.
Мудрая свекровь.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Да, была у меня такая история. Год назад. Ухаживал за мной хороший такой мужчина. К тому же, мы сразу довольно хорошо сдружились с его сестрой, чуть ли не лучшей подругой стала)) она то меня сбила с толку сразу, как бы между прочим сказала однажды, что он никогда женат не был. А через месяцы сама же разместила в соц.сети фотки с ним и его женой)) оказалось, он лет 10 как женат, и двое детей, и вполне нормально живут, так, иногда ссорятся видимо и он ищет себе на стороне. Но самое удивительное - мне было сказано : "Ты же сама меня ни разу не спросила, женат ли я!" Мужчины, у меня на это только один вопрос - неужели брак для вас не является совсем каким-то препятствием и серьезно надо спрашивать?)) Те, кого надо спрашивать, честно то не ответят, думаю.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это хорошего А много ли среди женатых хороших? Собственно, мужчины все чаще сами стали из семьи уходить. И вовсе не от плохих жен. Просто свободными быть для них выгоднее. Или, устав склеивать старую чашку отношений меняют ее на новую. Вот как им, мужчинам, проще, так и поступают.
Да ! такие вот мы плохие (коты круглогодичные) wink_rt_40.png и вообще мужчины такие мерзкие при-мерзкие создания, хуже которых могут быть только женщины! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ! такие вот мы плохие (коты круглогодичные) и вообще мужчины такие мерзкие при-мерзкие создания, хуже которых могут быть только женщины!
Нда, и добавить нечегоsmile_rt_40.png Разве что вопрос: откуда в вас, мужчинах, столько ненависти к себе?smile_rt_40.png К женщинам то понятно, а себя за что так не любите?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Задолбали меня эти женатики. У меня на них реакция - два пальца в рот. Когда замуж вышла, у меня был сильно влюбленный поклонник, который меня доставал просьбами стать моим любовником. Ему было абсолютно пофигу на то, что я замужем и то, что он мне смуту в отношения с мужем может внести своими срываниями башни. Не понимаю я таких отношений. Ну, а изменяющих мужиков терпеть не могу.
Наталья, Россия, Астрахань, 52 года
Наталья, Астрахань, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ! такие вот мы плохие (коты круглогодичные) и вообще мужчины такие мерзкие при-мерзкие создания, хуже которых могут быть только женщины!
Вот так ты загнул!
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да одиноких полно мужиков, а вот одиноких и нормальных мало.
Нормальность, друг мой, понятие относительное!
А вообще спасибо, Владимир, за эту тему. Сам не решился ее поднять, поскольку знаю подобную историю, случившуюся на нашем "острове", но ничего про нее не имею права рассказывать.
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Скрывая что-то очень важное о себе, мы подкладываем под будущую семью "бомбу замедленного действия". И хорошо, если рванет так, что все живы останутся !
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Вот так ты загнул!
Это он кокетничаетsmile_rt_40.png)))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
наталья, маленький городок писала:
Всем мужчин не хватает,а они этим пользуются.Хочу к той пойду ,хочу к этой.Уменя сестра когда хотела мужа своего выгнать ей свекровь сказала:подумай прежде ты его выгонишь,а две уже ждут в очереди.
Это что, реально в нижнем такая малина??
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это что, реально в нижнем такая малина??
Нет, это бабы - дуры smile_rt_40.png)) Я много тем подряд это пытаюсь объяснить. Но они не соглашаются и продолжают быть дурами. Им нравится делить и бороться за сомнительных мужиков, которым пофигу на них. За ними ж очередь стоит. Стоит ли? smile_rt_40.png))) И из каких экземпляров? smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За ними ж очередь стоит. Стоит ли? )))
Вот это красиво...
Удачная фраза!
Здесь и стоИт и стОит одинаково смотрится...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, это бабы - дуры )) Я много тем подряд это пытаюсь объяснить. Но они не соглашаются и продолжают быть дурами. Им нравится делить и бороться за сомнительных мужиков, которым пофигу на них. За ними ж очередь стоит. Стоит ли? ))) И из каких экземпляров? )))
Наталья, любовь зла...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это красиво... Удачная фраза! Здесь и стоИт и стОит одинаково смотрится...
Тема стояния у некоторых мужчин - это вообще фишка. Такое чувство, что они до такой степени пытаются показать, что у них, все-таки, периодически возникает состояние стояния... Что пускаются во все тяжкие smile_rt_40.png)) Был к меня как-то опыт регистрации на лавплэнет. Так там 90% мужиков, у которых в мыслях исключительно с-с. Это какая степень воздержания должна быть? smile_rt_40.png))) Потом начинаешь общаться на эту тему. Уже по разговорам становится понятно, что ниже среднего. А преподносится так, как будто ты в обморок упадешь от с-са с ним, откачивать будут после его стараний smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наталья, любовь зла...
Ну, любите вы козлов smile_rt_40.png) Не все готовы делать то же самое.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, любите вы козлов ) Не все готовы делать то же самое.
А Вы любите за ЧТО-ТО?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы любите за ЧТО-ТО?
Естественно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр