загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Владимир,я смотрю,ты такой умный,наверно только ты знаешь,что нужно Евгении.Так просвети всех,своими светлыми мыслями.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
1. Какая связь между регистрацией брака и детьми? 2. Чем перспективы сожительства туманнее перспектив зарегистрированного брака?
1. У моего ребенка стоит отец в графе, и история в дальнейшем ему будет понятна, что когда-то папа и мама полюбили, друг друга, поженились и родили ее, но потом у них не сложилось и папа ушел. Все прозрачно и понятно. Когда у ребенка стоит "прочерк" и непонятно, где этот папа, что это за папа, у ребенка возникает много вопросов по этому поводу.
2. При сожительстве если один решил свалить, то он берет и сразу же сваливает. Когда ты в браке, ты еще 10 раз подумаешь, а стоит ли разводиться. Бракоразводный процесс деает тебе время подумать, а стоит ли, а не рубить сгоряча отношения.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина обычно решается родить ребенка только от любимого мужчины.
Женщина обычно решается родить ребёнка когда забеременеет. Тогда у неё и выбора нет уже (если это женщина, а не скотоподобное существо). А беременеют обычно от того, что с-сом занимаются. Вы имели в виду, что женщина с-сом без любви не будет заниматься? Не смешите.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Олег, а если объяснить не можете, зачем в тему влезли? Чтобы сказать, что не можете что-то объяснить? Очень ценная информация. И как автор жила, не зная о Вашей неспособности объяснить ей что-то?
Далеко пойдете)...
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Владимир,прежде чем,ответы других перекручивать.Прочти всю тему самого начала.Автор спрашивает,какие плюсы другие люди получают от брака.Я написала,свои плюсы.По поводу с кем ,когда,и как .почитай внимательней следущие мои ответы.И не надо сравнивать своими вопросами меня со своими бывшими.Это может ваша бывшая,побежала,искать другого.Не все такие.И вообще.Я писала ответы,конкретно автору темы.Она поняла,все мною написаное и мое мнение.А если до вас не доходят ответы других.Тогда не читайте таких тем.Почитайте,что нибудь по проще,что до вас будет доходить с первого раза.Автор просит ответов,а не ваших тупых вопросов.А Евгении,я все,что хотела сказала.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1. У моего ребенка стоит отец в графе, и история в дальнейшем ему будет понятна, что когда-то папа и мама полюбили, друг друга, поженились и родили ее, но потом у них не сложилось и папа ушел. Все прозрачно и понятно. Когда у ребенка стоит "прочерк" и непонятно, где этот папа, что это за папа, у ребенка возникает много вопросов по этому поводу. 2. При сожительстве если один решил свалить, то он берет и сразу же сваливает. Когда ты в браке, ты еще 10 раз подумаешь, а стоит ли разводить
Так для заполнения графы "отец" штамп в паспорте не нужен. Оба ребёнка с заполненной графой и фамилией отца.
Если кто-то захочет свалить, то свалит, и от штампа это тоже не зависит.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А на счет идеала,для моего мужа я идеал.И поэтому он живет со мной,а не с кем то другим.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1. У моего ребенка стоит отец в графе, и история в дальнейшем ему будет понятна, что когда-то папа и мама полюбили, друг друга, поженились и родили ее, но потом у них не сложилось и папа ушел. Все прозрачно и понятно. Когда у ребенка стоит "прочерк" и непонятно, где этот папа, что это за папа, у ребенка возникает много вопросов по этому поводу. 2. При сожительстве если один решил свалить, то он берет и сразу же сваливает. Когда ты в браке, ты еще 10 раз подумаешь, а стоит ли разводить
1. При чём здесь прочерк? Что мешает вписать отца в свидетельство о рождении без регистрации брака? Никаких проблем.
2. А подумает он почему? Что мешает свалить сразу? Сложностей в расторжении брака вообще никаких. Даже если расторгать через суд, свалить или выгнать супруга можно за несколько минут. И процесс расторжения брака жизни никак не мешает. Так как тогда брак может удержать того, кто решил свалить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
Женщина обычно решается родить ребёнка когда забеременеет.
Женщина обычно решается рожать ребенка (не по залету), когда она хочет этого ребенка от конкретного мужчины. Хочет она его только тогда, когда она его любит.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда у ребенка стоит "прочерк" и непонятно, где этот папа, что это за папа, у ребенка возникает много вопросов по этому поводу.
Чтобы у ребенка в графе "отец" не стоял прочерк, совсем не обязательна быть в браке. Достаточно, что отец ребёнка признает на словах своё отцовство. С него даже доказательств не потребуют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Академическая писал:
2. А подумает он почему? Что мешает свалить сразу? Сложностей в расторжении брака вообще никаких. Даже если расторгать через суд, свалить или выгнать супруга можно за несколько минут. И процесс расторжения брака жизни никак не мешает. Так как тогда брак может удержать того, кто решил свалить?
Вы вообще разводиись когда-нибудь при наличии детей?
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Владимир,я смотрю,ты такой умный,наверно только ты знаешь,что нужно Евгении.Так просвети всех,своими светлыми мыслями.
А ей что-то нужно? Евгения, разве у Вас какие-то проблемы есть, для решения которых Вы нуждаетесь в моём совете? Прочитал всю тему. Вроде нет. Человек задал простой вопрос, и вместо ответа некоторые начали её учить, как жить надо правильно.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы вообще разводиись когда-нибудь при наличии детей?
Да, разводился. Ну и чем жизнь в процессе развода отличается от жизни, если брак не был зарегистрирован и человек просто ушёл?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Академическая (автор поста) 12.07.2013 23:37
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Женщина рожает,потому что сама хочет этого,а не потому что у неё нет выбора.Выбор есть всегда,сделать аборт.Не надо цеплятся к слову аборт.Лично я против абортов,и никогда не делала.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 12.07.2013 23:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Москва, м. Академическая:

Такие"деятели" прочитываются с первых постов)...они имели много имен и к ним еще добавилось Владимир)...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина обычно решается рожать ребенка (не по залету), когда она хочет этого ребенка от конкретного мужчины. Хочет она его только тогда, когда она его любит.
Далеко не всегда рожают детей от тех, кого любят. За некоторыми выгодными отцами вообще охотятся.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Выбор есть всегда,сделать аборт.Не надо цеплятся к слову аборт.Лично я против абортов,и никогда не делала.
Читайте внимательнее, я же писал: "если это женщина, а не скотоподобное существо". Мы же о женщинах говорили, так? А если следовать такой логике, что аборт можно сделать, так можно подобным способом очень многие проблемы решать. Мешает человек - в багажник его и в лесок. Проблема решена. Принцип тот же.
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет
Андрей, Москва, м. Академическая, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такие"деятели" прочитываются с первых постов)...они имели много имен и к ним еще добавилось Владимир)...
Олег, не завидуйте чужой славе.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина обычно решается рожать ребенка (не по залету), когда она хочет этого ребенка от конкретного мужчины. Хочет она его только тогда, когда она его любит.
Уверены? Ваш опыт конечно очень ценен, но только для вас, Наталья, прежде всего. Рожают прежде всего, когда хотят родить. Любит -не любит уже второстепенно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Рожают прежде всего, когда хотят родить. Любит -не любит уже второстепенно.
Это когда возраст подходит к тому, что пора бы уже по возрасту родить, но не от кого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Навеяло темами с форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр