загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настоящая женщина должна по мнению мужчин -
Страницы:
1
2
3
4
5
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/?page=1
ну здесь серьёзно написано (хотя опрос, наверное, проводился какими-то озабоченными, учитывая количество вопросов о с-се и всем таком), а тема составлялась, скорее всего, чтобы поржать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну здесь серьёзно написано (хотя опрос, наверное, проводился какими-то озабоченными, учитывая количество вопросов о сексе и всем таком), а тема составлялась, скорее всего, чтобы поржать))
Обсуждение темы длилось очень много! И ни кому не удалось оспорить эту таблицу. Можете почитать. Увидите какие бури бушевали. Не думаю что что то можно добавить.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обсуждение темы длилось очень много! И ни кому не удалось оспорить эту таблицу. Можете почитать. Увидите какие бури бушевали. Не думаю что что то можно добавить.
Спасибо за комплимент, я всегда знала, что я исключительная, эта таблица ко мне крайне не подходит)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Скажу только про машину!!! у меня нет машины и не было!! Даже на права не сдавал!!))) Но скажу так, если женщина умеет хорошо водить машину, то это очень с-суально!!!!!)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Скажу только про машину!!! у меня нет машины и не было!! Даже на права не сдавал!!))) Но скажу так, если женщина умеет хорошо водить машину, то это очень сексуально!!!!!)))
Знаю одну такую...,таксистка,водит замечательно,но смотришь на нее и думаешь,то ли баба,то ли бык,то ли хиленький мужик. Человек она потрясающий,а вот с-сульности не разглядеть......
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
что объясняют эти акценты? простите, не поняла, что Вы имели ввиду
smile_rt_40.png то, что Вы описали - это не женщина.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Знаю одну такую...,таксистка,водит замечательно,но смотришь на нее и думаешь,то ли баба,то ли бык,то ли хиленький мужик. Человек она потрясающий,а вот сексульности не разглядеть......
С-суальность для вас декольте до пуза?wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2013 13:38
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
то, что Вы описали - это не женщина.
ха! замечательная женщина!!! - так говорят о ней мужчины! между прочим good2_rt_68.gif
а что, женщина обязательно должна быть слабой избалованной гламурненькой дурочкой???
а настоящий мужик, видимо, обязательно накаченный "мачо"??? wink_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сексуальность для вас декальте до пуза?)
Нет,только пузо без декольте.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,только пузо без декольте.
smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
гы-гы... потом появиться тема, что должен делать мужчина))) И там будут такие пункты 1. Хорошо разбираться в моде и косметике 2. Не менее 4 часов в неделю тратить на шопинг 3. Хорошо готовить 4. Вышивать крестиком 5. Стирать, гладить 6. Носить голубые шарфики) Ну и там что-нить в таком духе... А по поводу мужиковатых женщин и женоподобных мужчин есть видео вот такое)) Всем советую https://www.youtube.com/watch?v=lRiMiwen_ds
Ну,нормальные пункты.

А чтот такого неприличного в глажке?Я когда лежала после операции,мой и гладил и стирал и за ребенком помогал.Это нормально.

Пл поводу шарфиков тоже.В Италии напялят красные штаны с зеленой рабашкой и голбеньком шарфом и ходют по вечерам.Правда,женщины у ни в большистве страшноватые.


На уроках труда в Москве мальчике вышивают крестиком.Видела у соседки.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они бедные как раз и старались вызвать пока мужа дома нет.
"Мужем на час" не работал, но в молодости подрабатывал электромонтером. С какими только приколами, сотворенными мужскими руками не встречался smile_rt_40.png Даже с параллельным включением лампочки и выключателя ..... Однако, жена сказала, что даже когда "грохнуло" и свет вырубился, муж не разрешил вызывать электрика. Она вызвала когда он был на работе, и попросила "починить как -нибудь незаметно, чтоб он не заметил, что кто-то другой переделал".
Бывают такие ситуации smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну здесь серьёзно написано (хотя опрос, наверное, проводился какими-то озабоченными, учитывая количество вопросов о сексе и всем таком), а тема составлялась, скорее всего, чтобы поржать))
Поржали в этой теме вдоволь smile_rt_40.png. Вообще, веселенкой она получилась smile_rt_40.png
К слову, то что женщины водят машину - ничего плохого не вижу. Многие водят даже лучше некоторых мужчин. А на улицах, у меня даже дочь уже отметила, что женщин за рулем, кажется, даже больше чем мужчин. По крайней мере она видит smile_rt_40.png. В силу того, что видит она больше возле школы (ранее садика), детских учреждений, а детей привозять и забирают чаще мамы smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
ха! замечательная женщина!!! - так говорят о ней мужчины! между прочим а что, женщина обязательно должна быть слабой избалованной гламурненькой дурочкой??? а настоящий мужик, видимо, обязательно накаченный "мачо"???
Мужчины видят в ней своего парня.
А все остальное в Вашем ответе - детский максимализм или троллизм - Вам виднее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр