загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настоящая женщина должна по мнению мужчин -
Страницы:
1
2
3
4
5
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Настоящая женщина должна по мнению мужчин -( выводы взяты из интернета )
- Плавать
- Водить машину
- Кататься на коньках.

Исходя из этих качеств можно вывести, что женщина плавающая вынослива, смела, не боится в трудной ситуации потонуть. Уверенно чувствующая за рулем хорошо обращается с техникой и ориентирована в пространстве, то есть женщина научившаяся водить машину на вряд ли легко заблудится или испугается искр из розетки. Коньки - это координация тела и быстрая реакция. при этом неизбежны падения; значит женщина уже не "белоручка", а вполне ударостойкая.
Но на мой взгляд, женщина доказать не только ударостойкость, но и пригодность в хозяйстве. Вот следующий список необходимых женских навыков. Признаков настоящей женщины.

- Отформатировать жесткий диск, переустановить Windows;
- Врезать замок, просверлить перфоратором отверстия под дюбель в бетоне;
- Починить розетку, вилку, патрон лампочки;
- Сварить электросваркой (предварительно распилив болгаркой металл по размерам) гаражные ворота, надвесить их и отрегулировать (с подружками);
- Сменить проводку в доме или квартире, прорезать штробы, развести провода, вырезать посадочные гнезда для розеток и выключателей.
- Ну и само собой: шпаклевать, штукатурить, грунтовать и наносить побелку.
- Грамотно замесить цементный раствор и сложить межкомнатную перегородку из кирпича
- Заколоть, выпотрошить, опалить и разделать поросенка.



Согласны ли вы с такими выводами :
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да согласна полностью - в этом что то есть 4 (10.81%)
 
нет не согласна -это полная чушь 23 (62.16%)
 
согласна частично 6 (16.21%)
 
другой ответ 4 (10.81%)
 
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 29.09.2013 22:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
На мой взгляд при таких выводах мужчина уже женщине и не нужен будет , Все мужчины жалуются что мы все ищем принцев на белом коне, все выбираем , а сами то кого ищите ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И не требовать от мужчины быть мужчиной.. А зачем? Одна мужчина уже есть )))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И не требовать от мужчины быть мужчиной.. А зачем? Одна мужчина уже есть )))
ну почему же))) а может ОН будет шуршать по хозяйству и изумительно готовить, прекрасно воспитывать детей secret_rt_44.gif (да еще и ублажать ночами)) secret_rt_44.gif
tongue_rt_40.png главное, чтобы каждому было хорошо на своем месте ac58_rt_86.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Не, ну я не понял!
Огласите весь список, пажаласта:
установка дверных косяков, дверей, как входных, так и межкомнатных, не забыть про замки, ручки дверные;
установка всякой мелочи, типа антресолей, шведской стенки и т. п.;
сантехнические работы;
починка бытовухи (пылесос и др.).
И это только навскидку, список только расти будет rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
А можно мне такую женщину? я буду ее холить и лелеятьsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
А можно мне такую женщину? я буду ее холить и лелеять
Куды прешь?! В очередь, в очередь!
Вот молодежь пошла! Ну никакого уважения к старшим!
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
А можно мне такую женщину? я буду ее холить и лелеять
правильно! и такой вариант имеет место быть wink_rt_40.png
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А почему бы и нет))) По крайней мере будет понимать, что за 5 минут многие вещи не делаются и требуют подготовки. Не обязательно самой делать, но сложность некоторых вещей надо понимать.
Я как-то ремонт затеял - штукатурил стены и разводил электрику (опускал розетки на 25 см от пола). Ей, видимо не хватало внимания и заладила - "Дай помогу!". Когда надоело отговаривать, то дал ей в руки брусок с наждачкой и сказал: "Здесь шлифуй". 2 часа было тихо...только жуткий звук наждачки по голому бетону раздражал. Рассудил та - бетону ничего не будет, а человек занят.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему бы и нет))) По крайней мере будет понимать, что за 5 минут многие вещи не делаются и требуют подготовки. Не обязательно самой делать, но сложность некоторых вещей надо понимать. Я как-то ремонт затеял - штукатурил стены и разводил электрику (опускал розетки на 25 см от пола). Ей, видимо не хватало внимания и заладила - "Дай помогу!". Когда надоело отговаривать, то дал ей в руки брусок с наждачкой и сказал: "Здесь шлифуй". 2 часа было тихо...только жуткий звук наждач
супер терпеливая у Вас была женщина! два часа шлифовать бетон swoon2_rt_68.gif после этого случая она от Вас и ушла? sarcastic_rt_50.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему бы и нет))) По крайней мере будет понимать, что за 5 минут многие вещи не делаются и требуют подготовки. Не обязательно самой делать, но сложность некоторых вещей надо понимать. Я как-то ремонт затеял - штукатурил стены и разводил электрику (опускал розетки на 25 см от пола). Ей, видимо не хватало внимания и заладила - "Дай помогу!". Когда надоело отговаривать, то дал ей в руки брусок с наждачкой и сказал: "Здесь шлифуй". 2 часа было тихо...только жуткий звук наждач
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif и тихо и польза smile_rt_40.png)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Сменить проводку в доме или квартире, прорезать штробы, развести провода, вырезать посадочные гнезда для розеток и выключателей.
Что касается штроб, то ни одной дамочке болгарку в руки я бы не дал - запасные руки не продаются и это еще не самый плохой расклад. А перфоратор можно))) Весь оставшийся день будет по пол чашки наливать....целую расплескает
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
и тихо и польза )
Пользы никакой, но тихо)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
Настоящая женщина должна по мнению мужчин -( выводы взяты из интернета ) - Плавать - Водить машину - Кататься на коньках. Исходя из этих качеств можно вывести, что женщина плавающая вынослива, смела, не боится в трудной ситуации потонуть. Уверенно чувствующая за рулем хорошо обращается с техникой и ориентирована в пространстве, то есть женщина научившаяся водить машину на вряд ли легко заблудится или испугается искр из розетки. Коньки - это координация тела и быстрая реакция. при этом неиз
Женщина должна быть счастлива - больше она никому ничего не должна tongue_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
супер терпеливая у Вас была женщина! два часа шлифовать бетон после этого случая она от Вас и ушла?
Нет))) Когда поняла, что что-то тут не так, то возмутилась.....А придраться было не к чему. Фронт работ ей был показан))) То что мозгов не хватило сообразить...я то тут причем? Больше в мои дела не лезла.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Плавать, водить машину умею. Кататься на коньках - нет, хоть и встречалась с мастером спорта по хоккею smile_rt_40.png)))
Нет, пусть мужская работа остается мужской. Мне бы женскую научиться делать качественно smile_rt_40.png)))
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет))) Когда поняла, что что-то тут не так, то возмутилась.....А придраться было не к чему. Фронт работ ей был показан))) То что мозгов не хватило сообразить...я то тут причем? Больше в мои дела не лезла.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
но жестоко! nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
smile_rt_40.png Видимо, я не настоящая женщина... Тут пришлось самой ремонт делать по причине отсутствия мужчины - много чего могу, но электричества боюсь и штука под названием перфоратор мне не поддалась. Когда пыталась ее купить в магазине, решила проконсультироваться с продавцом: спросила смогу ли я с ним управляться? Продавец, посмотрев на меня, ответил: "Вы? Точно нет!" Так что мои покупки ограничились шуроповертом и ножовкой. А во всем остальном - спасибо добрым людям и "мужу на час". girl-haha_rt_70.gif
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне бы женскую научиться делать качественно )))
Вот.....на этом бы я и остановился))) Хороша собой и мудра не по годам)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что касается штроб, то ни одной дамочке болгарку в руки я бы не дал - запасные руки не продаются и это еще не самый плохой расклад. А перфоратор можно))) Весь оставшийся день будет по пол чашки наливать....целую расплескает
ну с перфоратором не согласна я пробовала smile_rt_40.png)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
но жестоко!
Так почти до скандала дошло....она мне целый час доказывала, что все умеет лучше меня. Умела бы...не попалась на такую фигню. Как во флоте - новобранцы якоря точат....так и тут
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр