загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как поверить в любовь, верность, в семейное счастье, в идеальные отношения?
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вика, а Вы такая сексуальная лапочка... и умница... Вы так молодо выглядите... все мужчины на Вас оглядываются... и всё у Вас в жизни будет - нужно только подождать. и т.д. и т.п.
Вот теперь Вы абсолютно правы, спорить не о чем! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Не согласна только с тем, что "все будет, надо подождать"... Я не жду особо, хватило эмоциональных потрясений... Мне и так хорошо, я благодарна судьбе за очень-очень многое, поверьте))) Чего и вам желаю!
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, ну опять Вы... никому не верите... А так...Вы просто красивый)))и образованный(наверное)
В 43 года уже невозможно человека переделать...
Диме нужен психолог, причем хороший.
На форуме он не обретет душевное равновесие, даже высказав всю свою обиду.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что: 1. Любовь - приходит с годами если отношения ХОРОШИЕ 2. Верность - должна быть нормой, если оба партнёра настаивают на ней (Как можно обижать любимого человека?) 3. Семейное счастье - не так уж много и требует для реализации. 4. Идеальных отношений просто не бывает. Они и не требуются для №№ с 1 по 3. Как-то так.
Вот тут, я с вами согласна!!! Во втором пункте, пожалуй и настаивать не придется, если люди уважают друг друга и интересны... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
В 43 года уже невозможно человека переделать... Диме нужен психолог, причем хороший. На форуме он не обретет душевное равновесие, даже высказав всю свою обиду.
Во-во. А теперь представьте себе "психолога для Димы"...

Представили? Я нет. wink_rt_40.png - таких не бывает! Уровень Фрейда, Бёнера и т.д., что ли?

Да просто депрессия. Серьёзная. Не без причин, но затянувшаяся (10 месяц...)

Мне кажется, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" smile_rt_40.png

Можно задуматься об антидепрессантах, думаю. Раньше надо было, конечно.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во-во. А теперь представьте себе "психолога для Димы"... Представили? Я нет. - таких не бывает! Уровень Фрейда, Бёнера и т.д., что ли? Да просто депрессия. Серьёзная. Не без причин, но затянувшаяся (10 месяц...) Мне кажется, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Можно задуматься об антидепрессантах, думаю. Раньше надо было, конечно.
О! Как все запущено! Спорт, друзья, ребенок, весна, в конце, концов, и по меньше у ящика просиживайте...С парашютом сиганите...говорят помогает!!! Я, правда, боюсь... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
и по меньше у ящика просиживайте...
Я же видео-курс делаю... Это то, что

1. будет дополнительные деньги приносить (по меркам многих "очень хорошие", но всё относительно, вы же понимаете.)
2. поможет людям ЭКОНОМИТЬ деньги на изучении языка
3. закончить курс - "Дело чести!"

Я пытался устроиться на работу, чтобы "изменить жизнь". Проработал 7 дней и просто сбежал от туда. (Детали описывать не буду!) Мне и работу сложно найти в России, кстати - возраст, опыт и т.д.

Вот и приходится пока "страдать" в таком режиме. А высказываться "миллионам" мне помогает.

Потом, я весьма "пресытился" ощущениями в молодости. Мне мало что интересно теперь. Я просто жил до 30 лет "для себя" - делал то, что мне хочется и интересно.
Я, например, учился самолётом управлять. Даже 20 часов налетал.

Именно так, я считаю, и нужно жить в молодости. Ребёнку моему уже 10-год - он не требует того, чтобы его "возили на кружки". Сам ходил, когда хотел.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2011 14:12
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я, например, учился самолётом управлять. Даже 20 часов налетал.
В Америке? Или у нас?
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В Америке? Или у нас?
В США, разумеется. Чтобы получить лицензию, нужно (формально, согласно FAA) налетать 40 часов (кажется, забыл). Но реально потребуется не менее 65. А у меня потом жена забеременела и вся моя жизнь совершенно - к сожалению sad_rt_40.png - изменилась.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я же видео-курс делаю... Это то, что Потом, я весьма "пресытился" ощущениями в молодости. Мне мало что интересно теперь. Я просто жил до 30 лет "для себя" - делал то, что мне хочется и интересно. Я, например, учился самолётом управлять. Даже 20 часов налетал. Именно так, я считаю, и нужно жить в молодости. Ребёнку моему уже 10-год - он не требует того, чтобы его "возили на кружки". Сам ходил, когда хотел.
Видео-курс, интересно, творчески! Но это - работа, а помимо нужно отдыхать.
Бурная молодость - отлично, но мне не верится, что ничего уже не интересует...,а с ребенком, так, не на кружки, а потусить, куда нибудь, в кино, в конце-концов, на ролики, велики...девчонок с сайтов зовите...уверена, кто нибудь составит компанию...!!!
Дим, да отключите, вы, мозги, и расслабьтесь... biggrin_rt_40.png tease_rt_82.gif bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

как поверить в то, что ты сможешь доплыть до островка на горизонте?
только одним способом - научиться плавать... побарахтаться на мелководье... а потом рискнуть и поплыть...
Доплывешь - поверишь...
Не доплывешь - ... когда будешь тонуть тебя будет утешать осознание того, что ты хоть постаралась попробовать... а не сидела сиднем размышляя до самой смерти на эту тему.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во-во. А теперь представьте себе "психолога для Димы"... Представили? Я нет. - таких не бывает! Уровень Фрейда, Бёнера и т.д., что ли? Да просто депрессия. Серьёзная. Не без причин, но затянувшаяся (10 месяц...) Мне кажется, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Можно задуматься об антидепрессантах, думаю. Раньше надо было, конечно.
Димка - не бось... прорвешься.
Я в 2008 году впал в "депрессняк"... и наслаждался им 1.5 года.
Зато как приятно стало, когда понял, что он изчез... и что я опять полон сил и готов радоваться жизни...
В своей жизни надо всё познать... Все её границы от MAX до MIN. Только тогда узнаешь - где середина. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ну самолетом и я училась управлять,в россииsmile1_rt_40.png училась и на мотодельтикахsmile1_rt_40.png весь прошлый сезон провела на аэродроме, ребенок явно не стал помехой... все это отговорки..а вот депрессия.. сложная это штука, антидепрессантами не злоупотребляйте, я в курсе, что в сша и канаде это норма, но эти таблетки точно не норма, от любой депрессии помогает физ труд. и желание помочь другим, детдомам и пр.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну самолетом и я училась управлять,в россии училась и на мотодельтиках весь прошлый сезон провела на аэродроме,
Здорово) rolleyes_rt_40.gif Так романтично...девушка-пилот!!!! flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Здорово) Так романтично...девушка-пилот!!!!
учиться не значит статьsmile_rt_40.png так, побаловаласьsmile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а раскажите у кого была любовь? мож я поверю в ее существование
в то что люди могут просто любить и скучать
в то что мужчины способны думать и о нас....
а не только о себе и что мы им можем дать
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а раскажите у кого была любовь? мож я поверю в ее существование в то что люди могут просто любить и скучать в то что мужчины способны думать и о нас.... а не только о себе и что мы им можем дать
У меня была..дикая и бесшабашная...Лена любовь есть. Только просто любить люди не могут..для любви нужна подпитка ...для нее нужно развитие, он должна расти и изменяться... Самое сложное найти того челвека с которым по пути))))))
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Только просто любить люди не могут..для любви нужна подпитка ...для нее нужно развитие, он должна расти и изменяться... Самое сложное найти того челвека с которым по пути))))))
Да точно сказано...
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет
Кира, Москва, м. Кантемировская, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
У меня была..дикая и бесшабашная...Лена любовь есть. Только просто любить люди не могут..для любви нужна подпитка ...для нее нужно развитие, он должна расти и изменяться... Самое сложное найти того челвека с которым по пути))))))
Полностью согласна... Любви нужен фундамент, на котором она должна держаться... Это и общие интересы, общие занятия, общее мировоззрение может...
Может быть противоположности и притягиваются, но только лишь потому что они друг другу не понимают, а хотят понять... По мне лучше, когда обе половинки похожи...
Вот у меня была любовь противоположностей...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "как поверить в любовь, верность, в семейное счастье, в идеальные отношения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр