загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Школа злословия или как мужчины могут удивить"неординарностью" своих комплиментов...
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне тут с первого сообщения предложили срочно приехать ,приготовить ужин и остатся на ночь и такие слова ещё были типа "приедешь сейчас ,утром проснёмся полноценной семьёй ,только ребёнка своего не бери ,а то он ночью плакать будет "
Жесть!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это только первый день, что дальше будет, а?
эх всех маньяков совратишь, что нам теперь горемычным делать girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне тут с первого сообщения предложили срочно приехать ,приготовить ужин и остатся на ночь и такие слова ещё были типа "приедешь сейчас ,утром проснёмся полноценной семьёй ,только ребёнка своего не бери ,а то он ночью плакать будет "
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спросила бы он точно уверен, что после ужина и ночи он проснется? может ты маньячка и печень клевать ему будешь haha_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Спросила бы он точно уверен, что после ужина и ночи он проснется? может ты маньячка и печень клевать ему будешь
Он просто когда приглашал ,не подумал о последствиях rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Злые вы, пойду я спать.... sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Спросила бы он точно уверен, что после ужина и ночи он проснется? может ты маньячка и печень клевать ему будешь
Не печень а мозк, и не клевать, а выедать постепенно... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Спросила бы он точно уверен, что после ужина и ночи он проснется? может ты маньячка и печень клевать ему будешь
Девчата,не переусердствуйте с злословием.... nono_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Он просто когда приглашал ,не подумал о последствиях
я над такими глумлюсь до победного
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Девчата,не переусердствуйте с злословием....
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не печень а мозк, и не клевать, а выедать постепенно...
Знаешь наличие мозга еще подтвердить надо, а вот печень точно есть
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Знаешь наличие мозга еще подтвердить надо, а вот печень точно есть
Судя по предложению у него его не было ,а ведь с ним сын жил
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Судя по предложению у него его не было ,а ведь с ним сын жил
ну ладно уж, может ему просто хотелось ночь любви с красивой женщиной dntknw_rt_60.gif ну типо "давай поженимся, понравится распишемся" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Чёрт,меня раскрыли =) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif каюсь бабеньки,каюсь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Отчего ж только мужчины? Женщины тоже удивляют своими комментами к мужским фотографиям. Тот же полет фантазии и экстрасенсорный взгляд сквозь монитор.))
юлия, РФ, Крым, Симферополь, 45 лет
юлия, РФ, Крым, Симферополь, 45 лет.
 
весело у вас тут обхохочешся rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
юлия, РФ, Крым, Симферополь писала:
весело у вас тут обхохочешся
А у Вас,Юля?
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну ладно уж, может ему просто хотелось ночь любви с красивой женщиной ну типо "давай поженимся, понравится распишемся"
Не ,я так не люблю ,с мужем у нас так было ,и не к чему хорошему это не привело
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Чего всполошились то?! Ну анкетку глянула даже, мордашка симпатишная, анкетка позитивная) Мне вот ничего не написал, значит не в его вкусе! Значит приглянулись, радоваться нужно по моему) Три дня всего на сайте, не осмотрелся еще) Другие вон не такое начинают писать, ну может не сразу, но суть не меняеться)) По моему взрослые девчонки уже, неужели не можете ответить ? Попроказничает и успокоится или на другой сайт пойдет, согласно интересам!)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Акцент на том,что одно и то же и ......многим,многим,многим......Да простят меня,мужчины.....
он еще и в контакте такое пишет многим...многим...многим...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
он еще и в контакте такое пишет многим...многим...многим...
Вот видите какой я пиар человеку сотворила....Шучу,шучу..Это он конечно сам,сам,сам к себе столько заинтересованных привлек.
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Школа злословия или как мужчины могут удивить"неординарностью" своих комплиментов..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр