загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Школа злословия или как мужчины могут удивить"неординарностью" своих комплиментов...
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это только первый день, что дальше будет, а?
а дальше я тебе напишу -))
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Знаешь наличие мозга еще подтвердить надо, а вот печень точно есть
А ты уверена ???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Тут ничего казусного со мной еще не успело произойти. Но вот был случай забавный в бассейне. Подходит мужчина. Усаживается рядом со мной на бортик и начинает непринужденную беседу. Когда его вопрос дошел - а где ты работаешь и я ответила сижу в декрете, он видимо язык проглотил, пялясь на мой живот...и отвечает и что у тебя ребенок есть? Я ему говорю ну да к моему возрасту уже у многих по двое. Спросил возраст, а потом добавил я думал, что ты совсем салага. Круто!?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
САЛАГА это
САЛАГА, -и, м. (прост.). 1. Молодой, неопытный матрос. 2. перен. Неопытный, неумелый человек (неодобр.). II уменьш. салажонок, -нка, мн. -жата, -жат, м.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А ты уверена ????
а то wink_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
как мужчины могут удивить"неординарностью" своих комплиментов...
удивить могут и женщины своим восприятием комплиментов wink_rt_40.png
встречаю как то свою добрую знакомую, которая еще несколько дней назад умирала от гриппа, насморка и выглядела соответственно.
говорю ей что-то вроде : "друг мой, как ты быстро поправилась-то"
она,возмущенно хватает себя за бока и обтягивая талию, восклицает: "да в каком месте то я поправилась? я из зала не вылезаю!"
tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
А я как то весь женский род подставила, можно сказать....На пляже, сижу караулю детей(свой и две соседские девочки), тут мужчина решил со мной "заговорить"- бла, бла, девушка, какая прекрасная погода, ну как обычно, в общем....потом выясняется, что я с 3-мя детьми, ну, чего уж, думаю, нужно и мужа, добавить, для полноты картинки...а сама ему говорю- что с хорошим человеком, завсегда приятно пообщаться! Все, этим, видимо, была отдавлена больная мозоль мужчины...Мне даже жалко его стало, он чуть не зарыдал, от того, что все бабы, да при живых мужьях-то....ну и т.д. и т.п.... Вот так неаккуратненько пошутила я. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
удивить могут и женщины своим восприятием комплиментов встречаю как то свою добрую знакомую, которая еще несколько дней назад умирала от гриппа, насморка и выглядела соответственно. говорю ей что-то вроде : "друг мой, как ты быстро поправилась-то" она,возмущенно хватает себя за бока и обтягивая талию, восклицает: "да в каком месте то я поправилась? я из зала не вылезаю!"
Прикольно rolleyes_rt_40.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так и сделала, но всё равно обидно
ОБидно??? smile1_rt_40.png Вот когда не предложат с-с-ВОТ ЭТО ОБИДНО.
Это было просто грубо. Ну озвучил сразу то, что в мыслях.
Р.s . Я надеюсь , что мои слова не будут восприняты как оправдание хамства, а с какой-то долей юмора.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОБидно??? Вот когда не предложат секс-ВОТ ЭТО ОБИДНО. Это было просто грубо. Ну озвучил сразу то, что в мыслях. Р.s . Я надеюсь , что мои слова не будут восприняты как оправдание хамства, а с какой-то долей юмора.
Сразу вспоминается бородатый анекдот: Подходит корнет к поручику Ржевскому с вопросом:"Поручик, как у Вас получается так с дамами легко обращаться? Я вот не знаю, как им предложить?" ..Поручик улыбнулся и ответил: "Поговорите о погоде, о музыке..а потом ненавязчиво предложите"..Корнет внял совету, пошел на улицу..Видит, идет дама с болонкой..Он болонку пнул посильнее, так, что она отлетела в сторону и говорит даме: "Болонки нынче низко летают - видать к дождю..Пойдемте ко мне, пока он не начался, у меня дома есть большой барабан, я Вам его покажу, а заодно на нем и..."..
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ОБидно??? Вот когда не предложат секс-ВОТ ЭТО ОБИДНО. Это было просто грубо. Ну озвучил сразу то, что в мыслях. Р.s . Я надеюсь , что мои слова не будут восприняты как оправдание хамства, а с какой-то долей юмора.
Ну да! Самая большая грубость для женщины - начать приставать girl-blum_rt_68.gif , а на полпути начать извиняться girl-cray_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я над такими глумлюсь до победного
А я люблю такие комменты комментировать))
А круче всего коммент "ты прелесть"
==
прелесть (от ст.-слав. лесть — ложь, обман) — в соответствии с православным вероучением, духовная болезнь[1] человека, сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве
Прелесть собственно так называемая есть приписывание себе праведности, в действительности не существующей. А если кажется человеку, что имеет он праведность, то эта праведность не божественная, а бесовская, чуждая благодати Божией и смирения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну да! Самая большая грубость для женщины - начать приставать , а на полпути начать извиняться
И так семь раз подряд! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут ничего казусного со мной еще не успело произойти. Но вот был случай забавный в бассейне. Подходит мужчина. Усаживается рядом со мной на бортик и начинает непринужденную беседу. Когда его вопрос дошел - а где ты работаешь и я ответила сижу в декрете, он видимо язык проглотил, пялясь на мой живот...и отвечает и что у тебя ребенок есть? Я ему говорю ну да к моему возрасту уже у многих по двое. Спросил возраст, а потом добавил я думал, что ты совсем салага. Круто!?
Возраст можно и приврать! И пользоваться....пользоваться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А на фотке Вы?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2013 14:46
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И так семь раз подряд!
Ты чё, садист?! Тут и одного раза много бывает! stretcher.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ты чё, садист?! Тут и одного раза много бывает!
Ну смотря кому haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иногда для мужского здоровья полезнее так dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2013 14:47
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну смотря кому Иногда для мужского здоровья полезнее так
Тебе и вправду жениться пора. Иначе твой Билайн-кишлак до добра не доведет umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прекрасные дамы ,вам еще не поступил комплимент к фото от новых лиц с сайта
Вам видно повезло (или наоборот?)
Просмотрел фотки с главной,не нашёл дурацких комментов))) Зато нашёл девушку,от комментирования фото которой-ну очень сложно удержаться!)))
Притом,что:
ИЩУ ПАРНЯ...!класса люкс, пробег 27–38лет, сборка рус. но качественная, фары карие, диски жгучие, мотор форсированный...
блиииээ....
ищу прицеп,полуприцеп,тандем,рама низкая,широкая,резина новая,конструктор,штора раздвижная,ворота на обе стороны ,оси пневмо,БПВ,САФ,РОР,воздух,все дела!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.10.2013 15:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Тебе и вправду жениться пора. Иначе твой Билайн-кишлак до добра не доведет
ГГГГ,да где её взять то!
А сам?
Сам то,да? haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ГГГГ,да где её взять то! А сам? Сам то,да?
А чё сразу стрелки переводишь? Да я, можа, ента... выбираю долго, уж больно малинник большой. Вот! А женщины ждут-пождут, кого я выберу, и все такие влюленные-влюбленные... kiss02.gif girl-cray_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме " Школа злословия или как мужчины могут удивить"неординарностью" своих комплиментов..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр