загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Н-да, а пока разгадаешь пройдут годы... "холод" не по мне...
С годами начинаешь понимать, что подобное мозго... это растрачивание своей жизни впустую. Тем более когда появляются другие заботы. Поэтому желательно, чтобы было понятно изначально твое или не твое. Чтобы не было "мучительно больно за "напрасно потраченное время.)
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Паш, не увидела я, что она как то выше его и круче. По моему просто обида и желание подчеркнуть, что ей все равно. Как раз то у него по моему, поведение более взрослое. Хотя у меня несколько раз возникало желание треснуть ее по башке )Но если бы он не попытался разобраться в ситуации, так бы все и осталось на прежнем уровне. В отношениях всегда кто то должен переступать через собственную гордость, если конечно для него эти отношения важны.
много слов, Наталья! wink_rt_40.png
ответьте мне только на один простой вопрос - ребята производят впечатление влюбленных, любящих ?!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Достаточно того, что она курит. А то, что курит много, дома, в постели уже ничего не меняет.
Это ОНА так одурманивает ЕГО. biggrin_rt_40.png ОН же там сразу сказал про чарующий запах, подминающий под себя ЕГО волю... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это она тогда нервничала, теперь наверно бросит))
Думаете, перестанет нервничать? Расслабляться рано! ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ничего путного (в моем понимании) тут не выйдет. Между ними абсолютно ничего нет, только секс. Несмотря на все игры с коньяком он ей не нужен. Таким так не сдаются. Она выше него во всех смыслах - и морально и материально. И они оба это признают. Он смотрит на неё снизу вверх. Если хочешь чего-то выше твоего уровня - борзей. А сопля, она (извините) вверх не ползёт. Он ей даже в качестве пажа не годится. Паж должен быть восторженней.
Не знаю, по-моему, вариация на извечно-бесконечную вопросно-ответную тему... Настолько повторяющуюся, что легко можно закономерности обобщать. Хотя в частностях полную разнообразия, конечно... А вопрос такой: Можно ли вернуть мужчину? А ответ такой: Конечно, можно, а оно тебе надо?
Вот в представленной вариации девушка определилась так, что ей надо. И теперь вот приручает жеребца доступными ему, жеребцу, методами. И добьется успеха, конечно. А уж как они содержательно существовать дальше будут, это другой вопрос. Есть же много пар, которые живут не вместе, а рядом. Ну, подумаешь, будет еще одна такая же.
Интересно, что повествование ведется от морды жеребца... хотя нет, не интересно.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Целевая аудитория 16-18 лет, чего тут обсуждать?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А мне кино понравилось. Красиво. А девушки так часто себя ведут. Сама такая была. И мужчины.Как бы не хорохорились некоторые - просто боятся облома. А просто надо учиться разговаривать друг с другом. Задавать прямые вопросы, и давать правдивые ответы. И будет всем счастье.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
много слов, Наталья! ответьте мне только на один простой вопрос - ребята производят впечатление влюбленных, любящих ?!
А им нужно это производить???
Они другое "производят" им нельзя этого делать ?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
много слов, Наталья! ответьте мне только на один простой вопрос - ребята производят впечатление влюбленных, любящих ?!
Ребята производят впечатление и влюбленных и любящих на меня, на вас нет и это все в пределах нормы) Сергей, до чего же вы сложный!) Я бы с вами точно сошла с ума. У вас есть определенная точка зрения, может и правильная.Но вы пытаетесть добиться ,чтобы человек признал ее. По моему это лишь растрачивание себя впустую. Это всего лишь фильм, даже фильмик на 12 минут. Вот увидела, совпало настроение с моим в тот момент, решила поделиться со всеми и все! Извините, опять много слов)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кино понравилось. Красиво. А девушки так часто себя ведут. Сама такая была. И мужчины.Как бы не хорохорились некоторые - просто боятся облома. А просто надо учиться разговаривать друг с другом. Задавать прямые вопросы, и давать правдивые ответы. И будет всем счастье.
И я о том же) и не надо ходить кругами! так и жизнь пройдет)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Целевая аудитория 16-18 лет, чего тут обсуждать?
Ксения, да вы конечно значительно старше 18) И правда, что мы тут обсуждаем от 35 до 50?) Наверно нам уже нужно о внуках и лекарствах)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, по-моему, вариация на извечно-бесконечную вопросно-ответную тему... Настолько повторяющуюся, что легко можно закономерности обобщать. Хотя в частностях полную разнообразия, конечно... А вопрос такой: Можно ли вернуть мужчину? А ответ такой: Конечно, можно, а оно тебе надо? Вот в представленной вариации девушка определилась так, что ей надо. И теперь вот приручает жеребца доступными ему, жеребцу, методами. И добьется успеха, конечно. А уж как они содержательно существовать дальше будут,
Мужчину можно вернуть лишь в том случае когда он хочет вернуться. Надо, надо, очень надо!)" содержание от морды жеребца"...)) По моему он больше на пони похож) такой с добрыми глазами и мягкими ушами) Люди, что вам всем надо? Какой у вас образ идеальных любовных отношений? Ищите все, ищите...Ну хотя бы кто нибудь на этом сайте был счастлив. Ну кроме Димки с Оксанкой, конечно)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А меня вот что удивило. Мужчина, которого она не видела более года, интересует ее меньше, чем собеседники в ICQ.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А меня вот что удивило. Мужчина, которого она не видела более года, интересует ее меньше, чем собеседники в ICQ.
Но она его не видела больше года, наверно отвыкла уже, а там все родные такие)) Елена, а вы что ли не разу демонстративно не смотрели какое нибудь кино, делая вид что очень интересно, даже не слыша о чем в том фильме говорят?)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Но она его не видела больше года, наверно отвыкла уже, а там все родные такие)) Елена, а вы что ли не разу демонстративно не смотрели какое нибудь кино, делая вид что очень интересно, даже не слыша о чем в том фильме говорят?)
Речь не обо мне. Девушка только что отзанималась нерутинным, страстным с-сом. После него люди обычно расслаблены и их тянет пообщаться по душам, к тому же, после длительной разлуки есть что рассказать друг другу. Но девушка отключилась от общения как только ее тело освободилось из его объятий. Впечатление, что с-с не произвел на нее никакого впечатления. Ею легко завладевает виртуальный мир. Я не заметила показушности в ее поведении, она очень естественна.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ксения, да вы конечно значительно старше 18) И правда, что мы тут обсуждаем от 35 до 50?) Наверно нам уже нужно о внуках и лекарствах)
Мда, прослеживается взаимосвязь с характерами персонажей)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь не обо мне. Девушка только что отзанималась нерутинным, страстным сексом. После него люди обычно расслаблены и их тянет пообщаться по душам, к тому же, после длительной разлуки есть что рассказать друг другу. Но девушка отключилась от общения как только ее тело освободилось из его объятий. Впечатление, что секс не произвел на нее никакого впечатления. Ею легко завладевает виртуальный мир. Я не заметила показушности в ее поведении, она очень естественна.
Ох, как легко нами всеми завладевает виртуальный мир, не правда ли) Таки отдохнула ж, покурила)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мужчину можно вернуть лишь в том случае когда он хочет вернуться. Надо, надо, очень надо!)" содержание от морды жеребца"...)) По моему он больше на пони похож) такой с добрыми глазами и мягкими ушами) Люди, что вам всем надо? Какой у вас образ идеальных любовных отношений? Ищите все, ищите...Ну хотя бы кто нибудь на этом сайте был счастлив. Ну кроме Димки с Оксанкой, конечно)
Ну надо - так надо.)))
Не всякой девушке просто не до всякого мужчины надо - Вы ж понимаете...)
Идеальные отношения - не знаю, уж точно не такие, как в фильме нарисовано. В моем случае, идеальные отношения больше всего на дружбу похожи, наверное.
Вообще-то я счастлива, даже не тока на этом сайте. biggrin_rt_40.png Но, впрочем, не исключаю, что можно быть еще счастливее.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр