загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне не нравится мой муж, но я с ним живу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Приветик-приветик! Заходите! Рада Вас видеть! Располагайтесь по-удобнее. Не стесняйтесь!)))

Давайте знакомиться, Я - Анжелика!)))Можно без отчества!))

Знакомо ли это поведение? Вот так бы я встретила Вас, при встречи, но приходится обходиться гнусным форумом для встреч и общения!)))

Теперь по сути.

Почему многие женщины жалуются на своего мужа, но продолжают с ним жить? Ты невнимательный, эгоистичный, ты не помогаешь мне по дому, не даришь цветы, мы почти никуда не ходим и т.д. Почему многие женщины так зациклены именно на этом? Эти звонки подругам в слезах, он меня не достоин, он такой сякой...
Женщины-мысли материальны! Чем больше размах, тем хуже! Почему женщины не думают о том, ПОЧЕМУ мой муж не делает то, или другое? Почему они зациклены именно на том, что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ В ТЕБЕ ТО-ТО-ТО...????????????
Почему они никогда не оглядываются на себя и не думают что в них не так и не хотят менять не себя, не свое отношение к происшедшему,а считают, что вина только в их мужьях?

А самое интересное, почему они ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ С ТАКИМИ ПАДОНКАМИ?)))

Разве мы идеальны? Разве мы одни хотим - заботы, понимания, любви, чувства нужности? По-моему мужчины тоже не железо и они хотят всего того, что и мы! Но не получают чего-то и относятся к своим женам, как к предмету эксплуатирования полезных вещей!
Вы хотите принца на белом коне?)))А почему Вы тогда не принцесса?!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Моя жена постоянно меня пилит и я веду себя назло еще больше 2 (50%)
 
Моя жена меня иногда ругает, но мы обговариваем все за круглым столом 0 (0%)
 
Моя жена меня постоянно пилит и я хочу уже развестись 0 (0%)
 
Моя жена меня постоянно пилит и я уже начал изменять ей 2 (50%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если форум гнусный-Вас здесь насильно никто не держит. И тема Ваша, извините, банальна. Всех благ.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
да и сайт ориентирован на родителей ОДИНОЧЕК. так что, здесь таких большинство... и, судя по всему, описанное Вами не терпят..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
да и сайт ориентирован на родителей ОДИНОЧЕК. так что, здесь таких большинство... и, судя по всему, описанное Вами не терпят..
Проверено на опыте"" .. тут много вранья в анкетах написано... и живут и терпят, а тут для повышеняи самооценки за счет других...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я ничего не поняла из темы smile_rt_40.png))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Проверено на опыте"" .. тут много вранья в анкетах написано... и живут и терпят, а тут для повышеняи самооценки за счет других...
всех проверил? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если форум гнусный-Вас здесь насильно никто не держит. И тема Ваша, извините, банальна. Всех благ.
Согласна. как же надоела глупость...
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если форум гнусный-Вас здесь насильно никто не держит. И тема Ваша, извините, банальна. Всех благ.
Да - и тема банальна, и темщик слишком молод, чтоб учить. И тон, мягко сказать, невежлив.
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если форум гнусный-Вас здесь насильно никто не держит. И тема Ваша, извините, банальна. Всех благ.
Гнусный в том смысле, что здесь можно пообщаться только виртуально, а вообще форум хороший! Извините, меня не правильно поняли!
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ничего не поняла из темы ))
Наверное, не замужем?
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Да - и тема банальна, и темщик слишком молод, чтоб учить. И тон, мягко сказать, невежлив.
Темщик слишком молод?))))

Зато Вы слишком стара, как я посмотрю и умна видимо уже на свои года))))...

Что ж Вы такие умные в 40 лет одинокими и ненужными становитесь?

Возраст никакого значения не имеет. Человек в 40 лет может быть гараздо глупее, чем в 20!

Я никого учить не собиралась, а подняла тот вопрос, на который многие не дают ответа и отнекиваются тем, что тема банальна!))))
Конечно,проще осудить кого-то, чем дать реальную оценку себе и закрыть свой ротик")
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Наверное, не замужем?
Я в разводе. А чем муж вас не устраивает? Или он у вас ничего не делает по дому, не дарит вам цветы, никуда с вами не ходит, и вы его оправдываете?
Не очень поняла, о чем тема-то...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Что ж Вы такие умные в 40 лет одинокими и ненужными становитесь?
Анжелика, у вас еще 20 лет впереди. Вы еще не родили, к тому же.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
а подняла тот вопрос
Дык, сформулируйте вопрос. Обозначьте целевую аудиторию. Вы, явно, не по адресу. Тут люди, в основном, разведенные. Так что, вы тут со своими рассуждениями несколько не в кассу...
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Человек в 40 лет может быть гараздо глупее, чем в 20!
Безусловно, может. Только вот дерзить не надо - это не показатель ума. А Ваш милый возраст - совсем не Ваша заслуга. И мне было 20, и Вам будет 40.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Темщик слишком молод?)))) Зато Вы слишком стара, как я посмотрю и умна видимо уже на свои года))))... Что ж Вы такие умные в 40 лет одинокими и ненужными становитесь? Возраст никакого значения не имеет. Человек в 40 лет может быть гараздо глупее, чем в 20! Я никого учить не собиралась, а подняла тот вопрос, на который многие не дают ответа и отнекиваются тем, что тема банальна!)))) Конечно,проще осудить кого-то, чем дать реальную оценку себе и закрыть свой ротик"
Вот такой хамеж уже точно "темщика" не красит.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
всех проверил?
1 случай есть... это еще не статистика но уже прецедент..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
1 случай есть... это еще не статистика но уже прецедент..
После одного случая всех подозревать будете?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот такой хамеж уже точно "темщика" не красит.
А так ли она не права?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После одного случая всех подозревать будете?
речь не о доверии, а об актуальности темы.. Доверяй но проверяй.. Несомненно без доверия отношения не построить.. но тут уже оба должны над этим работать...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А так ли она не права?
Алексей, если уж темку кидает на форуме, то "закрывать ротик" никому не надо. Сколько людей-столько же мнений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр