загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мне не нравится мой муж, но я с ним живу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в разводе. А чем муж вас не устраивает? Или он у вас ничего не делает по дому, не дарит вам цветы, никуда с вами не ходит, и вы его оправдываете? Не очень поняла, о чем тема-то...
у меня с мужем все хорошо!)))Я подняла вопрос общественности!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
у меня с мужем все хорошо!)))Я подняла вопрос общественности!
Общественность - это ваши подружки? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Темщик слишком молод?)))) Зато Вы слишком стара, как я посмотрю и умна видимо уже на свои года))))... Что ж Вы такие умные в 40 лет одинокими и ненужными становитесь? Возраст никакого значения не имеет. Человек в 40 лет может быть гараздо глупее, чем в 20! Я никого учить не собиралась, а подняла тот вопрос, на который многие не дают ответа и отнекиваются тем, что тема банальна!)))) Конечно,проще осудить кого-то, чем дать реальную оценку себе и закрыть свой ротик"
Деточка, а чего ты хамишь? Ты здесь первый день, а наглости хоть отбавляй. Тебя родители не воспитывали? Тебе здесь этого не простят. Лучше сразу извинись перед теми, кто намного старше и мудрее тебя.
Если этот форум для тебя гнусный - скатертью дорожка - никто плакать не будет. А люди здесь общаются не только виртуально,у нас происходят постоянные встречи, многое здесь стали друг-другу родными.
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Безусловно, может. Только вот дерзить не надо - это не показатель ума. А Ваш милый возраст - совсем не Ваша заслуга. И мне было 20, и Вам будет 40.
Я не дерзила!)))

Я сказала то, как есть на самом деле. Возраст не показатель ума
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот такой хамеж уже точно "темщика" не красит.
Классное слово - "хамеж" smile_rt_40.png)))
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классное слово - "хамеж" )))
Она "не в кассу". Не дадим ей денег!!! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
речь не о доверии, а об актуальности темы.. Доверяй но проверяй.. Несомненно без доверия отношения не построить.. но тут уже оба должны над этим работать...
А тут о доверии ничего и не говорилось.
Как я поняла, у автора есть подружки, которые ей жалуются: "Ой, мой подонок мне по дому не помогает, цветы не дарит, никуда не водит и т.п." Типа, зачем жить тогда с такими? smile_rt_40.png))
Ответ прост на самом деле. Заколебали подружки, перестань с ними дружить. Хочешь порефлексировать на тему, почему кто-то так живет, - не стоит. Это их дело...
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я не дерзила!)))
Принимаю это в качестве извинения - ненавязчивого smile_rt_40.png . Я зря, наверное, выдала фразу, что темщик молод (за это прошу извинить). Конечно, дело не в возрасте. Но согласитесь, здесь люди, большей частью, имеющие определенный жизненный опыт - а Ваши слова - пока только теория. Будет прекрасно, если Вы подтвердите ее своей жизнью. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она "не в кассу". Не дадим ей денег!!!
СБ, не просит smile_rt_40.png)))
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Деточка, а чего ты хамишь? Ты здесь первый день, а наглости хоть отбавляй. Тебя родители не воспитывали? Тебе здесь этого не простят. Лучше сразу извинись перед теми, кто намного старше и мудрее тебя. Если этот форум для тебя гнусный - скатертью дорожка - никто плакать не будет. А люди здесь общаются не только виртуально,у нас происходят постоянные встречи, многое здесь стали друг-другу родными.
О! Сразу чувствуешь себя "своей". Спасибо))))))))))).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
О! Сразу чувствуешь себя "своей". Спасибо))))))))))).
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Темщик слишком молод?)))) Зато Вы слишком стара, как я посмотрю и умна видимо уже на свои года))))... Что ж Вы такие умные в 40 лет одинокими и ненужными становитесь? Возраст никакого значения не имеет. Человек в 40 лет может быть гараздо глупее, чем в 20! Я никого учить не собиралась, а подняла тот вопрос, на который многие не дают ответа и отнекиваются тем, что тема банальна!)))) Конечно,проще осудить кого-то, чем дать реальную оценку себе и закрыть свой ротик"
Я не одинок и старым себя не считаю. Чтоб создавать подобные темы ,сначала проживите хоть какую-то часть семейной жизнью и только потом делайте выводы, и начинайте учить других.
Тон свой смените к старшим Вам людям,а то можно и напомнить,что сами Вы еще соплячка,которая только что выскочила замуж. Молчите и слушайте. Молчите и слушайте!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я не дерзила!))) Я сказала то, как есть на самом деле. Возраст не показатель ума
Возраст показатель пережитого и значит у человека больше опыта чем у Вас. Относитесь с Уважением.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тон свой смените к старшим Вам людям,а то можно и напомнить,что сами Вы еще соплячка,которая только что выскочила замуж. Молчите и слушайте. Молчите и слушайте!
Димка, ты как всегда! Я тебя обожайки lol_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не одинок и старым себя не считаю. Чтоб создавать подобные темы ,сначала проживите хоть какую-то часть семейной жизнью и только потом делайте выводы, и начинайте учить других. Тон свой смените к старшим Вам людям,а то можно и напомнить,что сами Вы еще соплячка,которая только что выскочила замуж. Молчите и слушайте. Молчите и слушайте!
Дима, Вы - молодЕц! Спасибо smile1_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я не дерзила!))) Я сказала то, как есть на самом деле. Возраст не показатель ума
Детка, как ты посмела?! Ай-я-яй!
В твоем возрасте уже пора "поумнеть" и не орать на всю улицу "А король-то голый!", а восхищаться новым платьем Евойного величества biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Конечно,проще осудить кого-то, чем дать реальную оценку себе и закрыть свой ротик"
Именно это сейчас и сделай
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А так ли она не права?
Его просто зацепило это тем, что сам в таком заманчивом возрасте одинок,наверное..
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алексей, если уж темку кидает на форуме, то "закрывать ротик" никому не надо. Сколько людей-столько же мнений.
Прежде чем что-то писать в упрек, подумайте, а правильно ли Вы поняли суть! "закрыть ротик" - не в том смысле,чтоб не писать и не показывать своего мнения, а в том, чтоб не умничать по поводу своего ума в 40 лет и признать себя такой,какая есть на самом деле...Это форум и тут можно построить из себя кого угодно!))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр