загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вопрос, скорее, к мужчинам.
Когда вы первый раз приходите к женщине домой, обращаете ли вы внимание, как у нее убран дом: нет ли пыли по углам, разбросанных вещей, невымытых полов?
Как выяснилось недавно, некоторые мужчины даже в шкаф заглядывают, чтобы оценить, насколько женщина умеет поддерживать порядок.
Принципиально ли вам это? Или вы считаете это всего лишь маленьким недостатком (главное, чтобы человек был хороший)?
Еще я знаю, что есть мужчины, которым не нравятся следующего плана женщины:
1) Сама хорошо ухожена, но дома бардак.
2) Дома идеальный порядок, но сама запущена.
Например, моему БМ было пофигу, убрано или нет, приготовлено или нет. Как он видел, что у меня начиналась нагрузка, что я не успеваю выделить времени на себя, заказывал пиццу и отправлял в ванну отлежаться и привести себя в порядок.
В каких долях женщина должна убиваться в наведении порядка и ухода за собой? Что для вас важнее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А по-моему, одно от другого неотделимо. Если человек талантлив, то он талантлив во всём. ))) И сама ухожена, и дом сверкает. А как же иначе?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Врать не буду .Конечно смотрю на всё что в доме у неё творится и молча делаю выводы.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос, скорее, к мужчинам. Когда вы первый раз приходите к женщине домой, обращаете ли вы внимание, как у нее убран дом: нет ли пыли по углам, разбросанных вещей, невымытых полов? Как выяснилось недавно, некоторые мужчины даже в шкаф заглядывают, чтобы оценить, насколько женщина умеет поддерживать порядок. Принципиально ли вам это? Или вы считаете это всего лишь маленьким недостатком (главное, чтобы человек был хороший)? Еще я знаю, что есть мужчины, которым не нравятся следующего плана жен
Просто дом запускать не нужно, тогда минимум времени тратится на уборку и убиваться не придется. Хорошая реклама Вашему БМ)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если для меня, упорядоченный хаос это норма, то как я могу разглядеть "порядок" у других?))
Теоретически, если только что-то очень сильно дисгармонирует..
Но такого не встречал
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по-моему, одно от другого неотделимо. Если человек талантлив, то он талантлив во всём. ))) И сама ухожена, и дом сверкает. А как же иначе?
Конечно,если женщина живёт одна с двумя или тремя детьми )))) Она будет талантлива во всём rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любой себя уважающий человек обращает на это внимания,вот все только поразному мыслят. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по-моему, одно от другого неотделимо. Если человек талантлив, то он талантлив во всём. ))) И сама ухожена, и дом сверкает. А как же иначе?
Не знаю smile_rt_40.png)) У меня не сверкает smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Просто дом запускать не нужно, тогда минимум времени тратится на уборку и убиваться не придется. Хорошая реклама Вашему БМ)
Ну, у БМ есть свои плюсы smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если для меня, упорядоченный хаос это норма, то как я могу разглядеть "порядок" у других?)) Теоретически, если только что-то очень сильно дисгармонирует.. Но такого не встречал
Что может сильно дисгармонировать? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Конечно,если женщина живёт одна с двумя или тремя детьми )))) Она будет талантлива во всём Любой себя уважающий человек обращает на это внимания,вот все только поразному мыслят.
Василий, а как мыслите вы? smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Я очень люблю порядок, люблю в ущерб своему сну-обычно вся уборка по ночам.И с собой поделать ничего не могу да и не хочу наверно-это уже "в крови" как говорится. А у меня есть подруга, которая перешагнет через творческий беспорядок и пойдет дальше-такое отношение к порядку у нее появилось после развода с мужем, они жили с его мамой, где стерильности позавидовали бы в любой операционной.....Я на днях младшей скорую вызывала ночью-температура выокая была из-за корневых зубов. так вот, нужно было видеть глаза фельдшера, когда при входе я попросила ее воспользоваться припасенными мною бахилами.....поэтому-каждому свое в этом вопросе...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 23.11.2013 14:58
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю )) У меня не сверкает )))
И у меня не сверкаетsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png и хожу я в футболкеsmile1_rt_40.png и котлеты у меня подгараютsmile1_rt_40.png и вообще я образец не хозяйственностиsmile1_rt_40.png
http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=fO86-UqYO_o
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что может сильно дисгармонировать? ))
) С обычным представлением о значении слова "порядок"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я очень люблю порядок, люблю в ущерб своему сну-обычно вся уборка по ночам.И с собой поделать ничего не могу да и не хочу наверно-это уже "в крови" как говорится. А у меня есть подруга, которая перешагнет через творческий беспорядок и пойдет дальше-такое отношение к порядку у нее появилось после развода с мужем, они жили с его мамой, где стерильности позавидовали бы в любой операционной.....Я на днях младшей скорую вызывала ночью-температура выокая была из-за корневых зубов. так вот, н
Не спать, чтобы все блестело, я не готова smile_rt_40.png))
По поводу бахил. Честно, если бы к млему ребегку приехала скорая, мне было бы не до бахил. Я лучше после приезда скорой уберусь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не спать, чтобы все блестело, я не готова )) По поводу бахил. Честно, если бы к млему ребегку приехала скорая, мне было бы не до бахил. Я лучше после приезда скорой уберусь.
да уж) по моему перебор! врачу очень конечно интересна стерильность дома Татьяны. Все хорошо в меру. Натуль, не заморачивайся! я конечно люблю когда прибрано, все накормлены, всем тепло и уютно. Человеку и маленькому и большому должно быть комфортно в своем доме. Разбросали -убрали. Делов то. Видела я дома -музеи. Все книжечки по росту и цвету. Только придешь в такой дом и не знаешь где сесть) Раз в неделю масштабно убираюсь, в течении недели так по мелочи, если уж сильно что разбросано. Вещи в шкафу уложены, ну так как лягут. Видела как каждую кофточку в отдельный пакетик паковали) Тетя у меня такая. Она настолько всех строит что по моему все хотят просто сбежать из дома от ее порядка. А может они все уже привыкли. Все идет из семьи конечно. Как заведено у бабушки было, у мамы так и у меня , так и у моей дочери будет. Ну можно конечно себя контролировать и становиться только лучше. А вот когда не совподают взгляды на то как должно быть убрано, приготовлено, тут и возникают конфликты на бытовой почве. Думаю самое правильное искать компромисы и не считаться кто что должен сделать.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не спать, чтобы все блестело, я не готова )) По поводу бахил. Честно, если бы к млему ребегку приехала скорая, мне было бы не до бахил. Я лучше после приезда скорой уберусь.
да не в этом суть-доктора элементарно гигиену не соблюдают-руки не помоют, пока не напомнишь....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 23.11.2013 15:47
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
да уж) по моему перебор! врачу очень конечно интересна стерильность дома Татьяны. Все хорошо в меру. Натуль, не заморачивайся! я конечно люблю когда прибрано, все накормлены, всем тепло и уютно. Человеку и маленькому и большому должно быть комфортно в своем доме. Разбросали -убрали. Делов то. Видела я дома -музеи. Все книжечки по росту и цвету. Только придешь в такой дом и не знаешь где сесть) Раз в неделю масштабно убираюсь, в течении недели так по мелочи, если уж сильно что разбросано. Вещи в
да нет у меня стерильностиsmile1_rt_40.png половая жизнь-каждый день:кухню, примост в дом-у меня же частный дом за детьми практически не убираю-сами они...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да нет у меня стерильности половая жизнь-каждый день:кухню, примост в дом-у меня же частный дом за детьми практически не убираю-сами они...
Эх, Танюш) лучше б у тебя другая половая жизнь была)) И ну ее посуду в раковине, завтра помыть можно. И высыпайся обязательно, это же залог здоровья. А сколько твоим детям, что они сами убираются?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
И у меня не сверкает и хожу я в футболке и котлеты у меня подгарают и вообще я образец не хозяйственности http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=fO86-UqYO_o
Ну наконецто!!!! Хоть одна родственная душа нашлась)) friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
да уж) по моему перебор! врачу очень конечно интересна стерильность дома Татьяны. Все хорошо в меру. Натуль, не заморачивайся! я конечно люблю когда прибрано, все накормлены, всем тепло и уютно. Человеку и маленькому и большому должно быть комфортно в своем доме. Разбросали -убрали. Делов то. Видела я дома -музеи. Все книжечки по росту и цвету. Только придешь в такой дом и не знаешь где сесть) Раз в неделю масштабно убираюсь, в течении недели так по мелочи, если уж сильно что разбросано. Вещи в
Не, Наташ, я не заморачиваюсь smile_rt_40.png)) Но от мужчин мне странно слышать: "У тебя дома такой порядок" smile_rt_40.png)) Хотя я так не считаю. Просто вещи на местах лежат, и слоя пыли нет, но так я бы не сказала, что ах smile_rt_40.png))
У меня тоже тетя помешана. Кровати, диваны, подушки - все белоснежное, но гости при этом на стульях всегда сидят, а не расслабленно на диванах smile_rt_40.png)) Боишься лишний раз в комнату зайти и что-нибудь потрогать. Ей, кстати, все говорят, что у нее музей smile_rt_40.png)))
Я тоже капитально убираюсь только раз в неделю. Пыль или полы могу чаще мыть летом, потому что окна открыты.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
А я предпочитаю минимум вещей, тогда и убираться проще, но как работающая мамка-одиночка, я все не успеваю, поэтому раз в полгода у меня бардак. Но обожаю чистое белье, чистые полы, и чтобы все работало, крутилось ))) Котлеты у меня тоже горят, с конфорками я дружу только на уровне чайника, зато дружу с духовкой, мультиваркой и пароваркой.так что само собой правильное питание получается ))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И снова о женской хозяйственности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр