загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да не в этом суть-доктора элементарно гигиену не соблюдают-руки не помоют, пока не напомнишь....
Мне везло, значит. У нас из поликлиники приходят и свои бахилы надевают. Руки моют и спрашивают, каким полотенцем можно вытереть.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне везло, значит. У нас из поликлиники приходят и свои бахилы надевают. Руки моют и спрашивают, каким полотенцем можно вытереть.
Это наверно только скорая станции им. Пучкова так отличается антисанитарией. Сколько раз вызывала скорую в Москве, всегда по наглому чуть ли не куртки в детскую кроватку клали. Один раз вызывала в другом городе, так нет, приехали приличненько, с бахилами и руки вымыли. С поликлиниками всегда тоже везло, там тоже всегда чистоту врачи соблюдали.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
я после рождения дочки стала дотошной в плане порядка. Просто сидела пару лет дома и занималась хозяйством, а я все чем занимаюсь стараюсь довести почти до идеала)))так и осталась привычка, полы мою 2 раза в неделю, в коридоре каждый день. Ковер длинноворсный, пылесосить изза кота приходится так же часто. Да и вообще я терпеть не могу грязь, считаю что женщина уважающая себя и близких, дом содержит в чистоте. с детства так приучили и дочка уже такая же))все на свое место вечером убирает и других призывает)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну наконецто!!!! Хоть одна родственная душа нашлась))
уррррра коллега yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, Танюш) лучше б у тебя другая половая жизнь была)) И ну ее посуду в раковине, завтра помыть можно. И высыпайся обязательно, это же залог здоровья. А сколько твоим детям, что они сами убираются? я привыкла по пять часов спать.
Наташ, старшему десять по возрасту, а по самостоятельности наполовину свой возраст опережает, а младшей-полтора-игрушки сама уже убирает и брат помогает.сын мне очень помогает по дому
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 23.11.2013 17:31
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
у меня в доме тоже вечно народ:родители-живем друг от друга в пяти домах, друзья сына, ночевать остаютсяменя все запросто в этом плане,ко мне приезжают по работе-никак беспорядка допустить нельзя. дом все-таки отличается от квартиры-уборки больше требуется.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
приятно смотреть на среднюю квартиру,так как идеальную чистоту навести,занимает много времени и ни всегда хватает время женщине с ребенком убраться!другое дело,когда девушка одна и не поддерживает элементарный порядок.я живу один с элементарным порядком и никогда не говорю женщине про беспорядок или чистоту.главное,чтоб было уютно и комфортно,чтоб желание появилось приходить в гости и не только!а то очень часто приходишь в гости и там бардак или идеальная чистота и нет комфорта и как же потом дальше отношения развивать?!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Даwink_rt_40.png имеет место быть... У меня как-то не свезло с мужчинамиwink_rt_40.png любили блин порядок, ну реально все по полочкам разложено былоwink_rt_40.png) после чего я подтянула свой уровень, ибо было как-то неудобноsmile_rt_40.png))

Ну а вообще если женщина зашивается, то помочь надо а не гнобить... Я тут как-то поймала себя на мысли в прошлом году (жила в доме, приезжала раз в неделю в мск), что работаю уборщицей... Только приедешь-уберешься, возврщаешься-снова... Без остановки... Ну такую жизнь нафигwink_rt_40.png

Мужчины конечно обращают внимание, но если честно, если у меня дома бардак, то таки редко кого зову... Или уж совсем близкого, который поймет... А не выводы делать будет, по углам глядя...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я не любительница стерильной чистоты, но после уборки как-то легче становится, как будто и в голове порядок навела.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
У меня порядок, и не просто по местам, а красиво по местам-я эстет блин smile1_rt_40.png Но особых хлопот мне поддержание порядка не доставляет-люблю домашние хлопоты, и готовить люблю.Терпеть ненавижу мыть посуду и принимать гостей, но моих гостей это не особо беспокоит и они с радостью ко мне ходЮт biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 23.11.2013 23:29
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Есть такое дело... Как же иначе то? blush_rt_40.gif

Понятно, что если речь идет о каких-то "легких и непринужденных отношениях", то ты придаешь этому куда меньше значения... happy_rt_40.png

Но если разговор заходит о чем-то, даже потенциально, более серьезном, то начинаешь ко всему подходить весьма строго... wink_rt_40.png

Если женщина не может обустроить даже свой дом, то зачем она мне вообще нужна?

То есть конечно понятно, что там могут быть еще и разные другие ее "назначения" и "способы употребления", но в свою жизнь я ее точно не впущу... diablo_rt_74.gif

Я вообще люблю прежде всего как раз "экотуризм"... Снимаю домик где-нибудь на краю цивилизации и живем недельку... Природа, погода, свежий воздух, охота иной раз... Красота...

Было тут как-то... Пригласил на "просмотр" одну девушку, которая вроде бы по всем признакам подходила. Да и с детенышем отношения у них тоже складывались. blush_rt_40.gif В итоге она на третий день сама заныла от местного "комфорта"... Приехали домой, нормально распрощались, но с ней все уже было кончено... beee_rt_56.gif

То есть если я приношу с трудом выхожденную добычу, а она вместо того чтобы начать ее ощипывать/обдирать и разделывать, начинает строить кислую мину или там визжать, с просьбами убрать "ЭТО" от нее подальше, то на этом все тут же и заканчивается...

Понимаю, что весьма грубовато, а порой и затратно (на одни билеты уходит тысяч тридцать, а весь бюджет вдвое-втрое больше), но иначе никак. Мне такие сбои в реальной жизни категорически не нужны... angry_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по-моему, одно от другого неотделимо. Если человек талантлив, то он талантлив во всём. ))) И сама ухожена, и дом сверкает. А как же иначе?
Не соглашусь! Видела массу примеров обратного
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Не скажу, что я огромная любительница чистоты, но и совсем дом не захламляю. Так уж вышло, что у меня мать наводит всю свою жизнь в доме такой порядок, что даже в музее и то грязнее будет. У нее это дошло до фанатизма. В итоге из-за постоянной занятости моему отцу не хватало от нее внимания и он ушел. Посему я всегда стараюсь оставить силы на общение со своими мужчинами и считаю, что непомытая тарелка раз в год не так страшна, как отсутствие совместного времени препровождения. Но вот готовить я люблю.

Кстати говоря бахилы тоже даю, когда заходят к малышу. В конце концов врачи и сами должны это понимать
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 24.11.2013 13:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос, скорее, к мужчинам. Когда вы первый раз приходите к женщине домой, обращаете ли вы внимание, как у нее убран дом: нет ли пыли по углам, разбросанных вещей, невымытых полов? Как выяснилось недавно, некоторые мужчины даже в шкаф заглядывают, чтобы оценить, насколько женщина умеет поддерживать порядок. Принципиально ли вам это? Или вы считаете это всего лишь маленьким недостатком (главное, чтобы человек был хороший)? Еще я знаю, что есть мужчины, которым не нравятся следующего плана жен
Порядок в доме - порядок в голове. smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Мне приносят добычу и я ее беру только в магазинном виде.
Вам наверное не женщина, вам наверное домработница нужна))))))))) и затрат меньше, и претензий.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Вот, это тесты у вас, Иван smile_rt_40.png))
Я бы такие квесты не прошла smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Порядок в доме - порядок в голове.
Сергей, видели бы вы мой рабочий стол smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, видели бы вы мой рабочий стол ))))
засран?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
засран?
Неее. Я терпеть не могу ничего лишнего на столе. Мне на работе говорят, что у меня бзик smile_rt_40.png) Я даже пыль на нем протираю smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неее. Я терпеть не могу ничего лишнего на столе. Мне на работе говорят, что у меня бзик ) Я даже пыль на нем протираю ))))
ой хвастунья! girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И снова о женской хозяйственности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр