загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
засран?
Стерилен наверняка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой хвастунья!
Я не считаю свои бзики положительным моментом smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не считаю свои бзики положительным моментом )
лукавишь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лукавишь
Нет, Сергей. Просто, как вы правильно отметили, порядок на рабочем месте - порядок в голове smile_rt_40.png)) Поэтому я не люблю хлам на своем рабочем месте smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неее. Я терпеть не могу ничего лишнего на столе. Мне на работе говорят, что у меня бзик ) Я даже пыль на нем протираю ))))
Я тоже протираю, и что в этом необычного? пылью что ли дышать? а вот пустой рабочий стол наводит на мысль начальство что человеку делать не чего) поэтому нужнен слегка рабочий беспорядок, ну в конце дня можно подубраться конечно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лукавишь
Вот ты Наталью раскусил!)) smile1_rt_40.png
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
все мы люди.можно попасть в. такой момент что будет разбросано все.это быт.на это внимание не нужно обращать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, Сергей. Просто, как вы правильно отметили, порядок на рабочем месте - порядок в голове )) Поэтому я не люблю хлам на своем рабочем месте ))
а к меня постоянно бардак. всегда надо чтоб кто то рядом аккуратный был и мне помогал. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне приносят добычу и я ее беру только в магазинном виде. Вам наверное не женщина, вам наверное домработница нужна))))))))) и затрат меньше, и претензий.
С таким же успехом можно сказать, что вам нужен такой "поставщик", скорее курьер-носильщик из магазина. Ну еще и муж на час... Разумного конструктива в этом будет ровно столько же. rofl_rt_56.gif

Если женщина дееспособна только в теплично-городских условиях, и на этом ее "зона комфорта" тут же и заканчивается, то это не мой вариант. Запас прочности у нее слишком низкий, что обязательно проявится во многих других жизненных ситуациях. blush_rt_40.gif

Некоторые женщины с которыми я общаюсь живут с посылом "я принцесса, я рождена для прекрасного"... Не скажу, что мне это никогда не нравилось и я не умею этим пользоваться. Но вот это точно не для жизни. У таких девушек совсем другое назначение... Они его сами для себя выбрали. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2013 09:33
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, это тесты у вас, Иван )) Я бы такие квесты не прошла ))
Хорошо хоть, что вы сами это понимаете и откровенно во всем признаетесь... wink_rt_40.png

На вкус и цвет товарищей нет... Или как-то так. tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо хоть, что вы сами это понимаете и откровенно во всем признаетесь...
Да я и не вижу в этом проблемы smile_rt_40.png))
Учишься что-то делать при появлении необходимости. Если нет необходимости, то зачем иметь этот навык? Чтобы исключительно им гордиться? smile_rt_40.png))
Да и у меня вызывает сильные сомнения, что каждому первому мужчине так это необходимо. По опыту отношений с хозяйственными мужчинами, могу сделать вывод, что они вообще не акцентируют на этом внимание. При необходимости могут не только сами себе еду разогреть, но и приготовить. И нет в этом для них ничего такого smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я тоже протираю, и что в этом необычного? пылью что ли дышать? а вот пустой рабочий стол наводит на мысль начальство что человеку делать не чего) поэтому нужнен слегка рабочий беспорядок, ну в конце дня можно подубраться конечно)
У нас никто не протирает, кроме меня smile_rt_40.png)))
У начальника ко мне хорошее отношение smile_rt_40.png) Он меня тут на ДР поздравлял. Сказал, что я классный специалист smile_rt_40.png) Чему я очень возгордилась, ибо потом мне сказали, что я второй человек в конторе, которого он так похвалил smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а к меня постоянно бардак. всегда надо чтоб кто то рядом аккуратный был и мне помогал.
Правильно, помогал, а не приучал smile_rt_40.png)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно, помогал, а не приучал )))))
бесполезно приучать. я творец! художник! Революционер! мне надо бежать вперед! воплощать свои идеи! и некогда отвлекаться на пустяки. Для этого есть функционалы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бесполезно приучать. я творец! художник! Революционер! мне надо бежать вперед! воплощать свои идеи! и некогда отвлекаться на пустяки. Для этого есть функционалы.
Сергей, я, пожалуй, не буду отвечать на это smile_rt_40.png)) Боюсь, что получится только пошлая шутка smile_rt_40.png))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, я, пожалуй, не буду отвечать на это )) Боюсь, что получится только пошлая шутка ))))))))
Согласен, только это у Вас Наталья и получается! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен, только это у Вас Наталья и получается!
Ну, что ж поделать smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я и не вижу в этом проблемы ))Учишься что-то делать при появлении необходимости. Если нет необходимости, то зачем иметь этот навык? Чтобы исключительно им гордиться? ))Да и у меня вызывает сильные сомнения, что каждому первому мужчине так это необходимо. По опыту отношений с хозяйственными мужчинами, могу сделать вывод, что они вообще не акцентируют на этом внимание. При необходимости могут не только сами себе еду разогреть, но и приготовить. И нет в этом для них ничего такого )))
Большинство моих знакомых мужчин способны сами о себе позаботится-приготовить,разогреть,убрать. И при выборе партнера это для них не решающий фактор. Но дело не в этом, а в атмосфере дома. Намного приятнее возвращаться с работы туда где "... ждут и греют вкусный ужин..." Человек должен не идти, а БЕЖАТЬ домой.Страсти первых лет семейной жизни рано или поздно поутихнут, а чувство дома останется и не только у мужа,но и у детей.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас никто не протирает, кроме меня ))) У начальника ко мне хорошее отношение ) Он меня тут на ДР поздравлял. Сказал, что я классный специалист ) Чему я очень возгордилась, ибо потом мне сказали, что я второй человек в конторе, которого он так похвалил )))
Э, Наташ, я за тебя уже начинаю волноваться!)) Бойся первого, кого похвалили и начинай уже бояться тех кого вообще не хвалят. Сьедят тебя такую сладенькую злыдни!))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "И снова о женской хозяйственности..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр