загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
главное в этих отношениях женская мудрость
Очень точно!
Татьяна, Россия, Селенгинск, 45 лет
Татьяна, Селенгинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возраст имеет значение, конечно же. Глупо с этим спорить. Другое дело, что есть отдельные ситуации, когда пара осознанно готова к этой дельте... Меня лет 6 назад познакомили с мальчиком, 7 лет младше, единственный ребенок в семье, умница и пр... Но... Мне тогда было 30 лет, а ему 23.... Он начал ухаживать, я на это дело глянула... Испугалась, что сейчас-то я его до венца доведу))) а он через пару лет скажет что зря он это сделал и как мне с этим жить... Короче... Так прямо и сказала до си
Еще как имеет! Хотя у самой был опыт , 10 лет прожили с мужем , он был на 14 лет старше. Мне просто пришлось растворится в нем... Когда мне было 31 а ему 45 мы расстались по причине.... разных стадий взросления)))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Еще как имеет! Хотя у самой был опыт , 10 лет прожили с мужем , он был на 14 лет старше. Мне просто пришлось растворится в нем... Когда мне было 31 а ему 45 мы расстались по причине.... разных стадий взросления)))))
Вот-вотsmile_rt_40.png но надо сказать, разные стадии взросления могут быть и у ровесников-я так ушла от любимого мужчины в 19 лет... Моя первая сильная любоффь, одноклассник и все такое... Но мы настолько по-разному с озрели, что в какой-то момент мне стало оч скучно... А подсказать, подправить было некомуsad_rt_40.png(((
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
У меня начальниц на заботе младше мужа....на 30 лет. И у них есть 2 ребенка общих. У нее первый ребенок от первого брака, у него в первом браке тоже остались или один, или два ребенка (точно не скажу). Оба держат бизнес (каждый свой), оба воспитанные и верующие люди
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Насколько долго продлились ваши отношения? По какой причине расстались, если не секрет.. или это изначально были мимолетные отношения без обязательств и взаимных претензий! Хотелось бы конечно, чтобы кто то написал положительный опыт подобных отношений, когда женщина старше мужчины.
у меня у знакомой мама старше папы на 5 или 7 лет. При этом она не хотела за него замуж в молодости, а он настаивал. В итоге когда она забеременела, тот ей сказал :"ну все...не отвертишься теперь". и они поженились. И вот уже 25 лет в браке. Он мужчина с отличным чувством юмора, она не красавица. Ездят по Крыму, постоянно выходные где-то проводят. На них любо-дорого глянуть. Я считаю негативное отношение к разнице в возрасте предрассудками, ибо когда встретишь своего человека, там на многое закрывается глаза. Самой же мне со сверстниками неинтересно. Среди них редко встретишь думающего человека, но так сложилось, что с более старшими мужчинами общаюсь лишь по работе.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Насколько долго продлились ваши отношения? По какой причине расстались, если не секрет.. или это изначально были мимолетные отношения без обязательств и взаимных претензий! Хотелось бы конечно, чтобы кто то написал положительный опыт подобных отношений, когда женщина старше мужчины.
к сожалению, из своего опыта не могу поделиться "положительным опытом" мы расстались в итоге, повторюсь, не из-за разницы в возрасте. Но! поделиться положительным все же смогу )) моя крестная старше своего мужа на 8 лет, он взял ее с двумя детьми, родили третью, теперь уже воспитывают внуков ))) сейчас крестной 65, мужу ее 57.. замечательная пара.. кстати, внешне абсолютно не видна разница.. хотя в моем браке с разницей в 11 лет разницы тоже никто не замечал до тех пор, пока мы с мужем ее не озвучивали, вызывая своим сообщением смешанные чувства у оппонентов - удивление, недоумение, зависть и еще много-много разных эмоций )))
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
разрыв в возрасте самы оптимальный это 5-6 лет это даже не заметно.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Не нравится большая разница в возрасте ни в какую сторону. 2-4 года, возможно, ровесники - оптимально для меня. Такие люди мне понятны.
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Москва, 41 год.
 
Разница в возрасте начинает быть заметна после 60 лет , и то когда мужчина старше. 10 лет разницы это уже перебор в таком возрасте. ИМХО
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Аплодисменты к картинке
незаслуженно)) баян с 90 гг ещё))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лично я категорически не пью и в еде крайне разборчив
Ну,есть и другие варианты "взять всё"
А с тёлками,с тёлками,-как?!! umnik2_rt_46.gif
Сложилось мнение (по моему не у одного меня) ,что Вы пропагандируете этот образ жизни-взять всё
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.11.2013 14:31
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вам нужно было куда тщательнее изучать социологию и матстат. Ведь серьезные организации этого профиля каким-то "неведомым" образом все же умудряются делать весьма точные выводы о куда больших массах населения, имея на порядки меньше респондентов чем у вас это указано. Вот как же так?
Как я люблю такое словоблудие,вместо ответа на чёткий и хороший вопрос!
В Вас,Иван,политик погибает!
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
Мне через 2 недели будет 22 года. Вот уж точно 18 летний мне не подойдет. Мне есть с кем нянчиться. Отец моего ребенка на 2 года меня старше. И что толку?
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
22это не много)жизнь только начинается
Валерий, Россия, Москва, 41 год
Валерий, Москва, 41 год.
 
Инфантильные мальчики не для семейной жизни. Пока то жизнь сделает из них мужиков. Или берите воспитание в свои руки, Виолетта))).
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Насколько долго продлились ваши отношения? По какой причине расстались, если не секрет.. или это изначально были мимолетные отношения без обязательств и взаимных претензий! Хотелось бы конечно, чтобы кто то написал положительный опыт подобных отношений, когда женщина старше мужчины.
Она просто уехала за границу, я не могу поехать, у меня тут сын.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Селенгинск писала:
Насколько долго продлились ваши отношения? По какой причине расстались, если не секрет.. или это изначально были мимолетные отношения без обязательств и взаимных претензий! Хотелось бы конечно, чтобы кто то написал положительный опыт подобных отношений, когда женщина старше мужчины.
К слову, разница была более чем в 20 лет...и всё было просто идеально, на других даже не смотрел, ни разу!!!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Марина, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
А вообще изходя из основ психологии. Уверенные мужики по бабам не скачат, молодая у него жена или она старше него. Ищут новых ощущений мужчины с огромными комплексами неполноценноссти, только они даже себе в этом признаться не могут. Им и не вдомек, что уверенный в своей силе, красоте и положении и физическом здоровье мужчина не стремиться доказать всему миру, что он лучший. Ему хорошо со своей единственной, так как он у неё самый лучший - этого достаточно. А вот не уверенные самцы бегают по
100% верно, в моей случае. У меня муженек именно такой. Я вышла замуж в 25 лет за мужчину которому было 39 лет. Сейчас развожусь - а он все прыгает smile_rt_40.png козлик ха ха ха
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Играет это свою роль еще как. Оптимальный вариант это когда мужчина лет на 5-10+ старше женщины. Варианты с ровесниками тоже бывают, но там уже от самого мужчины требуется, чтобы он обязательно был мудрее/опытнее/испорченнее своих лет. А когда женщина старше мужчины. Что ж... И такое случается, но век этих отношений очень короток. Вот исполнилось ему 35-40 - жди регулярных походов налево и направо... Такова уж наша природа...
Ух зашла и сходу...!!!
А меня помниться одна женщина учила,что муж должен быть младше....... А аргументировала так-"Вот будет тебе ,ну скажем за 40... Ты то ещё очень ничего и очень хочется,а он уже столько не может.... Поэтому мужа надо младше искать" girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
А вообще в этом вопросе я традиционна. Мужчина должен быть немного старше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр