загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
жаль леля что я пока далековато,лететь второй раз всеравно придется в москву.тамто я, и прижму тебя к худоватой жилистой груди,до мелкого похрустывания твоих косточек.так по дружески.!!)))
нефигасе, по дружески-чтоб кости хрустели... shout_rt_40.gif )))))))))))
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
жаль леля что я пока далековато,лететь второй раз всеравно придется в москву.тамто я, и прижму тебя к худоватой жилистой груди,до мелкого похрустывания твоих косточек.так по дружески.!!)))
Ах, Константин! Дай тебе возможность, то, по-дружески, мы бы все уже в твоих объятиях оказались )))) Пора тебе из Владивостока перебираться ближе к центру )))))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Ах, Константин! Дай тебе возможность, то, по-дружески, мы бы все уже в твоих объятиях оказались )))) Пора тебе из Владивостока перебираться ближе к центру ))))))))))
тада мы его по-дружески прижмем)))))))))))и шлем не поможет))))))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Апрелевка писала:
Очень многие сильные женщины, помогают своим сильным мужчинам, включая свою мудрость. Не секрет, что состоявшиеся мужчины, всегда имеют надёжный тыл, и слабая женщина быть таким надёжным тылом не всегда может. Открыто оспаривать свою точку зрения, при этом принижая точку зрения другого, не важно мужчины или женщины, не есть мудрая политика поведения.
Я с Вами согласна. Но только не ко всякому мужчине применимы эти доводы. Если человек решил, что его точка зрения такова и не иначе, и в упор не видит своих ошибок, то поддерживать его в данном варианте - будет равносильно " вместе вязнуть в болоте", если он не может адекватно видеть ситуацию. Поэтому самой приходится искать "спасительный брод". Восточная мудрость: "Как бы осел не прыгал - все равно сайгаком не станет"
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
тада мы его по-дружески прижмем)))))))))))и шлем не поможет))))))))
девочки,милые,любимые!!!!!вы все самые хорошие,самые лутшие сдесь на сайте, и почему мужики морды воротят!!!!может просто некогда?бегают в поисках заработка,а суда залазят просто почитать,по писать.к вам туда лутше не ехать,имею в виду москву.кроме москвы реки ,и работы копеечной в мчс,мне ничего там не светит.и еще экология не очень.этим летом в москве случится чтото такооооое страшное,чего раньше небыло не когда.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Ах, Константин! Дай тебе возможность, то, по-дружески, мы бы все уже в твоих объятиях оказались )))) Пора тебе из Владивостока перебираться ближе к центру ))))))))))
анюточка,ласточка -терпи еще немного скоро твой принц нарисуется высокий,жилистый темненький .вы почти рядом живете.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
девочки,милые,любимые!!!!!вы все самые хорошие,самые лутшие сдесь на сайте, и почему мужики морды воротят!!!!может просто некогда?бегают в поисках заработка,а суда залазят просто почитать,по писать.к вам туда лутше не ехать,имею в виду москву.кроме москвы реки ,и работы копеечной в мчс,мне ничего там не светит.и еще экология не очень.этим летом в москве случится чтото такооооое страшное,чего раньше небыло не когда.
Костик, дорогой! Не пугай народ. )))))))))) Скажи им лучше что-нибудь приятное)))))))))))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Костик, дорогой! Не пугай народ. )))))))))) Скажи им лучше что-нибудь приятное)))))))))))
до конца этого года на сайте 3 пары оффициально женятся ,17 пар буд жить гражданским браком.выигрышь в лоторею еще раз ждет нашего модератора,только играть ей надо в русское лотто.ждет очередное повышение пенсии небольшое .бакс подскочит до 32р,ена останется как прежде.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
до конца этого года на сайте 3 пары оффициально женятся ,17 пар буд жить гражданским браком.выигрышь в лоторею еще раз ждет нашего модератора,только играть ей надо в русское лотто.ждет очередное повышение пенсии небольшое .бакс подскочит до 32р,ена останется как прежде.
ой, Константин, ты наш голубь счастья )))))))))))) Всем одним сообщением дал надежду, веру и любовь ))))) Вот именно за это ты мне и нравишься! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Костя ,про пенсию...можно, я в 43 уйду? А потом и замуж можно. Нравятся мне ваши прогнозы.
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
до конца этого года на сайте 3 пары оффициально женятся ,17 пар буд жить гражданским браком.выигрышь в лоторею еще раз ждет нашего модератора,только играть ей надо в русское лотто.ждет очередное повышение пенсии небольшое .бакс подскочит до 32р,ена останется как прежде.
имена в студию))))))))))) кто с кем и когда? покупать свадебное платье или лучше баксами затариваться)))))))))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лёля, Россия, Москва писала:
.я даже рада, что сильная)))))))))) сын будет брать с меня пример))))надеюсь, тоже будет сильным))))))
угу... мужчина должен брать пример с женщины... куда мир катится...
женщина должны быть женственной, и пример с женщины должна брать девочка, а не мальчик...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.05.2011 20:47
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу... мужчина должен брать пример с женщины... куда мир катится... женщина должны быть женственной, и пример с женщина должна брать девочка, а не мальчик...
а если у меня мальчик? мне его на девочку поменять?)))))и потом, после войны многие мальчишки без отцов остались....мамы работали, кормили семью...с кого пример брали, с мам)))))))))))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
короче нужен такой мужчина, который принимает решения устраивающие нас, и тогда я согласна подчиняться... тоесть он думает так же как я, но озвучиват первым...или его доводы смогли меня переубедить.. для этого мужчина должен быть не сильнее, а чуть умнее нас... и еще у каждго в отношениях свои приоритеты допустим я не люблю, когда мне указывают на кухне или в женских делах...могут посоветовать...а я прислушаюсь... тоесть мужчина глава, потому что ты понимаешь что он реально прав, а не потому что он мужчина.. а вообщем мне нравиться когда мужчина решает, особенно когда это во благо... и семья должна уважать папу...да и согласитесь иногда приятно свалить с плечь и сказать..."как папа решит"
Совершенно точно написано.. Очень тяжело найти такого мужчину, и я сама отчаялась найти, но благодаря этому сайту, я встретила такого...совершенно спокойный и не скажешь сразу, что лидер..но ...от него такой покой и уверенность исходит, что знаешь-он все сделает. я могу на него положиться. А когда мужчина, и здесь есть такой, часто выступает на форумах, постоянно говорит какой он исключительный и пишет в столбик какой должна быть его избранница...бегите от такого...не крепкое он плечо... Мужчина должен меньше говорить и больше делать. И НИКОГДА не счтиать сколько у нее детей и сколько она зарабатывает..
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
до конца этого года на сайте 3 пары оффициально женятся ,17 пар буд жить гражданским браком.выигрышь в лоторею еще раз ждет нашего модератора,только играть ей надо в русское лотто.ждет очередное повышение пенсии небольшое .бакс подскочит до 32р,ена останется как прежде.
Надеюсь что мы уже одна из этих пар и у нас все будет хорошо)))) Спасибо сайту)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лёля, Россия, Москва писала:
а если у меня мальчик? мне его на девочку поменять?)))))и потом, после войны многие мальчишки без отцов остались....мамы работали, кормили семью...с кого пример брали, с мам)))))))))))))
Теперь понятно, откуда столько ...
Не с мам, а с отцов и дедов пример брали.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
...этим летом в Москве случится что-то такооооое страшное, чего раньше не было не когда.
ТАК! С этого места поподробнее!

Что случится этим летом в Москве?
Костя, не накаркайте!!!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Теперь понятно, откуда столько ... Не с мам, а с отцов и дедов пример брали.
Вообще, мальчик может видеть какая мама и, жалея ее, понимая её трудности, вырабатывать свою определенную точку зрения на жизнь. Но, а в воспитании мальчика должен быть мужчина: дед, брат, дядя и т.д. Отец у девочки формирует понятие отношений мужчины к женщине. Как отец относится к девочке, такая у неё формируется модель восприятия мужчин.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вообще, мальчик может видеть какая мама и, жалея ее, понимая её трудности, вырабатывать свою определенную точку зрения на жизнь. Но, а в воспитании мальчика должен быть мужчина: дед, брат, дядя и т.д. Отец у девочки формирует понятие отношений мужчины к женщине. Как отец относится к девочке, такая у неё формируется модель восприятия мужчин.
Вот именно
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Надеюсь что мы уже одна из этих пар и у нас все будет хорошо)))) Спасибо сайту)))
Галина, дай Бог, чтобы всё получилось. Будем искренне рады за вас.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр