загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы пытались воздействовать на взрослого человека, занятие почти безнадёжное. А ребёнок это чистый лист и всё в Ваших руках.
наверное, меня спасает и то, что у меня есть 2 брата-дяди моего сына...один подолгу может общаться с ним по телефону, второй часто приезжает, гуляет с ним...все мы росли в полноценной семье...так что модель мужского поведения в моей семье, Слава Богу, присутвует...сын спокойно общается с мужчинами в общественных местах(охранники в магазинах, соседи по отдыху), подходит, здоровается за руку...а недавно:
-мам, ну ты сделаешь, что обещала? ведь "пацан сказал-пацан сделал"!
-ну я ведь не пацан)))))))))))))
-ну, тогда "тетя сказала-тетя сделала"!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s. слово "женщина" пока не употребляем))
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Вопрос: Как женщина может быть слабой когда ростит детей одна?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Такого не бывает. Если ЦЕЛЬ для меня действительно важна ,то достигается ВСЕГДА. Могут быть срывы по срокам или достижение по частям, но в итоге выполняется всё задуманное. Возможности всегда есть. Посмотрите внимательнее и попробуйте. Я думаю получится.
Вы молодец, я пока так не умею - нужно учится.
Про отсутствие возможностей - не с кем оставлять ребенка, он всегдв со мной. Какой выход Вы здесь видите?
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вопрос: Как женщина может быть слабой когда ростит детей одна?
и я об этом....
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вопрос: Как женщина может быть слабой когда ростит детей одна?
Естественно - никак.
Но она должна для себя ответить на вопрос: А хочет ли ( и главное - СМОЖЕТ ЛИ) она быть слабой, если рядом с нею вдруг появится Мужчина?
...Или же она, поняв свою "власть над ним" (Вы не маленькая девочка и понимаете о чём я говорю) начнёт и его воспитывать так же, как и своего ребёнка?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лёля, Россия, Москва писала:
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 29 лет писала: Вопрос: Как женщина может быть слабой когда ростит детей одна? и я об этом....
Грустно все это beee_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я бы не стала кричать по всем углам, что я сильная....Да, я слабая, я женщина, разляди милый мужчина мои слабости...а я тебе и плечо подставлю, и грудью прикрою, если что. и не брошу никогда, буду верна до гробовой доски...О мудрость, почему ты приходишь на пепелище?
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 16.05.2011 16:36
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
я вообще не считала себя сильной: жила, растила сына, решала все бытовые и материальные проблемы, ужасная паникерша, не карьеристка(ибо не могу руководить людьми, начинаю со всеми дружить))), всё принимаю близко к сердцу, могу заплакать на мелодраме, не иду по головам....всю жизнь считала себя слабой))))) поэтому удивилась, когда близкий человек назвал меня сильной женщиной...со стороны видней...наверное
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 42 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Естественно - никак. Но она должна для себя ответить на вопрос: А хочет ли ( и главное - СМОЖЕТ ЛИ) она быть слабой, если рядом с нею вдруг появится Мужчина? ...Или же она, поняв свою "власть над ним" (Вы не маленькая девочка и понимаете о чём я говорю) начнёт и его воспитывать так же, как и своего ребёнка?
Если можна будет доверять этому мужчине ,то сможет и захочет быть слабой

знаете песню Ольги Стельмах Леди - Босс?
пуслушайте
Сообщение отредактировала Наталья, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 16.05.2011 19:44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лёля, Россия, Москва писала:
я вообще не считала себя сильной: жила, растила сына, решала все бытовые и материальные проблемы, ужасная паникерша, не карьеристка(ибо не могу руководить людьми, начинаю со всеми дружить))), всё принимаю близко к сердцу, могу заплакать на мелодраме, не иду по головам....всю жизнь считала себя слабой))))) поэтому удивилась, когда близкий человек назвал меня сильной женщиной...со стороны видней...наверное
Забавная раскладка. Откуда паникёрство? К этому описанию совсем не клеится.
Не надо сильно всеръез принимать слова близкого человека. Это просто комплимент.
Под данное описание больше подходит слово добрый, а не сильный.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
я вообще не считала себя сильной: жила, растила сына, решала все бытовые и материальные проблемы, ужасная паникерша, не карьеристка(ибо не могу руководить людьми, начинаю со всеми дружить))), всё принимаю близко к сердцу, могу заплакать на мелодраме, не иду по головам....всю жизнь считала себя слабой))))) поэтому удивилась, когда близкий человек назвал меня сильной женщиной...со стороны видней...наверное
Сила в нашей слабости, ПОЗВОЛЬТЕ Вашему мужчине позаботиться о Вас, решить какие-нибудь Ваши проблемы. Не обязательно все делать самой, тем боллее когда рядом (7 лет) есть мужчина.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Сила в нашей слабости, ПОЗВОЛЬТЕ Вашему мужчине позаботиться о Вас, решить какие-нибудь Ваши проблемы. Не обязательно все делать самой, тем боллее когда рядом (7 лет) есть мужчина.
Золотые слова....мудрая женщина wink_rt_40.png
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
слово "подчиняться" было сказано не зря..мой друг "начальник" на работе и по жизни...одно дело-решать проблемы, другое-ежедневное подчинение...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
слово "подчиняться" было сказано не зря..мой друг "начальник" на работе и по жизни...одно дело-решать проблемы, другое-ежедневное подчинение...
может, познакомите? wink_rt_40.png
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
ага, к кто будет меня отпаивать коньяком, когда мне хреново, выслушивать мой бред в 3 ночи, встречать меня в 5 утра из отпуска? beee_rt_56.gif , он пережил мой развод с мужем, мой роман с другим мужчиной и как говорит моя мама, мы лет до 80 повстречаемся, а потом сойдемся sm122.gif ...
кстати, мы познакомились в инете по аське))))
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
ага, к кто будет меня отпаивать коньяком, когда мне хреново, выслушивать мой бред в 3 ночи, встречать меня в 5 утра из отпуска? , он пережил мой развод с мужем, мой роман с другим мужчиной и как говорит моя мама, мы лет до 80 повстречаемся, а потом сойдемся ... кстати, мы познакомились в инете по аське))))
как мама сказала, так и будетsmile_rt_40.png Наслаждайтесь! Вот это я понимаю, "был бы милый рядом" sm122.gif
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
как мама сказала, так и будет Наслаждайтесь! Вот это я понимаю, "был бы милый рядом"
как говорится:"на каждый чайничек найдется своя крышечка")))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр