загрузка
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Раннее утро. Работа. Производство. Наработанная сетепластина разматывается неспешно с вала. За процессом следит моя приятельница Светка. Плохо следит, отчаянно борясь со сном. Подхожу:
Я: Не спи;
Св: Нееее....Я теперь целый день такая;
Я: Почему?
Св: Да этот х@й в половине первого пришел с разбитой полмордой и без телефона (про своего сожителя);
Я: Ты его утешала?
Св: Я ему другую полморды разбила;
Я: Зачем.....(зачем тебе это надо? не унижай себя и пр из того, что я хотела сказать было прервано ответом)
Св: МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ
Яsmile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот я и думаю....Нафига игры в понимание, в терпимость, в "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"....Все это загоняет проблемы внутрь и портит нам нервную систему. А тут хрясь.....и.....МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
и правда, не стоит прятать проблемы в самые дальние углы.....
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
моя знакомая при расставании с мужем, выплескивая накипевшее, упрекала его в том, как ей были мучительны велосипедные путешествия с ним, рыбалка, ну и прочие виды суперактивного отдыха. Вот он удивлялся...! Он-то это все для нее придумывал. А она молчала, боясь быть скучной, не поддержать компанию......((((
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Коломна писала:
Раннее утро. Работа. Производство. Наработанная сетепластина разматывается неспешно с вала. За процессом следит моя приятельница Светка. Плохо следит, отчаянно борясь со сном. Подхожу: Я: Не спи; Св: Нееее....Я теперь целый день такая; Я: Почему? Св: Да этот х@й в половине первого пришел с разбитой полмордой и без телефона (про своего сожителя); Я: Ты его утешала? Св: Я ему другую полморды разбила; Я: Зачем.....(зачем тебе это надо? не унижай себя и пр из того, что я хотела сказать было прервано ответом) Св: МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ Я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот я и думаю....Нафига игры в понимание, в терпимость, в "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"....Все это загоняет проблемы внутрь и портит нам нервную систему. А тут хрясь.....и.....МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ
Очень грустно, что женщина так развлекается sad_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
..... ей были мучительны велосипедные путешествия с ним, рыбалка, ну и прочие виды суперактивного отдыха. Вот он удивлялся...! Он-то это все для нее придумывал. А она молчала, боясь быть скучной, не поддержать компанию......((((
дураа.вот с такой жить и не интересно,которая подлаживается под мужа,нет индивидуальности.нет общих интересов.

ужас
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
дураа.вот с такой жить и не интересно,которая подлаживается под мужа,нет индивидуальности.нет общих интересов. ужас
Саша, женщина не должна подстраиваться?
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
дураа.................................................... ужас
Саш, абсолютно с вами согласна....... вот под вас никто и не подлаживается.....( ой, не поймите неправильно........
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Очень грустно, что женщина так развлекается
Ничего не грустно - два сапога-пара....
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего не грустно - два сапога-пара....
)))))))))))))))))) я об этом не подумала. Вообще ,да! у каждого своё
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
нет общих интересов
Саш, просто интересно поболтать...... а вот мой случай, в моей жизни был, может и есть,не знаю,...........человек, очень мне дорогой, у меня проблемы с сердцем, он знал про это, до приступа - оглянунься не успеешь, и тем не мее он регулярно тянул меня на мотопрогулки, во-первых мне страшно, да и нагрузки, мягко говоря не по мне, я не молчала, я говорила, что мне это не интересно, это не мешало примерять на меня снова и снова шлемы и мотозащиту..........ну, что ж, я не смогла поддержать его интересов и сейчас мы не вместе. Вот вопрос - может и не надо было ничего начинать? Так это можно сказать про каждого человека на этом сайте..... Я любила его....
Сообщение отредактировала Кристина, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 13.05.2011 22:49
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Саша, женщина не должна подстраиваться?
нет.потом как правило ссоры и обиды.читай выше посты. супер,когда есть много общего
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нет.потом как правило ссоры и обиды.читай выше посты. супер,когда есть много общего
мне не понятно, как без общего вообще возможны отношения?
Немного можно подстроится, ну не закрывает мужчина тюбик от пасты, ну и фиг с этим, я сама закроюsmile_rt_40.png . Упрекать если расстанемся точно не буду
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Саш, абсолютно с вами согласна....... вот под вас никто и не подлаживается.....( ой, не поймите неправильно........
под меня не надо подлаживаться.
ложь чувствую и чувствую,когда ей НЕ ИНТЕРЕСНО.такое ,к сожалению,у меня встречается в жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Вот чёрт! Как же всё-таки в XXI веке мужчинам и женщинам трудно жить друг с другом! sad_rt_40.png

1. С-скуальную совместимость - на стол! (точнее в кровать)
2. Альфонсы и иждивенки - навиг!
3. Общие интересы - подавай!
4. Воспитывать детей нужно в унисон.
5. Выглядеть всем нужно офигительно.
6. "А поговорить?" - извечный важный вопрос... smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот чёрт! Как же всё-таки в XXI веке мужчинам и женщинам трудно жить друг с другом! 1. Секскуальную совместимость - на стол! (точнее в кровать) 2. Альфонсы и иждивенки - навиг! 3. Общие интересы - подавай! 4. Воспитывать детей нужно в унисон. 5. Выглядеть всем нужно офигительно. 6. "А поговорить?" - извечный важный вопрос...
конечно. поговорить обязательно.))))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
всегда поражили люди - живут вместе, ругаются до посылания в бобруйск)) (я написал чоб не матом), причем часто ругаются, а через не делю отлично едут отдыхать вместе. и причем живут давно.. допустим лет 25 вместе.
И отношений то толком нет.. или их не видно. интересы для меня нулевые.. тв после работы(работа у женщины просто ужас.. 10тр это проще ома седеть..) посмотреть, причем в разных комнатах, чтоб не переругаться, или уже поругавшись.. съездить к друзьям бухнуть на вых зимой, иили просто бухнуть, причем в конце всегда поругаться. в вых на дачу, оби. сажать цветы на даче и бухать не просыхая с соседями... а их знакомые говорят хорошая семья. дети взрослые уже. а живут в соверешенно разных мирах.
а что хорошего в такой семье - я такую не хочу(.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
всегда поражили люди - живут вместе, ругаются до посылания в бобруйск)) (я написал чоб не матом), причем часто ругаются, а через не делю отлично едут отдыхать вместе. и причем живут давно.. допустим лет 25 вместе. И отношений то толком нет.. или их не видно. интересы для меня нулевые.. тв после работы(работа у женщины просто ужас.. 10тр это проще ома седеть..) посмотреть, причем в разных комнатах, чтоб не переругаться, или уже поругавшись.. съездить к друзьям бухнуть на вых зимой, иили просто бухнуть, причем в конце всегда поругаться. в вых на дачу, оби. сажать цветы на даче и бухать не просыхая с соседями... а их знакомые говорят хорошая семья. дети взрослые уже. а живут в соверешенно разных мирах. а что хорошего в такой семье - я такую не хочу(.
Ну и жизнь Вы описалиsmile_rt_40.pngЭто алкоголизм ваще-то...Там уже пофик, как и с кем жить... Главное-"бухнуть"... А все остальное-....отвлекает-таки от процесса)))

А если серьезно, я понимаю, о чем Вы... Мне кажется, таких семей много...Сама разошлась из-за "рутинных" отношений... Даже не знаю, бывают ли счастливые семьи после 20 лет семейной жизни? Я вот не наблюдала...

То есть, когда хочется быть вместе, рядом...общаться, любить, видеть друг друга?
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
У меня тоже развод был а какойто степени от рутинных отношений, от этого и все беды скорее всего пошли.
А про семью которую рассказал - они не алкаголики. Просто везде где соберуться надо пить, причем пока все не выпьют, не успокоются... им лет порядка 50.
Хотя конечно алкоголь губит нашу страну...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Милая семейка....
Ольге Коломна: А Вам то эта подруга зачем вместе с ее сожителем?
Найдите нормальный круг и скажите: МНЕ ТАК ЛЕГЧЕ.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а меня подружка очередная форумская послала - ей так легче! ))))))))))
Новых ответов пока нет.
В теме ""Мне так легче"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр