загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
То есть одну оставить несчастной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фильм есть с таким сюжетом - "Любовник" Петра Тодоровского. В главных ролях Янковский и Гармаш. Там в такой ситуации оказался муж ( после смерти жены ).
Да! Только что хотел написать. Отличный фильм! Актеры играли на 120%! Некоторые моменты даже было тяжело смотреть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
То есть одну оставить несчастной?
А что - надо всех сделать счастливыми ? Так не бывает !
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! Только что хотел написать. Отличный фильм! Актеры играли на 120%! Некоторые моменты даже было тяжело смотреть.
Фильм ОЧЕНЬ хороший. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
но на 2 фронта и еще в одном городе... wacko_rt_40.gif и 20 лет! Технически это сложно! Яб даже сказал что не возможно!
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
как ни крути, а это обман и по крайней мере один человек из этого треугольника даже не имел права выбора !!!
о какой Любви можно говорить со стороны мужика, если обнимая жену он всю жизнь скрывал и лгал?
каждый раз засыпая, о чем он думал? о чем молил Господа? что-нить из серии Боже пускай все будет как будет и пошли мне ловкости и изворотливости, помоги не спалиться! - ужжжас!!! даже подумать страшно.
о какой такой близости с женой может идти речь, если всякий раз он держал фигу в кармане? в чем она близость? кто из нас хотел бы себе подобной Любви? Где тут исполнение главной заповеди всех без исключения религий?
Относитесь к людям так, как вы хотите, чтобы они к вам относились?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что - надо всех сделать счастливыми ? Так не бывает !
Но сделал же,обе цветы на могилку носили. И если бы неслучайная встреча,то так бы и жили со счастливыми воспоминаниями.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
как ни крути, а это обман и по крайней мере один человек из этого треугольника даже не имел права выбора !!! о какой Любви можно говорить со стороны мужика, если обнимая жену он всю жизнь скрывал и лгал? каждый раз засыпая, о чем он думал? о чем молил Господа? что-нить из серии Боже пускай все будет как будет и пошли мне ловкости и изворотливости, помоги не спалиться! - ужжжас!!! даже подумать страшно. о какой такой близости с женой может идти речь, если всякий раз он держал фигу в кармане? в
Так всегда бывает, когда человек хочет для всех быть хорошим. Ну и себе, любимому, ни в чем не отказать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Но сделал же,обе цветы на могилку носили. И если бы неслучайная встреча,то так бы и жили со счастливыми воспоминаниями.
Да не сделал ! У жены внутри - РУИНЫ . Какое счастье ????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
тут надо разные города. и чтоб имена совпадали. umnik2_rt_46.gif а то назовешь ни тем именем. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но на 2 фронта и еще в одном городе... и 20 лет! Технически это сложно! Яб даже сказал что не возможно!
Мой один дальний родственник женился на девушке,родился ребенок,развелся. Женился на ее сестре,родился ребенок,развелся. Вернулся к первой,построил большой дом и забрал вторую жену. живут в одном доме 7 детей,все счастливы..Это реальная история ,сам видел и общался. Так,что все возможно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не сделал ! У жены внутри - РУИНЫ . Какое счастье ????
Руины из-за встречи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мой один дальний родственник женился на девушке,родился ребенок,развелся. Женился на ее сестре,родился ребенок,развелся. Вернулся к первой,построил большой дом и забрал вторую жену. живут в одном доме 7 детей,все счастливы..Это реальная история ,сам видел и общался. Так,что все возможно.
ohmy_rt_40.png
Ты где был когда я вот эту тему мусолил?
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Руины из-за встречи.
Нет. Из-за несоответствия человека тому образу, который был у нее в душе. Он ей душу растоптал.
А правда все равно как-нибудь бы вылезла. Я много раз такое видела в жизни, когда "Бог шельму метил"... Люди встречались в огромном городе, когда не должны были встретиться...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мой один дальний родственник женился на девушке,родился ребенок,развелся. Женился на ее сестре,родился ребенок,развелся. Вернулся к первой,построил большой дом и забрал вторую жену. живут в одном доме 7 детей,все счастливы..Это реальная история ,сам видел и общался. Так,что все возможно.
твой гласно жил! А этот втихаря. вот я про что. про тайну которая не раскрылась за 20 лет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты где был когда я вот эту тему мусолил? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic6487/
Работал,но я это уже писал здесь 2 года назад.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Руины из-за встречи.
жена ему верила! а тут совсем другой мужик оказался!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жена ему верила! а тут совсем другой мужик оказался!
Да ! Он же не спросил ее, хочет ли она участвовать в такой вот истории.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ! Он же не спросил ее, хочет ли она участвовать в такой вот истории.
и ведь не вернешь не поговоришь
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет. Из-за несоответствия человека тому образу, который был у нее в душе. Он ей душу растоптал. А правда все равно как-нибудь бы вылезла. Я много раз такое видела в жизни, когда "Бог шельму метил"... Люди встречались в огромном городе, когда не должны были встретиться...
Не всегда тайное становится явным или добро побеждает зло. Здесь случайность и воля случая. Они могли бы и дальше ходить на могилку. Не расскажи любовница правды-все остались бы довольны. Но причины появления истины могут быть разные. Любовница захотела разделить горе и вместе оплакивать,потом породниться и легче все пережить. Жена же в позу встала и обиделась. Зато дети стали еще счастливее.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр