загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А давайте говорить о мужчинах хорошее...
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
C письмами от мужчин тут проблема... Девушки проходят строгий отбор, до финиша(заветного письма) не всем везет дойти...Многие уходят, не дождавшись.
нда... Здесь видимо большинство - это КОРЕННЫЕ мужчины! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Я про своего БМ могу много хорошего сказать, до того как он устал от семейной жизни, он был очень любящим и заботливым мужем и отцом, всегда меня поддерживал в любой ситуации, первая беременность была сказкой, со старшим сыном очень помогал, делал все: менял подгузники, гулял, купал, кормил, сидел с ним без проблем, если мне надо было куда-нибудь уйти, все было замечательно и у меня даже в мыслях не было, что может быть муж и отец лучше, чем он. Но тем больнее было, когда он ушел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр