загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А давайте говорить о мужчинах хорошее...
Страницы:
1
2
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
На форуме читала много грустных историй,оно и понятно,специфика сайта такая.Но ведь было же и что-то хорошее в наших отношениях с мужчинами,правда?За что мы их любили и любим,почему-то хотели родить детей именно от них.Трудно говорить хорошо о мужчинах в целом,все они разные,но давайте попробуем вспомнить добрым словом каких-то конкретных мужчин.Ведь были же они в вашей жизни!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне вообще везло на мужчин.Их было в моей жизни не так много,но все по-своему замечательные.
Димка.Первая несчастная платоническая любовь.Лучший друг вот уже много-много лет.2 метра обаяния,вечный холостяк,бабник и лоботряс,но с кем еще можно хохотать до упаду,ло колик в животе,с кем будешь смотреть бокс, в котором ничего не понимаешь,под пиво с рыбкой и получать от этого удовольствие,с кем по первому звонку в 3 часа утра рванешь на мотоцикле встречать рассвет на озера?Кому можно поплакаться в жилетку по любому поводу,и тебя при этом не будут жалеть,а высмеют,разозлят,потом рассмешат,а когда ты успокоишься,выдадут четкое и ясное решение проблемы?Кто в конце концов просто оторвет башку любому, кто тебя обидит?Только он.
Мой бывший муж.8 лет совместной жизни.Столько было хорошего и плохого,столько пережито вместе.Он знает меня ,как облупленную и при этом умудряется любить,несмотря на то,что мы уже 2 года врозь,нннесмотря на то,что я сама далеко не подарок,скорее сюрприз.Это человек ,который всегда придет на помощь,причем не словом,говорить он не мастер,а делом.И гвоэдь приколотит,и ножи наточит,и деньгами поможет,если уж очень надо.Ему можно позвонить,сказать:"Вова,я заболела..."И он тут же примчится с горой фруктов,лекарствами и примется тебя лечить.
Володя.Коллега по работе.Безотказный товарищ,золотые руки,руками может сделать все что угодно от дома до ядерной боеголовки.Любимец женщин,каждой найдет доброе слово,на праздниках затанцует всех дам от 15 до 100 лет.Отец моего неслучившегося ребенка.Именно потому,что безотказный, и попросила его о помощи в этом непростом деле.Одной во время беременности трудно даже больше морально, он не мог быть рядом,живет в другом городе,но на протяжении всех 8 мисяцев,он каждый день звонил,поддерживал и говорил что все будет хорошо.Знаете,это очень важно,чтобы был человек,который бы каждый день говорил тебе,что все будет хорошо.Даже если это не правда...
Андрей.Об этом мужчине вообще можно говорить только в превосходной степени.Очень хорош собой,очень умен,знает все на свете и даже больше,чудный любовник,замечательный сын,брат,отец.Он один воспитывает четверых детей,и надо сказать дети у него тоже замечательные.Это был потрясающе красивый и короткий роман,который перерос в хорошую дружбу,к сожалению общаться пока получается только по телефону и через интернет.Очень уж расстояния между нами большие.Где та Германия его,а где я...Но так тоже хорошо!Это человек,которому я могу рассказать все самые бредовые свои мысли,просто все-все-все,что приходит в голову и он не покрутит пальцем у виска,а поймет.
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это человек,которому я могу рассказать все самые бредовые свои мысли,просто все-все-все,что приходит в голову и он не покрутит пальцем у виска,а поймет.
Замечательное качество.Хорошо.что есть такие мужчины и те которым нравится неподражаемая женская логика
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Хорошее,хорошее..
Хм,в целом и плохого сказать не могу ни до того как родила с кем встречалась,да обидели но с оба извинились потом конечно спустя много лет..1 умер успел меня увидеть зашёл говорит пошли погуляем,ну и пошли погуляли сказал что я самая лучшая,но портить жизнь мне не хочет,в тот момент чушь какая то была,а видно всё равно что то чувствовал...Через полгода умер обширный инфаркт.А второй просто сбежал потому что встречался по пьянке с другой она залетела..Спустя много лет встретились с ним как оказалось жии в одном районе в 2 остановках друг от друга,долго просил прощения.
В целом не могу сказать плохо,опыт пусть и не очень хороший тоже опыт,даже на нешего папу не обижаюсь,а что даст мне обида,только душевную тоску,то что я буду злится всё время..Легче так..
Да и в конце концов от отец ребёнка и пусть так или иначе ребёнок всё чувствует и всё понимает..
Ненависть разрушает душу и делает жизнь более невыносимой..
А так по мне лучше давайте жить дружно..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ненависть разрушает душу и делает жизнь более невыносимой.. А так по мне лучше давайте жить дружно..
Это точно.Золотые слова!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ой, как будто описание паспорта телевизора, выбирайте меня, я лучший телевизор на рынкеsmile1_rt_40.png))) ну разумеется, мужчина как человек бывает и хорошим, просто по определению... даже, один и тот же мужчина кому-то может быть ох как хорош, а кому-то, господи, как же надоелsmile1_rt_40.png))) в жизни любой женщины встречаются и хорошие, и плохие... или правильнее сказать, люди, которые к тебе по-хорошему или не очень настроены. тут гораздо эффективнее думать, если не твое-то следующий автобус уже за поворотомsmile1_rt_40.png всем удачи
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Не хочу говорить сейчас о мужчинах в моей жизни, а хочу сказать хорошие слова о своем отце! Ведь здесь на этом сайте в большинстве мужчины - НАСТОЯЩИЕ ОТЦЫ! Дети вырастут - и в памяти детей на всю жизнь останется РОДНОЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОБРЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ ПАПА. Так и мой отец - для меня пример, какой должен быть мужчина! Надежный , честный, умный. Он меня очень многому научил. У него поистине просто железное терпение. Никогда в жизни я не слышала от него грубых слов; он всегда находил слова, чтобы объяснить мне что есть хорошо, а что есть плохо. Хороший семьянин, хороший хозяйственник, на работе всегда был и до сих пор есть ценным специалистом. У нас всегда было все, в рамках возможного. Отец жил и живет для своей семьи, для нас, детей! Низкий поклон ему! И безмерная моя благодарность за мое детсво, в котором ключевой фигурой был мой ОТЕЦ! Дорогие мужчины - отцы, особенно, кто в одиночку воспитывет детей - вы МОЛОДЦЫ, хотя бы просто за то, что вы у них уже есть, а за всё остальное они вам сами спасибо скажут, когда вырастут.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Спасибо моим мужчинам. Правда, даже ничего плохого не вспоминается или память стерла неприятные моменты. Знаете, я почему то думаю, если мне нужна будет помощь, в т.ч. материальная, я смогу к ним обратиться, чем смогут, тем помогут. Показателен был прошлогодний переезд, кто-то деньгами, кто-то машину для переезда подогнал, кто-то лично на себе мои вещички носил, карнизы вешал, люстры приделывал tongue_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
интересно вы пишите,молодец bye_rt_52.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот так!Очень грустно,но похоже добрых слов для мужчин почти ни у кого не нашлось.А жаль...Без них же плохо,я тут на досуге представила,а что бы было,если б мужчин не было.Такая печальная картинка нарисовалась!Они ведь в большинстве своем хорошие,добрые,нежные и заботливые.Они делают нашу жизнь красивее и насыщеннее,они дарят нам свое внимание,любовь и детей.Проблем конечно тоже добавляют,но мы сейчас не об этом.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
И еще,я предлагала говорить о любых мужчинах:отцах,дедушках,братьях,сыновьях,соседях...
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Мой папа самый лучший папа в мире. Многому научил меня. Некоторым его поступкам так и не могу найти оправдание, но это отношения моих родителей. Папа ни разу не усомнился в правильности моих поступков, Всегда говорит, ты у меня умница и у тебя все получитсяsmile_rt_40.png
А когда я папе пожаловалась на свою семейную жизнь, что муж меня не лю, что спим мы в разных комнатах, он мне сказал, найди себе любовника, еще сказал, время твое уходит, торопись. (Вот тогда я поняла, что 30-ть лет начало конца)спасибо, что глаза открыл. Любовника, я конечно искать не стала, но к разводу шла уверенным шагомsmile_rt_40.png.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Задумалась...Если честно, я встречала в основном очень хороших, порядочных мужчин. ... А если что-то было не так-виновата сама, что не разобралась в человеке вовремя...или приняла желаемое за действительное...

Я не делю людей только по половому признаку...Есть добрые и злые, умные и не очень, веселые и грустные люди...

И мужчина мужчине рознь. Если человек ОЧЕНЬ гордится тем, что он МУЖЧИНА-я подозреваю, что больше ему гордиться нечем...Как вариант-человек, гордо заявляющий, что он КОРЕННОЙ москвич)))Как будто этим все сказано)
И еще...человек-это его поступки. Банально, но верно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вика,как всегда,умница.Кстати,спасибо вам за ваше послание в моей прошлой теме.Вправили мозги на место,аж стыдно стало.Виновата.Исправилась. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вика,как всегда,умница.Кстати,спасибо вам за ваше послание в моей прошлой теме.Вправили мозги на место,аж стыдно стало.Виновата.Исправилась.
Рада, что пригодилось мое мнение)). Света, со стороны всегда виднее...мне самой мозгоправ иногда не помешал бы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
а вот у меня все мужчины были очень хорошие и почти со всеми до сих пор поддерживаю дружеские отношения!!!Только вот на этом сайте вообще не везет- всем пишу,и ни кто не отвечает,ни как не пойму в чем дело,лицом что ли не вышла!!!!! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Раменское писала:
а вот у меня все мужчины были очень хорошие и почти со всеми до сих пор поддерживаю дружеские отношения!!!Только вот на этом сайте вообще не везет- всем пишу,и ни кто не отвечает,ни как не пойму в чем дело,лицом что ли не вышла!!!!!
C письмами от мужчин тут проблема... Девушки проходят строгий отбор, до финиша(заветного письма) не всем везет дойти...Многие уходят, не дождавшись.

beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр