загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
точно... Мужчины ищут: молодую, чтоб красиво выглядела, идеальная фигурка, при этом не просила денег, работала, дома была хозяйкой, убиралась, стирала, готовила завтрак, обед и ужин, и чтоб дети на ней, чтоб он после работы мог лежать и отдыхать, а в выходные с друзьями. При этом некурящая, не пьющая, и не изменяющая, сидящая дома с подругами не общавшаяся. И чтоб мозг не выносила, и голова не болела, чтоб по первому требованию. И денег тратила мало и лучше свои ))).
Ахахаха ))) не то что бы прямо так - скорее это из области фантастики - помечтать можно а вот реально мы готовы разделить все сложности поровну или даже БОЛЬШЕ взять на себя, главное дамы ВЫ обещание держите когда окольцовываетесь: "...и в радости и в грусти, в проблемях и в успехе - быть вместе бла-бла-бла ..."
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
гранд батмана?)))
umnik2_rt_46.gif это куда? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
O, Сибирские афины писала:
Мужчины ищут: молодую, чтоб красиво выглядела, идеальная фигурка, при этом не просила денег, работала, дома была хозяйкой, убиралась, стирала, готовила завтрак, обед и ужин, и чтоб дети на ней, чтоб он после работы мог лежать и отдыхать, а в выходные с друзьями. При этом некурящая, не пьющая, и не изменяющая, сидящая дома с подругами не общавшаяся. И чтоб мозг не выносила, и голова не болела, чтоб по первому требованию. И денег тратила мало и лучше свои ))).
Всё началось вот с этого поста. Обидно просто. И Вас жалко что Вам попадались только (или в основном) такие мужчины.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Внимательно прочла всю тему... нафлудили 10 страниц. Ответил по теме ОДИН человек - Игорь. Остальные написали (по чесноку) просто ерунду... "Надо чтобы женщина меня любила..." бред, это не определяющее качество, а одно из многих... мужчины, ну будьте хотя бы здесь честными напишите примерные соответствия по внешности и характеру... Женщинам все таки интересно, хотя бы для развития)))
nono_rt_50.gif никакого флуда.. rtfm_rt_52.gif офф-топ.. возможно.. Но...1) ТС не против этого 2) Отсутствует конкретика в стартовом топе,равно как и смысловая цель всей темы в целом. 3) С наступившим Вас НГ!!
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
O, Сибирские афины писала:
Надеюсь теперь понятно и не нужно более мусолить эту тему?
Не нужно.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это куда?
Правильней.." ..это чем?.." biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Правильней.." ..это чем?.."
неее, именно в куда! но я кажется уже догадался blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
неее, именно в куда! но я кажется уже догадался
nono_rt_50.gif в куда напрямую зависит от в чем.. rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
в куда напрямую зависит от в чем..
категорически не согласен!!!! Пусть нас дамы рассудят.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
категорически не согласен!!!! Пусть нас дамы рассудят.
И вообще у пуантов мыски с деревянными колодками.. Она же будет как.. umnik2_rt_46.gif Хотя в год Деревяной Лошади.. Пусть пуанты.. sarcastic_rt_50.gif dance4_rt_78.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
никакого флуда.. офф-топ.. возможно.. Но...1) ТС не против этого 2) Отсутствует конкретика в стартовом топе,равно как и смысловая цель всей темы в целом. 3) С наступившим Вас НГ!!
н-да... ну может и не флуд, но разговор не совсем по теме согласитесь, biggrin_rt_40.png ,
1 автор темы не против, вдруг и в этом удаться что-то выловить?? хотя бы намек??
2. В стартовом посте да, конкретика отсутствует, но есть потом пост раскрывающих смысл того, что хотелось бы услышать.
3. И вас так же, с новым годом!))) И спасибо за поздравление, очень приятноblush_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
O, Сибирские афины писала:
т.е. нужно сделать аборт? если оно так случилось я немного не планировала как бы, но осознано понимала что оно вдруг может случиться, даже предохраняясь
Ну что Вы, зачем же аборт. Я о другом. Удивительное дело, но все "случайно залетевшие" сетуют на средства предохранения и их не 100% защищаемость. Конечно, все бывает в этой жизни, настораживает один и тот же сценарий: "мы не хотели и предохранялись, но вот так случилось, а мужчина сбежал....".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
хотя бы намек
ну про пуанты то намек понятен? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
н-да... ну может и не флуд, но разговор не совсем по теме согласитесь, , 1 автор темы не против, вдруг и в этом удаться что-то выловить?? хотя бы намек?? 2. В стартовом посте да, конкретика отсутствует, но есть потом пост раскрывающих смысл того, что хотелось бы услышать. 3. И вас так же, с новым годом!))) И спасибо за поздравление, очень приятно
А что можно выловить?? Претендендов для возможного дубля?? Зачем ответы на подобные вопросы человеку,который..:".... тут на сайте нашёл своё счастье... скоро регистрация брака.." И прочее..Зачем? dntknw_rt_60.gif
И конкретики нету.. Листанул.. Нету..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну про пуанты то намек понятен?
Почему-то к пуантам очень хочется добавить очки для полноты образа... ))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Почему-то к пуантам очень хочется добавить очки для полноты образа... ))
nono_rt_50.gif очки это святое.. Особенно под чайные пакетики лайт.. sarcastic_rt_50.gif
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну что Вы, зачем же аборт. Я о другом. Удивительное дело, но все "случайно залетевшие" сетуют на средства предохранения и их не 100% защищаемость. Конечно, все бывает в этой жизни, настораживает один и тот же сценарий: "мы не хотели и предохранялись, но вот так случилось, а мужчина сбежал....".
случайно залетевшие и не хотевшие бывают и в семьях. кто-то идет на аборт, если есть дети. кто-то рожает.
Сказать что я совсем не хотела - не могу. Каждый раз ложась в постель с мужчиной, я осознаю полную ответственность перед тем что может случится. Мужчина не сбежал - он сделал выбор между моих "условий". Возможно он хотел как то по другому, но по другому не хочу я.
И у разных женщин разная инфантильность, кто-то если во все дыры таблеток-свечей не запихает обязательно заб.. а кому то годами стараться надо. Я не про себя.

Свои подробности интимной жизни я сюда не собираюсь выставлять. Я счастлива что жду лялечку и для меня это главное.
Сообщение отредактировала O, Сибирские афины (автор поста) 04.01.2014 02:44
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Почему-то к пуантам очень хочется добавить очки для полноты образа... ))
ооооо, мадам знает толк в режиссуре..... biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
очки это святое.. Особенно под чайные пакетики лайт..
Жаль, тут нельзя выложить картинку на тему пакетика rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ооооо, мадам знает толк в режиссуре.....
Я могу суфлировать для актеров из суфлерской будки))) я же знаю их роли наизусть))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр