загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Женщина-не нудите.
вот я -девушка! tongue_rt_40.png в отличии от вас- 45 л.. tongue_rt_40.png дяденьки.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Присоединяйтесь.. вдруг понравиться..
ну давайте уже. шо за роль? шо надевать? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну давайте уже. шо за роль? шо надевать?
Туфли... Босиком на полу холодно. Больше ничего не понадобится )))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну давайте уже. шо за роль? шо надевать?
umnik2_rt_46.gif Любые роли.. Белоснежка.. Красная шапочка.. Вам какой образ завернуть?? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а ему и не надо говорить. пускай в поступках делает. молча.)
Так речь то шла о вопросах в лоб вроде)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Туфли... Босиком на полу холодно. Больше ничего не понадобится )))))
не-не-не!!! шпильками ж покоцает!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
O, Сибирские афины писала:
Изначально предполагалась семья. С генофондом у него все в порядке, те качества которые не устроили меня в нем, и с которыми я не могу мирится, а он не захотел с ними бороться по наследству не передаются, слава Богу.
Последние исследования ученых показывают, что такие качества как доброта, сентиментальность, авантюризм, лживость, склонность к девиантному поведению передается комбинацией генов от мужчины.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
O, Сибирские афины писала:
как связана абстракция знакомства с рождением ребенка?. читайте выше.я писала. Запутались вы, а не я.
Ваши посты.
эммм как бы вам так сказать аккуратли.. ребенка хочу давно, сказать : так получилось? посчитаете легкомысленной. Я знала на что шла и как может выйти в итоге. Я всегда была, есть и буду готова -воспитывать ребенка одна. Он для меня не абуза, не тягость, он любимый и долгожданный и у него будет все.
Папаша был на "стадии просчитывания", выражаясь вашими словами, мы знакомы были не очень долго. Несколько месяцев. детей у него нет. Ему около 40ка. К этому возрасту, как мне казалось - мужчины созревают. Я ошиблась. не все.. После случившегося - показал себя во всей красе. А так красиво пел. Как вон Софочка, говорит спрашивает прямо. Я его прямо сразу спрашивала: хочешь ли ты детей. Он утверждал да
я не знаю что вы там просчитывате. ))) А человека проЧИТАТЬ основные качества и читать его тараканов можно всю жизнь. Он проверяется в горе и радости сроком в всю жизнь. И что детей не рожать? или аборты делать? Если бы были сроки - не было бы таких сайтов и детей без отцов.

я нигде не путалась. вы во-первых не внимательно читаете.. и мое ПРОЧИТАТЬ, восприняли как просчитать... Эт раз. Два - прочитать за месяц, это не значит предугадать - что будет делать человек когда случится что-то, когда вдруг случится горе.Сказать - он говорит одно, а на деле другое.

Но элементарные качества - за месяц можно узнать, из обычных поступков.

Я думал что женщина в 27 лет знает как связаны : абстракция знакомства с рождением ребенка
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не-не!!! шпильками ж покоцает!!!!
А что - паркет дорогой? Ой-е....
В кроссовках стремно, или сойдет?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не-не!!! шпильками ж покоцает!!!!
umnik2_rt_46.gif нормально будет.. шоб на ламинатах не скользила.. dance4_rt_78.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А что - паркет дорогой? Ой-е.... В кроссовках стремно, или сойдет?
Носки тёплые.. Чтоб по науке всё.. blush_rt_40.gif
БезИмени, Россия, Москва, 41 год
БезИмени, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
мне нравится та, которой нравлюсь я
Да - вот кстати правильно подмечено, насильно мил не будешь, если она хоть самая распрекрасная фотомодель (шоб я их невидел) дак вот хоть модель или "п0_0рна модель" (что намного лучше) - главное это взаимное притяжение, тогда на многие минусы и недостатки закрываешь глаза.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Внимательно прочла всю тему... нафлудили 10 страниц. Ответил по теме ОДИН человек - Игорь. Остальные написали (по чесноку) просто ерунду... "Надо чтобы женщина меня любила..." бред, это не определяющее качество, а одно из многих... мужчины, ну будьте хотя бы здесь честными напишите примерные соответствия по внешности и характеру... Женщинам все таки интересно, хотя бы для развития)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так речь то шла о вопросах в лоб вроде)
ну че в лоб) можно ж так завуалированно... мужчину подтолкнуть..)))
он либо толкается либо не толкается) biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Тогда можно вообще не рожать. )) чес слово. Идеальных людей нет
Мы последние идеалы.. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А что - паркет дорогой? Ой-е.... В кроссовках стремно, или сойдет?
Клара, пуанты в самый раз biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
O, Сибирские афины писала:
Тогда можно вообще не рожать. )) чес слово. Идеальных людей нет
Можно и не рожать. Это же право, а не обязанность. Вы вполне могли еще поискать свое счастье и родить ребенка в полной семье.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Носки тёплые.. Чтоб по науке всё..
Точно! Про носки как же я забыла))))) Белка еще пальто хотела прспособить ... Помогает?)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Клара, пуанты в самый раз
Не боитесь в лоб получить балетной ножкой при исполнении фуэтэ или гранд батмана?)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну че в лоб) можно ж так завуалированно... мужчину подтолкнуть..))) он либо толкается либо не толкается)
Либо бежит smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр