загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
O, Сибирские афины писала:
случайно залетевшие и не хотевшие бывают и в семьях. кто-то идет на аборт, если есть дети. кто-то рожает. Сказать что я совсем не хотела - не могу. Каждый раз ложась в постель с мужчиной, я осознаю полную ответственность перед тем что может случится. Мужчина не сбежал - он сделал выбор между моих "условий". Возможно он хотел как то по другому, но по другому не хочу я. И у разных женщин разная инфантильность, кто-то если во все дыры таблеток-свечей не запихает обязательно заб.. а ком
А возможно узнать, какие условия Ваш мужчина не принял?
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это ты ладошку измерил?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я могу суфлировать для актеров из суфлерской будки))) я же знаю их роли наизусть))))
ах, Вы тоже много читали! drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Жаль, тут нельзя выложить картинку на тему пакетика


Культурные можно..
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
А возможно узнать, какие условия Ваш мужчина не принял?
невозможно. это личное.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
случайно залетевшие и не хотевшие бывают и в семьях. кто-то идет на аборт, если есть дети. кто-то рожает. Сказать что я совсем не хотела - не могу. Каждый раз ложась в постель с мужчиной, я осознаю полную ответственность перед тем что может случится. Мужчина не сбежал - он сделал выбор между моих "условий". Возможно он хотел как то по другому, но по другому не хочу я. И у разных женщин разная инфантильность, кто-то если во все дыры таблеток-свечей не запихает обязательно заб.. а ком
Конечно..ребёнок важней..Здоровья Вам и Вашему будущему малышу.. Просто вот момент про Ваши условия смутил.. А может объём условий был не очень обоснован и излишне переоценён Вами,что и вызвало соответствующую реакцию человека??
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вот я -девушка! в отличии от вас- 45 л.. дяденьки.
Девушка в 32 года? Соболезную.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 04.01.2014 02:59
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Даже если она будет весить 120 кг, лет на 10 старше, с 3 детьми, дымить как паровоз и ругаться матом......
Не гони пургу diablo_rt_74.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ах, Вы тоже много читали!
Да, я же выросла в самой читающей стране в мире blush_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем ответы на подобные вопросы человеку,который..:".... тут на сайте нашёл своё счастье... скоро регистрация брака.." И прочее..Зачем?
Это вы к чему щас написали?? про регистрацию брака...ммм...с какой анкеты??)) По поводу того, почему МНЕ ЭТО интересно.... так это в большей степени спортивный интерес.
Иногда кажется, что мужчины слепые... вот есть девушка - умница-красавица и все такое, но мужчины ее просто не замечают.... а есть ну СТЕРВА страшная, а у нее поклонников пруд-пруди. Почему так?? только из-за внешности? или еще что-то?
Конкретика была вот:
"Ну если кратко по тем же пунктам:
Отвечаем по формату.
1. Внешность./ не ухоженные,с шаблоном на лбу "хочу замуж",татуированные
2. Возраст (необязательно)./ У каждого свое.
3. Личность./ феминистки
4. Обязательные качества./не хозяйственность,не уютность самой женщины
5. Дополнительная информация./ зависит от конкретного мужчины"
Ясно, четко, понятно... какой конкретики вам надо еще??
или еще такой посыл был лень искать где именно в теме - девушка интересовалась какие нравятся худые, полненькие, болтливые или нет.. и тд...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не гони пургу
Ну вот в такую погоду и охота вам ругаться.. Вот по мне..курит..да на здоровье.. Использует мат? Да и ладно.. Сам не ангел.. А вот со 120 кг.. это уже не торт.. Просто не моё..комплексую.. И старше на 10 лет.. И на кой старая мочалка?? nono_rt_50.gif
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет
Виталя+Оля, Украина, Смела, 46 лет.
 
O, Сибирские афины писала:
я вообще не понимаю что делает женатый мужчина с тремя детьми и "любимой" женщиной на сайте "где папа" в 2 часа ночи в праздники. При этом он считает что он идеальный мужчина ))))) Мне так жаль его жену. Искренне так, по человечески При мужчине у меня не было ни времени, ни желания лазить по сайтам знакомств, и форумах. А при детях тем более.
А что если два человека встретились на этом сайте, то после женитьбы они обязаны удаляться от сюда? Мы вот тоже иногда забегаем на форум, со старыми знакомыми пообщаться, интересные статьи почитать, да и просто отдохнуть душой от суеты повседневности.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталя+Оля, Украина, Смела писал:
А что если два человека встретились на этом сайте, то после женитьбы они обязаны удаляться от сюда? Мы вот тоже иногда забегаем на форум, со старыми знакомыми пообщаться, интересные статьи почитать, да и просто отдохнуть душой от суеты повседневности.
Спасибо ребята. Эти клуши не верят,что жена лежит рядом и диктует половину того,что я пишу.
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
O, Сибирские афины писала:
А человека проЧИТАТЬ основные качества и читать его тараканов можно всю жизнь. Он проверяется в горе и радости сроком в всю жизнь.
Мудрое замечание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это вы к чему щас написали?? про регистрацию брака...ммм...с какой анкеты??)) По поводу того, почему МНЕ ЭТО интересно.... так это в большей степени спортивный интерес. Иногда кажется, что мужчины слепые... вот есть девушка - умница-красавица и все такое, но мужчины ее просто не замечают.... а есть ну СТЕРВА страшная, а у нее поклонников пруд-пруди. Почему так?? только из-за внешности? или еще что-то? Конкретика была вот: "Ну если кратко по тем же пунктам: Отвечаем по формату. 1. Внеш
не, Вы это серьезно?
Пожалуй, это прерогатива девушек конкретно излагать "пожелания". В частности, о содержание 2НДФЛ, а лучше 3НДФЛ, прям по пунктам.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Это вы к чему щас написали?? про регистрацию брака...ммм...с какой анкеты??)) По поводу того, почему МНЕ ЭТО интересно.... так это в большей степени спортивный интерес. Иногда кажется, что мужчины слепые... вот есть девушка - умница-красавица и все такое, но мужчины ее просто не замечают.... а есть ну СТЕРВА страшная, а у нее поклонников пруд-пруди. Почему так?? только из-за внешности? или еще что-то? Конкретика была вот: "Ну если кратко по тем же пунктам: Отвечаем по формату. 1. Внеш
nono_rt_50.gif Натали..это Ваши домыслы.. Стартовый топ:
Отвечаем по формату.
1. Внешность.
2. Возраст (необязательно).
3. Личность.
4. Обязательные качества.
5. Дополнительная информация.
Ничего не понятно.. Кому это..М или Ж??
Относительно чего описания?? Что выбираем..холодильник,ст.машинку, мультиварку..всё б/у???
Вот Вам,как человекам нравиться,когда вопрос ставиться именно в позу представить вас как секонд хэнд,? А звучит именно так ..
А по первым строкам..это про....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Конкретика была вот: "Ну если кратко по тем же пунктам: Отвечаем по формату. 1. Внешность./ не...
Какая же это конкретика? Все от противного. Ответ на вопрос: какая женщина не нравится. А в топе вопрос: какая нравится? Слишком размытая постановка вопроса, отсюда и невозможность адекватного ответа. Либо шаблон, как у Игоря, либо ничего. В жизни вообще зачастую бывает, что нравятся одни женщины, а женятся на других. Так что разброс "нравится - не нравится" очень велик.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, Вы это серьезно? Пожалуй, это прерогатива девушек конкретно излагать "пожелания". В частности, о содержание 2НДФЛ, а лучше 3НДФЛ, прям по пунктам.
umnik2_rt_46.gif А если Black cache.. Шансов нет?? Эх.. cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, Вы это серьезно? Пожалуй, это прерогатива девушек конкретно излагать "пожелания". В частности, о содержание 2НДФЛ, а лучше 3НДФЛ, прям по пунктам.
Ну а если на это посмотреть под другим углом....Мужчина выбирает женщину способную ему обеспечить комфортный быт,а женщина выбирает мужчину способного прокормить потомство...Что в этом плохого?В каменном веке мужики приносили мамонтов ,а женщины обустраивали пещеры...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если Black cache.. Шансов нет?? Эх..
Пиши тогда "black cash - 2 чемодана" horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Мужчины, какие вам нравятся женщины? (только для неженатых)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр