загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки,что бы Вы сделали, если бы узнали о измене Вашего мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Очень интересноsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Зависит от наших отношений, на каком они уровне. Хотя... слова это всё... Убила бы, наверное)))
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Зависит от наших отношений, на каком они уровне. Хотя... слова это всё... Убила бы, наверное)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png класс
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Ну, а ты, Анжела, чтобы сделала? Судя по "класс" тоже, что и я?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Хихихи,нее,я бы если честно задала один вопрос:Как ты так умудрился, что я узнала об этом?Надо быть аккуратнее,и развернулась бы и ушлаsmile_rt_40.png) bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Послала бы в КВД сдать анализы, и если что-то есть-к ней! За деньгами!На лечение! Как правило после этого мужики гулять не хотят.....
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Послала бы в КВД сдать анализы, и если что-то есть-к ней! За деньгами!На лечение! Как правило после этого мужики гулять не хотят.....
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
... а я бы серьёзно задумалась о своем поведении- РАЗ ПОШЕЛ НАЛЕВО- ЗНАЧИТ Я ЕГО В ЧЕМ-ТО НЕ УСТРОИЛА. Хотя есть и варианты просто случайности или кобелизма, но я с такими отношений не имела и иметь не буду. Если женщина устраивает своего мужчину, он не пойдет налево. А если и пойдет, то сделает так, чтоб это никогда не узнала жена. ( но это моё, сугубо личное мнение)
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Вика,а как вы считаете,все мужчины изменяют,"рано или поздно"?
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Вика,а как вы считаете,все мужчины изменяют,"рано или поздно"?
... я про всех мужчин сказать не могу, я как-то не пробовала )))... а про тех, с которыми сталкивалась- мне не изменяли. Однозначно. даже бывший муж, который тут недавно признался, что если и изменял мне, то только с мотоциклом)) так что я убеждена- изменил- сама виновата. А с другими у меня не было отношений.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
... я про всех мужчин сказать не могу, я как-то не пробовала )))... а про тех, с которыми сталкивалась- мне не изменяли. Однозначно. даже бывший муж, который тут недавно признался, что если и изменял мне, то только с мотоциклом)) так что я убеждена- изменил- сама виновата. А с другими у меня не было отношений.
smile_rt_40.png это хорошо
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
мне рога ещё ни разу не наставляли))
а так, если бы... то однозначно без разговоров пинок под зад)) haha_rt_56.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мне рога ещё ни разу не наставляли)) а так, если бы... то однозначно без разговоров пинок под зад))
biggrin_rt_40.png
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
мне рога ещё ни разу не наставляли)) а так, если бы... то однозначно без разговоров пинок под зад))
Пинок вроде как то резковато! unsure_rt_40.gif Поговорить надо сначала с человеком, узнать причину сего поведения. Мягко наверно, но нужно уметь идти на компромисс. Иногда человек раскаивается в том, что совершил.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Пинок вроде как то резковато! Поговорить надо сначала с человеком, узнать причину сего поведения. Мягко наверно, но нужно уметь идти на компромисс. Иногда человек раскаивается в том, что совершил.
пофиг на раскаяние)) я побрезгую)) haha_rt_56.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
пофиг на раскаяние)) я побрезгую))
чем именно?а если женщина порядочная с ним была?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
пофиг на раскаяние)) я побрезгую))
юношеский максимализм?! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Пинок вроде как то резковато! Поговорить надо сначала с человеком, узнать причину сего поведения. Мягко наверно, но нужно уметь идти на компромисс. Иногда человек раскаивается в том, что совершил.
оооо...даааа!
...я каждый раз раскаиваюсь - и говорю чтО больше не буду!
))))))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
чем именно?а если женщина порядочная с ним была?
пофиг.. эт как жевачку за кем-то дожёвывать)) haha_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
юношеский максимализм?!
не..характер)) если чё не так - сразу в лоб)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
оооо...даааа! ...я каждый раз раскаиваюсь - и говорю чтО больше не буду! ))))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр