загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Лысеющие мужчины. Как этому относятся женщины?
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Прочел ща объявление в предыдущей теме и заинтересовало - "с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков"

И глядя на свою проклевывающуюся проплешину (мне больше нравится слово лысину ) , хотел бы услышать мнения , так ли это неприятно выглядит ? Смогу ли я полноценно себя ощущать как раньше ,как к этому относятся женщины ?

У меня в компании был сослуживец друга , нам было лет по 25 , но у него лысины была уже как у Ленина , но у него была любящая жена рядом ....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.02.2014 17:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Внешность в мужчине - не самое важное. Уже сколько можно об этом говорить...
Наталья, Россия, Новосибирск, 43 года
Наталья, Новосибирск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Внешность в мужчине - не самое важное. Уже сколько можно об этом говорить...
согласна
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Вы совершенно напрасно переживаете из-за своей зарождающейся лысины, Игорь! Большинство женщин (я, кстати, в их числе) совершенно не обращают на это внимания. Тем более что это уже доказанный факт, что чем меньше у мужчины волос на голове, тем он более с-суален.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю
Говорят же, лысина от умаsmile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Спасибо девушки - успокаиваете , просто периодически это обостряеца wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Говорят же, лысина от ума
Немного не так... Лысина - это поляна вытоптаная мыслями....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы совершенно напрасно переживаете из-за своей зарождающейся лысины, Игорь! Большинство женщин (я, кстати, в их числе) совершенно не обращают на это внимания. Тем более что это уже доказанный факт, что чем меньше у мужчины волос на голове, тем он более сексуален.
Да, я читал это , типа тестостерон зашкаливает wink_rt_40.png
Просто я помню подругу , которую очень любил ..... Как то раз она задержала своя взгляд на мне ... И произнесла немного с огорчением что ль ...;- лысеешь ?....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне самое главное рост, некомфортно мне с теми, кто ниже ростом, а на лысину я внимания не обращаю Говорят же, лысина от ума
А ещё говорят - "умные волосы , дурную голову покинули wink_rt_40.png
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
Игорь, главное не зацикливатся, я уже лет 10 живу и никакого дискомфорта не испытывал никогдаsmile_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Мне наоборот лысые очень нравятся))))))) это намного лучше волосатых , да еще и с хвостиками))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ещё говорят - "умные волосы , дурную голову покинули
Бывает и так...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а я люблю лысину! только не специально побритую башку, как у братков, а естественную -как у Гордона blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а я люблю лысину! только не специально побритую башку, как у братков, а естественную -как у Гордона
Так её заслужить надо! Даже если по чужим подушкам ночевать - сколько времени понадобится...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Денис, Россия, Краснодар писал:
Игорь, главное не зацикливатся, я уже лет 10 живу и никакого дискомфорта не испытывал никогда
Дискомфорта нет , просто самому не особо приятно ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а я люблю лысину! только не специально побритую башку, как у братков, а естественную -как у Гордона
А я считаю что лучше все сбрить чем ходить с проплешиной , не ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так её заслужить надо! Даже если по чужим подушкам ночевать - сколько времени понадобится...
Чужие подушки держат в себе весь негатив кто был в постеле у данной женщины ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прочел ща объявление в предыдущей теме и заинтересовало - "с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков" И глядя на свою проклевывающуюся проплешину (мне больше нравится слово лысину ) , хотел бы услышать мнения , так ли это неприятно выглядит ? Смогу ли я полноценно себя ощущать как раньше ,как к этому относятся женщины ? У меня в компании был сослуживец друга , нам было лет по 25 , но у него лысины была уже как у Ленина , но у него
Мне нравится blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чужие подушки держат в себе весь негатив кто был в постеле у данной женщины ?
Когда ночуешь у незнакомой женщины нет времени в такие тонкости вникать...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прочел ща объявление в предыдущей теме и заинтересовало - "с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков" И глядя на свою проклевывающуюся проплешину (мне больше нравится слово лысину ) , хотел бы услышать мнения , так ли это неприятно выглядит ? Смогу ли я полноценно себя ощущать как раньше ,как к этому относятся женщины ? У меня в компании был сослуживец друга , нам было лет по 25 , но у него лысины была уже как у Ленина , но у него
biggrin_rt_40.png Как как ,хватают и в койку haha_rt_56.gif ,там же тестостерон зашкаливает....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Внешность в мужчине - не самое важное. Уже сколько можно об этом говорить...
Не самое , но она важна таки , да ?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр