загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Лысеющие мужчины. Как этому относятся женщины?
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прочел ща объявление в предыдущей теме и заинтересовало - "с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков" И глядя на свою проклевывающуюся проплешину (мне больше нравится слово лысину ) , хотел бы услышать мнения , так ли это неприятно выглядит ? Смогу ли я полноценно себя ощущать как раньше ,как к этому относятся женщины ? У меня в компании был сослуживец друга , нам было лет по 25 , но у него лысины была уже как у Ленина , но у него
Игорь, не заморачивайтесь. Подчас мужчина с лысиной очень с-суально выглядит, стригитесь покороче, только не закрывайте лысину отросшими волосами неестественным образом - выглядит смешно. Скажу по секрету secret_rt_44.gif нравятся мужчины с типажом Гоши Куценко.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А я считаю что лучше все сбрить чем ходить с проплешиной , не ?
Да. Когда пытаются прикрывать, все равно видно. Смешно выглядит. У меня БМ по поводу своей лысины говорил, что у него голова кожаная smile1_rt_40.png Гладенькая такая - мне нравилось, хотя никогда бы не подумала, что будут нравится лысые мужчины girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я не люблю лысеющих или лысых dntknw_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не люблю лысеющих или лысых
Смотря как "подать" эту лысину sarcastic_rt_50.gif
Главное без длинных волос по бокам. чтобы все гладенько и в очёчках стильненьких girl_pinkglassesf.gif
При светлых волосах лысина менее замена, так что все норм!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Как то неудобно получилось, мой выше написанный пост пробудил в вас комплекс не полноценности swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Смотря как "подать" эту лысину Главное без длинных волос по бокам. чтобы все гладенько и в очёчках стильненьких При светлых волосах лысина менее замена, так что все норм!
Фу, и меня никто не переубедит. swoon_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фу, и меня никто не переубедит.
на вкус и цвет... как говориться))
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сто раз слышал от женщин: "Я так люблю, когда у мужчины ум просвечивает сквозь волосы!"
А вот Кирилл Набутов дико комплексует, например.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я не люблю лысеющих или лысых
Тебе молоденькие нравятся????
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Немного не так... Лысина - это поляна вытоптаная мыслями....
biggrin_rt_40.png Красивый комплимент мужчинам, надо запомнить!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Пусть будет проплешина и лысина,хорошо бы еще и мозги присутствовали.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прочел ща объявление в предыдущей теме и заинтересовало - "с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков" И глядя на свою проклевывающуюся проплешину (мне больше нравится слово лысину ) , хотел бы услышать мнения , так ли это неприятно выглядит ? Смогу ли я полноценно себя ощущать как раньше ,как к этому относятся женщины ? У меня в компании был сослуживец друга , нам было лет по 25 , но у него лысины была уже как у Ленина , но у него
Лысый мужчина - солнышко в доме. Глупые волосы покидают умную голову. А еще сплошная экономия на шампуне, кондиционере.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сто раз слышал от женщин: "Я так люблю, когда у мужчины ум просвечивает сквозь волосы!" А вот Кирилл Набутов дико комплексует, например.
Вы ничего не путаете ? Как-то он мало похож на комплексующего человека. )))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Лысый мужчина - солнышко в доме. Глупые волосы покидают умную голову. А еще сплошная экономия на шампуне, кондиционере.
Дурная голова отыгрывается на волосах....
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прочел ща объявление в предыдущей теме и заинтересовало - "с оригинальной проплешиной, дважды женатый, воспитывающий трех детей и ораву ранних внуков" И глядя на свою проклевывающуюся проплешину (мне больше нравится слово лысину ) , хотел бы услышать мнения , так ли это неприятно выглядит ? Смогу ли я полноценно себя ощущать как раньше ,как к этому относятся женщины ? У меня в компании был сослуживец друга , нам было лет по 25 , но у него лысины была уже как у Ленина , но у него
Не заморачивайтесь, абсолютно нет повода для комплексов. Главное - хорошая стрижка и чистая голова.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А я считаю что лучше все сбрить чем ходить с проплешиной , не ?
На мой вкус -не )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы ничего не путаете ? Как-то он мало похож на комплексующего человека. )))))
На комплексующего похож Лукашенко, со своей прической "внутренний заем" haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
На комплексующего похож Лукашенко, со своей прической "внутренний заем"
biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
На комплексующего похож Лукашенко, со своей прической "внутренний заем"
Да и не только Лукашенко так делает..
многие мужчины так "зачёсывают" лысину.. biggrin_rt_40.png

Мне нравятся лысоватые мужчины.. smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да и не только Лукашенко так делает.. многие мужчины так "зачёсывают" лысину.. Мне нравятся лысоватые мужчины..
И Лукашенко нравится..-тоже.. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр