загрузка
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Результаты опроса по теме https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8188/
Что же ответили мужчины в процентах (Скажу честно, меня результаты удивили) Правда, очень обидно, что проголосовали всего 10 человек, но тем не менее.
Итак:
1. Чтобы я любил ее. 60% опрошенных ответили, что это обязательное условие, 10% отметили как желаемое и для 30% все равно.
2. Чтобы она меня любила. 70%- обязательно, 30% - все равно
3. Общие цели, например, общая нацеленность на семью, желание иметь детей, или, наоборот, не иметь детей больше. Возможно, общая нацеленность на карьеру или еще что-то. 40% - обязательно, 20% - желательно, 20% – все равно
4. Совпадение части интересов или хотя бы принятие интересов мужа. Например, если муж рыбак, жена должна, либо разделять увлечение мужа, либо не препятствовать, не «пилить». 30% - обязательно, 30% - желательно, для остальных – все равно
5. Чтобы более-менее вкусно готовила. Много женщин уверены, что путь к мужчине лежит, через желудок, вот проверим, так ли это? 40% - обязательно, 60% - все равно
6. Чтобы создавала уют, выполняла дела по хозяйству, хотя бы часть. 40% обязательно, 20% - желательно и 40% - все равно.
7. Чтобы работала, приносила копеечку в дом . Все опрошенные ответили, что им все равно.
8. Хочу, чтобы жена удовлетворяла мои потребности в с-се. 40% - обязательно, 20% - желательно и 40% все равно.
9. Поддержка от жены в эмоциональном плане, словами, делами, уважение, доверие, чтобы «обеспечивала тыл» 40% - обязательно, 20% - желательно и 40% все равно.
10. Чтобы принимала моих друзей, не чинила препятствий в общении с ними. 20% - обязательно, 30% - желательно и половине опрошенных все равно.
11. Низкий уровень истерии. Здесь имеется ввиду не низкая эмоциональность, а умение справиться со своими негативными проявлениями эмоций. Мнения разделились поровну: 50% считают пункт обязательным, а остальным все равно.
12. Общее воспитание детей или участие в воспитании моего ребенка (для пап одиночек) 50% - обязательно, 30% - желательно и 20% все равно.
13. Отсутствие манипулирования со стороны жены с помощью обид, с-са и прочее. 10% - обязательно, 30% - желательно и 60% все равно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я не стал по той причине, что очень много пунктов..
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Что-то у большинства отношение пофигистическое по многим пунктам, а ведь это очень важно, поскольку именно эти пункты чаще всего становятся камнем преткновения в отношениях и причиной развода (жена сидит дома, не готовит, сидит постоянно в компе или с подругами висит на телефоне, вечно ворчит и ’’не дает’’...где вы видели мужчину, равнодушного к подобному поведению жены???)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Что-то у большинства отношение пофигистическое по многим пунктам, а ведь это очень важно, поскольку именно эти пункты чаще всего становятся камнем преткновения в отношениях и причиной развода (жена сидит дома, не готовит, сидит постоянно в компе или с подругами висит на телефоне, вечно ворчит и ’’не дает’’...где вы видели мужчину, равнодушного к подобному поведению жены???)
А что удивляет, таких хотя бы увидеть, а многие ничего и не ищут.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Что-то у большинства отношение пофигистическое по многим пунктам, а ведь это очень важно, поскольку именно эти пункты чаще всего становятся камнем преткновения в отношениях и причиной развода (жена сидит дома, не готовит, сидит постоянно в компе или с подругами висит на телефоне, вечно ворчит и ’’не дает’’...где вы видели мужчину, равнодушного к подобному поведению жены???)
ну я такой rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Так может ответить только холостяк
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Да уж, ну и результат... ИМ оказывается в целом всё равно, тогда не понятно что именно нужно????
Вот есть такая поговорка что существует два самых больших заблуждения на свете:
1. Все женщины разные.
2. Все мужчины одинаковые.

Я искренне верила что так и есть.. а тут оказывается)))
Зачем вообще тогда нужно мужчине жить с женщиной вместе?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Да уж, ну и результат... ИМ оказывается в целом всё равно, тогда не понятно что именно нужно???? Вот есть такая поговорка что существует два самых больших заблуждения на свете: 1. Все женщины разные. 2. Все мужчины одинаковые. Я искренне верила что так и есть.. а тут оказывается))) Зачем вообще тогда нужно мужчине жить с женщиной вместе?
незачем biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Тоже очень удивлена результатом опроса. Оказывается, так много равнодушных мужчин... И зачем тогда они ищут вторую половинку?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Тоже очень удивлена результатом опроса. Оказывается, так много равнодушных мужчин... И зачем тогда они ищут вторую половинку?
Что посеешь, то и пожнёшь
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что посеешь, то и пожнёшь
Не знаю. Я сею только самое прекрасное и урожаем пока довольна. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Архангельск (автор поста) 19.03.2014 23:27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Не знаю. Я сею только самое прекрасное и в урожае пока довольна.
А почему удивляетесь, так много равнодушных?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Да уж, ну и результат... ИМ оказывается в целом всё равно, тогда не понятно что именно нужно???? Вот есть такая поговорка что существует два самых больших заблуждения на свете: 1. Все женщины разные. 2. Все мужчины одинаковые. Я искренне верила что так и есть.. а тут оказывается))) Зачем вообще тогда нужно мужчине жить с женщиной вместе?
поправлюсь - незачем, но ради детей крест нести надо biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему удивляетесь, так много равнодушных?
Удивляюсь ответам на форуме...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Удивляюсь ответам на форуме...
Так это несерьёзно и всего 10 человек. А в общем, как в пословице.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это несерьёзно и всего 10 человек. А в общем, как в пословице.
да, про десять человек я в тексте упустила. mosking_rt_50.gif действительно, маловато. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
забавные и неожиданные результаты)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
чето где то я опять пропустил umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Потыкайте палочкой тех, кому всё равно, может они того?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Тоже очень удивлена результатом опроса. Оказывается, так много равнодушных мужчин... И зачем тогда они ищут вторую половинку?
учителя хорошие были ( ж которым ничего не нужно)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слишком мало голосов, чтобы подводить итоги!
Олег, так тема несколько недель висела никто не голосовал особенно. Да и сделано скорее в расчета посмотреть что напишут, а не для реальной какой-то статистики.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр