загрузка
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я не стал по той причине, что очень много пунктов..
13 пунктов на которые ответ по ОДНОМУ СЛОВУ? Это много? wacko_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что удивляет, таких хотя бы увидеть, а многие ничего и не ищут.
Дмитрий, я понимаю ваши ответы, вы идеалист и считаете, что если действительно любовь есть настоящая, то все приложится остальное, но большинство народу называет любовью симпатию или что-то вроде того...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Да уж, ну и результат... ИМ оказывается в целом всё равно, тогда не понятно что именно нужно????
Вот именно, раз все равно, то почему таки и не нашли женщину? Параметров немного)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Тоже очень удивлена результатом опроса. Оказывается, так много равнодушных мужчин... И зачем тогда они ищут вторую половинку?
Света, есть еще одна интересная закономерность... те мужчины которые отвечали, что для них важны чувства, к остальному относились пофигически. Типа были бы чувства, остальное все равно. А вот те 30 процентов, которые написали про то, что чувства именно любви не особенно важные для них, оторвались на других пунктах чаще всего указывали, что женщина должна и в с-се удовлетворять и не костерить и так далее.
Но мое личное мнение, что есть люди ответившие не совсем честно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики ленивые. Большинству даже лень отвечать. biggrin_rt_40.png Сто мужиков глянули краем глаза вопросы, и только каждый десятый не поленился ответить mosking_rt_50.gif
Пожрать, потр silence_rt_40.gif ся, поспать это для всех! Но некоторым иногда хочется поговорить. Просто все познается в сравнении. И готовят бабы по-разному и общепит есть, и в постели разные, дак и любовницы есть и проституция и для ленивых онанизм mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины проще ко всему относятся. Женщины гораздо больше и чаще заморачиваются. По-хорошему, чаще всего женщины усложняют отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины проще ко всему относятся. Женщины гораздо больше и чаще заморачиваются. По-хорошему, чаще всего женщины усложняют отношения.
Мутят. Мужики - примитивные как инфузории туфельки. lazy2_rt_58.gif
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Что-то у большинства отношение пофигистическое по многим пунктам, а ведь это очень важно, поскольку именно эти пункты чаще всего становятся камнем преткновения в отношениях и причиной развода (жена сидит дома, не готовит, сидит постоянно в компе или с подругами висит на телефоне, вечно ворчит и ’’не дает’’...где вы видели мужчину, равнодушного к подобному поведению жены???)
Меня это тоже удивило... Наверное мужчины не хотели задумываться над вопросами и ответами и понаставили, что им все равно... А в жизни ведь не так!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Меня это тоже удивило... Наверное мужчины не хотели задумываться над вопросами и ответами и понаставили, что им все равно... А в жизни ведь не так!!!
Ага вот и я о том!)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины проще ко всему относятся. Женщины гораздо больше и чаще заморачиваются. По-хорошему, чаще всего женщины усложняют отношения.
Подпишусь под каждым словом biggrin_rt_40.png Добавлю - женщины и от отношений гораздо больше хотят, чем мужчины (что собственно и показали 2 проведенных опроса) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 20.03.2014 11:41
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
хорошо,что есть честные люди,которые знают,что ищут.жалко,что мало.может когда отвечали не думали.порой не знаешь как написать,пока не столкнешься.и дальше понеслось-упрёки,обиды.надо терпения много и любви.главное понять,кого ищешь,а это не всегда легко
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это несерьёзно и всего 10 человек. А в общем, как в пословице.
ОНИ даже сам опрос проигнорировали wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
ОНИ даже сам опрос проигнорировали
Я в той теме написал ответ
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мутят. Мужики - примитивные как инфузории туфельки.
Слово "мутят" - очень правильное слово smile_rt_40.png))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Меня это тоже удивило... Наверное мужчины не хотели задумываться над вопросами и ответами и понаставили, что им все равно... А в жизни ведь не так!!!
Я думаю, большинству просто все равно на подобные вопросы, поэтому они и не участвуют в таких опросах smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Подпишусь под каждым словом Добавлю - женщины и от отношений гораздо больше хотят, чем мужчины (что собственно и показали 2 проведенных опроса)
Прямо скажем, не всегда. Зависит от целей, которые перед собой люди ставят в отношениях. Иногда мужчины хотят гораздо большего, чем женщины. Мужчины разные, женщины тоже разные.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
те мужчины которые отвечали, что для них важны чувства, к остальному относились пофигически. Типа были бы чувства, остальное все равно.
Может, это действительно так? Когда любишь, на многое закрываешь глаза...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прямо скажем, не всегда. Зависит от целей, которые перед собой люди ставят в отношениях. Иногда мужчины хотят гораздо большего, чем женщины. Мужчины разные, женщины тоже разные.
Поправлюсь - я имел в виду не 100% - а большинство. Я заметил, что:
- именно женщины очень требовательны к перманентному проявлению внимания со стороны мужчины (знаки внимания, комплименты, периодические звонки, букетоконфетоподарки итд);
- именно женщины очень требовательны к проведению своего досуга (требования к мужчинам). Мужчина всегда найдет без проблем как провести свой досуг, ничего не требуя от женщины;
- потребность в проявлении эмоций/чувств со стороны партнера у женщин гораздо выше.
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А вот те 30 процентов, которые написали про то, что чувства именно любви не особенно важные для них, оторвались на других пунктах чаще всего указывали, что женщина должна и в сексе удовлетворять и не костерить и так далее.
что-то подсказывает мне, что (либо в этой стране, либо в это врремя, либо вообще по жизни) так оно и есть - суровая и не романтичная реальность: хочешь держать мужика в доме - гладь только по шерсти....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр