загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Добрый день! Нужны комментарии вот по какому вопросу. А были ли отношения? В январе месяце я познакомилась здесь на сайте с мужчиной, начали переписываться, договорились о встрече. Встреча прошла разговорами в машине, на улице, потом опять в машине (так как было холодно) – расстались часа через 1,5. Началась активная фаза переписки – с его стороны, как я ему понравилась, как он хотел бы, чтобы я стала его половиной, как хотел бы быть со мной самым счастливым. Так продолжалось около месяца – я назначаю конкретную встречу (для более тесного общения, скажем так) – но, выясняется, что он ему кто-то въехал в заднюю дверь, вот ремонтируется – не может приехать, в следующие выходные он попал в аварию… лежит в больнице, я сочувствую, справляюсь о здоровье – опять треп на несколько недель о здоровье, о том, что в аварии был потерпевший и у него (потерпевшего) поврежден позвоночник и т.д. Я жалею, успокаиваю – все будет хорошо, только поправляйся. Выписали – опять назначаю…, согласился. Но, именно в ночь перед свиданием у него был вскрыт гараж и что он полночи был в полиции, решал этот вопрос. Я опять все спустила на тормозах – ну со всяким может быть и т.п. На следующие выходные встреча опять отложилась по причине его нахождения в больнице с ногой после аварии, потом он навещал потерпевшего в больнице (еще одни выходные). И всякий раз я жалела – но ситуация начала бесить откровенно. И на этой волне у меня случилось свидание со всеми вытекающими. Было и было… (чисто теоретически я конечно изменила, при наличии отношений). К этому моменту прошло уже 3 месяца знакомства… в прошедшее воскресенье уже в лоб спрашиваю, ну когда-же в театр-то пойдем… было получено «железное» - в очередные следующие выходные. И вдруг он спрашивает: а был ли у меня мужчина с момента «нашей встречи» (той – в машине, на морозе, за разговорами) – ну я и ответила честно – да, был. Если бы я знала последствия – лучше соврала бы. Человек обозвал последней женщиной, с которой он хотел бы встретится в этой жизни, что еще одного предательства ему не нужно и удалился… из соцсетей, из телефонной книжки. Я не настаиваю, скажем так, но было неприятно. Как Вы думаете, можно ли это назвать отношениями и действительно ли я такая плохая (и на уме у меня один только с-с – его слова!). Хотелось бы услышать мнения без перехода на личности. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Фиг его знает, вашбродь!
По мне так маразм полнейший (с двух сторон)... Ну, может быть, конечно и всё такое, он был настроен на длительные серьёзные отношения, но своё мнение я уже сказал.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
а я такая - взяла и все испортила)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
все очень просто... передумал встречаться , потом просто стрелки перевел. нужен был повод просто.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Чисто по моему мнению, никаких отношенией не было, и человек Вас конкретно сливал. Видимо по какой то причине он не мог открыто сказать Вам, что вы его заинтересовали ( может стеснялся, не хотел обидеть, воспитание не позволяла, да мало ли) поэтому продолжил переписку. Отсюда и отмазки с авариями, больницами и т.д. И когда вы на него надавили, ему некуда было деваться и он вновь согласился навстречу, но тут он решил попытать счастья в последний раз, ведь понимал что отношений у вас нет и Вы вольны делать что душенька пожелает. Отсюда и вопрос про мужчину, а так как Вы сказали, что да, мужчина был, у него появился веский повод разорвать с Вами "отношения". Так что даже не заморачивайтесь по этому поводу)) вы хорошая, нормальная женщина, у которой на уме то что надо)))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а я такая - взяла и все испортила)))
Да ничего Вы не испортили, ничего не было, это не отношения. И вряд ли бы он появился в вашей жизни, даже если бы и не узнал про "измену". Странный тип.
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А были ли отношения?
Судя по той информации, которую вы дали конечно отношений как таковых не было. Я бы наверно вопрос поставила так: имел ли он право задавать такие вопросы и тем более давать оценку вашим действиям? Мой ответ - конечно нет.
Людмила, а зачем вы ему сказали правду? Если не хотелось врать, то почему сразу как это ("измена") произошло не сказали?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Давно ли виртуальная болтовня стала называться отношениями? blink_rt_40.gif
Вы на первой встрече ему в верности поклялись?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Не забивайте свою головушку чепухой.Обязательства вы друг другу не давали, в загс в пред прыжку не бежали.Оставьте его со своими трагедиями каждого выходного(когда так пишут,значит он не свободен) и найдите другого.Люда,в конце концов, весна на улице!!!!
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
На взгляд со стороны - перспектив никаких не было. ИМХО, сказочник какой-то... Конечно, если человек очень нравится, придумаешь миллион оправданий его вечной занятости, но всему же есть предел... Забейте и идите дальше, всё у Вас будет. Удачи!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
сто теоретически я конечно изменила, при наличии отношений). К этому моменту прошло уже 3
Никаких отношений у вас с ним не было - поэтому никому вы не изменяли...если он этого не понимает - его проблемы...и радуйтесь, что с ним не связались - это просто истеричка в штанах biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Отсюда и отмазки с авариями, больницами и т.д.
в том то и дело, что авария была на самом деле - только вот как-то все непонятно и размыто... если не хотел встречаться и искал повода, зачем тогда гадости всякие говорить... прямо нельзя сказать что ли (отвали родная - что-то в таком духе)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Чисто по моему мнению, никаких отношенией не было, и человек Вас конкретно сливал. Видимо по какой то причине он не мог открыто сказать Вам, что вы его заинтересовали ( может стеснялся, не хотел обидеть, воспитание не позволяла, да мало ли) поэтому продолжил переписку. Отсюда и отмазки с авариями, больницами и т.д. И когда вы на него надавили, ему некуда было деваться и он вновь согласился навстречу, но тут он решил попытать счастья в последний раз, ведь понимал что отношений у вас нет и Вы воль
спасибо)))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
в том то и дело, что авария была на самом деле - только вот как-то все непонятно и размыто... если не хотел встречаться и искал повода, зачем тогда гадости всякие говорить... прямо нельзя сказать что ли (отвали родная - что-то в таком духе)))
Да же если бы он сказал это вам, то впервые минуты радости точно не было бы.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
в том то и дело, что авария была на самом деле - только вот как-то все непонятно и размыто... если не хотел встречаться и искал повода, зачем тогда гадости всякие говорить... прямо нельзя сказать что ли (отвали родная - что-то в таком духе)))
Ну да, иногда мужчины "стесняются" прямо послать, хотя так было бы честнее и безболезненнее - результат-то то же wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Судя по той информации, которую вы дали конечно отношений как таковых не было. Я бы наверно вопрос поставила так: имел ли он право задавать такие вопросы и тем более давать оценку вашим действиям? Мой ответ - конечно нет. Людмила, а зачем вы ему сказали правду? Если не хотелось врать, то почему сразу как это ("измена" произошло не сказали?
Если бы знала - соломки бы подстелила... машинально ответила - "да" почти не раздумывая врать или не врать - просто ответила как есть, что уж тут святошу-то корчить...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Если человек постоянно находит причины для отмены встречи,это наталкивает на определённые мысли,а именно,что встречаться он не хочет,его устраивает виртуальное общение.И здесь он поступил классически-выставил виноватой во всём вас...,чтобы не искать оправданий себе и своему нежеланию встречаться....Ну и ,я думаю,не стоит рассказывать кому бы то ни было ВСЕ свои тайны...)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Что це за встреча нибачу "поговорили в машине"?
Обычно, люди на первой встрече, говорят за чашкой кофе, а далее решают, нужна ли вторая.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Не забивайте свою головушку чепухой.Обязательства вы друг другу не давали, в загс в пред прыжку не бежали.Оставьте его со своими трагедиями каждого выходного(когда так пишут,значит он не свободен) и найдите другого.Люда,в конце концов, весна на улице!!!!
именно! спасибо за позитив!)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давно ли виртуальная болтовня стала называться отношениями? Вы на первой встрече ему в верности поклялись?
да я его в шапке особо и не разглядела-то))) какие уж тут клятвы?))) обычный мужик...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
в том то и дело, что авария была на самом деле - только вот как-то все непонятно и размыто... если не хотел встречаться и искал повода, зачем тогда гадости всякие говорить... прямо нельзя сказать что ли (отвали родная - что-то в таком духе)))
А вы были на месте аварии? Были у него в больнице? Может протокол с места аварии видели? Или протокол о взломе гаража? А нужно ему было за тем, что есть такие люди которые не могут сказать открыто, что нет, ничего от вас не хочу. Любят они кота за яйца потянуть. А потом еще оскорбленую жертву из себя сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр