загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В "Простоквашино" конечно.......
А меня возьмете в компанию? blush_rt_40.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Да ладно,не расстраивайтесь Вы так!-Я сейчас парного молочка налью и пирог как раз готов с пылу с жару
Спасибочки, значит корову научились доить. Здорово! good2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А меня возьмете в компанию?
Конечно, это нам кузнец не нужен был, а белка нужна........ да ещё и солнечная! dance4_rt_78.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Димкаааааааааааааааааааааа! ты будешь лучшей подружкой! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
хотя.. если мужчины "уходят в женщин".. я наверно наоборот unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Конечно, это нам кузнец не нужен был, а белка нужна........ да ещё и солнечная!
Ура! !!! drinks_rt_102.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димкаааааааааааааааааааааа! ты будешь лучшей подружкой! хотя.. если мужчины "уходят в женщин".. я наверно наоборот
Искринка, поздняк метаться - мы уже организовываем шведскую коммуну..Там все обчее..Ты как, вступаешь? umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Искринка, поздняк метаться - мы уже организовываем шведскую коммуну..Там все обчее..Ты как, вступаешь?
И я, и я вступаю... Чур я буду всем вашим дитям всеобчая мамашка, буду их в теантр водить да киношки с кафешками, пока вы там будете всяческим развратом заниматься girl-blum_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Искринка, поздняк метаться - мы уже организовываем шведскую коммуну..Там все обчее..Ты как, вступаешь?
ну придется.. вступать sorry_rt_48.gif
тока не уходи, а? unsure_rt_40.gif буду подружкой, буду в коммуне.. тока в терновый куст не бросай tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 62 года
Светлана, Москва, 62 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В общем так, народ! Поскольку мне как-то не очень везет в любви с женщинами, я тут на досуге поразмыслил и принял волевое решение. Я меняю ориентацию. Пока точно не решил - буду пассивом или активом..Может, так больше повезет и встречу свою настоящую любовь? Прошу высказаться - кто что думает? Сразу предупреждаю - решение принято, уговаривать не стоит, просто интересно мнение форумчан услышать..
Только женщин в разы больше, и ваши шансы сводятся к нулю
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только женщин в разы больше, и ваши шансы сводятся к нулю
Зато мужик мужика поймет rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 62 года
Светлана, Москва, 62 года.
 
Да................Понять то можно, но хочется верить, что альянс женщины и мужчины более гармоничен
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да................Понять то можно, но хочется верить, что альянс женщины и мужчины более гармоничен
По работе,в бизнесе, в дружбе для мужчин альянс мужчина-мужчина гармоничнее biggrin_rt_40.png Однако дети то без женщин не рождаются haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 62 года
Светлана, Москва, 62 года.
 
Да собственно и без мужского участия тоже
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только женщин в разы больше, и ваши шансы сводятся к нулю
Светлана, да что ж Вы так серьезно-то все воспринимаете? Сегодня ж 1-е апреля!..
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Светлана, да что ж Вы так серьезно-то все воспринимаете? Сегодня ж 1-е апреля!..
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Так как 1-ое апреля подходит к завершению, хотелось бы узнать - к какому решению пришел автор?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так как 1-ое апреля подходит к завершению, хотелось бы узнать - к какому решению пришел автор?
Таки жду сообщений в личку на кастинг - кто-то ж хотел примерить розовую рубашечку с голубыми цветочками.. rofl_rt_56.gif
ну а по результатам кастинга и будет принято окончательное решение..
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну а по результатам кастинга
огромное спасибо за тему-было очень весело)))Всем огромное спасибо за позитив) biggrin_rt_40.png Давнотак не смеялась lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 02.04.2014 00:12
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
огромное спасибо за тему-было очень весело)))Всем огромное спасибо за позитив) Давнотак не смеялась
Аналогично - спасибо за корову..Тоже было до колик смешно.. biggrin_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В общем так, народ! Поскольку мне как-то не очень везет в любви с женщинами, я тут на досуге поразмыслил и принял волевое решение. Я меняю ориентацию. Пока точно не решил - буду пассивом или активом..Может, так больше повезет и встречу свою настоящую любовь? Прошу высказаться - кто что думает? Сразу предупреждаю - решение принято, уговаривать не стоит, просто интересно мнение форумчан услышать..
Шутка отличная, но если серьёзно, то Ваш возраст не позволит в полной мере измениться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр