загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Я о том, что моя свекровь тоже желает мне устроить своё счастье, а не посвящать себя полностью детям, как приводил пример ниже Константин .))
Привет,Юляшкин))))
да,именно)
нужен чел,как минимум для гвоздь забить и физкультуры)))))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Привет,Юляшкин))))
Привет bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 15.04.2014 15:28
Анжела, Россия, Москва, 46 лет
Анжела, Москва, 46 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
Ила,а вам понравилось бы постоянное присутствие женщины -бывшей жены у себя в доме?Мне нет.Дело не в комплексе и недоверии-а в том,что настоящий мужчина(ненастоящий вам не нужен)-не потерпит рядом с вами де еще в вашем доме никакого бывшего мужчины ,даже отца ваших детей.Это ненормальная ситуация.Мужчина не хочет чувствовать себя тряпкой.У него возникает вопрос-а все ли вы решили до конца или все-таки -бывший муж все еще дорог вам,а новый -временное явление.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анжела, Россия, Москва писала:
настоящий мужчина(ненастоящий вам не нужен)-не потерпит рядом с вами де еще в вашем доме никакого бывшего мужчины ,даже отца ваших детей.Это ненормальная ситуация.Мужчина не хочет чувствовать себя тряпкой.
Лично для меня - все с точностью до наоборот)))
Ревнивый истерик, да, будет считать ситуацию, когда родной отец ребенка придет пообщаться с ним - ненормальной fool_rt_58.gif
а вот Настоящий Мужчина (уверенный в себе и мудрый, спокойный и рассудительный) адекватно оценит ситуацию и не почувствует себя тряпкой smile1_rt_40.png
и Вы преувеличили маленько))) бывшие ни в чьих домах ПОСТОЯННО не присутствуют nono_rt_50.gif на то они и бывшие... визиты БМ или БЖ к родным детям - это нормально! дружеские отношения между "бывшими" - это тоже нормально! я бы даже сказала - предпочтительно smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр