загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.)
типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! dntknw_rt_60.gif
Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неумение контактировать с людьми впринципе? Я совершенно не понимаю dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Гремучая смесь в одном флаконе:ревность,дело принципа,сплав комплексов,богатое воображение....Да ладно,шучу,просто не Ваш мужик попался....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 18:09
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
Ой, задело, Ила, что много лишнего написали, что у меня не было в посте, потом я задавал вопрос, кому нужна такая женщина? В отношениях третий лишний, просите же стать другом для детей, вот и будут они соседскими детьми.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гремучая смесь в одном флаконе:ревность,дело принципа,сплав комплексов,богатое воображение....Да ладно,шучу,просто не Ваш мужик попался....
то, что не мой, однозначно! wacko_rt_40.gif
я, например, в отличных отношениях с отцом своего ребенка, и знаю, что он готов подружиться с моим новым мужем! biggrin_rt_40.png рада буду видеть их обоих за одним столом rolleyes_rt_40.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Вы так не убивайтесь, это типовая ситуация.

Ответ: НЕДОВЕРИЕ, ну и неуверенность я думаю в первую очередь.
А какая может быть уверенность в таких условиях?

По сути ситуация такова: Мол доверься мне....

Но!!! мужчина, идущий на отношения с женщиной с ребенком ( на серьезные) (по моему) должен заранее понимать на что он идет и соответственно принимать решение
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
комплекс.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, задело, Ила, что много лишнего написали, что у меня не было в посте, потом я задавал вопрос, кому нужна такая женщина? В отношениях третий лишний, просите же стать другом для детей, вот и будут они соседскими детьми.
да я и в других темах читала Ваши посты на этот счет))
но ежели отрицаете, ладно, извиняйте! будем обсуждать абстрактного мужчину wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
то, что не мой, однозначно! я, например, в отличных отношениях с отцом своего ребенка, и знаю, что он готов подружиться с моим новым мужем! рада буду видеть их обоих за одним столом
Хорошо, его бывших примите у себя дома за столом, а он ещё будет к ним ездить, у него ж там дети.))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
комплекс.
комплекc чего?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
Да! И у женщин тоже! Бешеные вспышки истерии по поводу чисто дружеского общения с БЖ - такое у моей дамы было(в прошлом году)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неум
Дмитрий всего лишь вечный теоретик. Сам он никогда не был в подобной ситуации. Позвольте ему хоть помечтать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
то, что не мой, однозначно! я, например, в отличных отношениях с отцом своего ребенка, и знаю, что он готов подружиться с моим новым мужем! рада буду видеть их обоих за одним столом
И его жену(или любовницу - если жены нет) пригласите тогда уж! Вчетвером будет веселее! Поддерживаю!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий всего лишь вечный теоретик. Сам он никогда не был в подобной ситуации. Позвольте ему хоть помечтать
О таком только и мечтать biggrin_rt_40.png , читайте своего любимого Омара Хайяма:



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Практиков неудачников, зато выше крыше))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 18:30
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрий всего лишь вечный теоретик. Сам он никогда не был в подобной ситуации. Позвольте ему хоть помечтать
sarcastic_rt_50.gif ясно! претензии с Дмитрия снимаю girl-haha_rt_70.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Неуверенность в себе? Недоверие?
вот это конечно весело "у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает принимать участие в воспитании детей, часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается" - тут ничего удивительно при такой ситуации в такой реакции мужчины.
при ТАКОЙ дружбе один шаг до отката женщины в отношениях назад к своему БМ.

Или что это за "хорошие" отношения при которых люди развелись.
По моему они должны вообще никакие , а не хоршшие . Тема связи только дети и все!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О таком только и мечтать , читайте своего любимого Омара Хайяма: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
не к месту цитата biggrin_rt_40.png
пора переходить к практике, а вы всё тут мусолите из пустого в порожнее sarcastic_rt_50.gif рассуждаете о том, чего не знаете...
с кем попало не хотите? так вы сам на большую любительницу sarcastic_rt_50.gif придет время, когда скажите - ну хоть кого-нибудь бы....
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, его бывших примите у себя дома за столом, а он ещё будет к ним ездить, у него ж там дети.))))
двумя руками "за")) и с бывшими женами готова подружиться, и детишкам мужа буду рада, и отпускать буду wink_rt_40.png
и я не фантазирую, уже была в подобной ситуации!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Ила, Гиперборея:

Глупым не дано понять, они и своих-то тараканов, разогнать не могут, навеяло из предыдущих ваших постов в другой теме.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, задело, Ила, что много лишнего написали, что у меня не было в посте, потом я задавал вопрос, кому нужна такая женщина? В отношениях третий лишний, просите же стать другом для детей, вот и будут они соседскими детьми.
Дмитрий, да не парьтесь вы...если ваша избранница будет с вами чай распивать в присутсвии БМ и толкать такие теории - мило улыбнитесь, согласитесь - и приглашайте на то же чаепитие бывшую жену (если нет - бывшую девушку с которой в дружеских отношениях)...эффект будет потрясающим! все теории как ветром сдует rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дмитрий, да не парьтесь вы...если ваша избранница будет с вами чай распивать в присутсвии БМ и толкать такие теории - мило улыбнитесь, согласитесь - и приглашайте на то же чаепитие бывшую жену (если нет - бывшую девушку с которой в дружеских отношениях)...эффект будет потрясающим! все теории как ветром сдует
вот это правильно!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И его жену(или любовницу - если жены нет) пригласите тогда уж! Вчетвером будет веселее! Поддерживаю!
Кстати, высший пилотаж в отношениях - сохранить с бывшими дружеские отношения и наладить дружеский контакт с его новой семьей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр