загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
1. я, например, в отличных отношениях с отцом своего ребенка... 2. рада буду видеть их обоих за одним столом
1.так зачем же вы ушли от него?....


2. Это по моему извращение. Вы не учитываете, что ваш новый ухажер не будет рад его видеть за одним столом? Он знакомился с вами, а не с бывшими мужиками.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маша с Петею мирно жила,- Разошлась - и Васеньку нашла. Толерантная Маша была... С Петей дружила, чаек пила! . . . Петя чай на кухне пьет... Вася в комнате Машу ...
Глупее ничего нельзя было придумать?
Не судите по себе остальных, Николай. Если Вы готовы свою бывшую машу драть на кухне втихаря от своей новой жены, то, уверяю, не все такие как Вы и ваша маша. beee_rt_56.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
мы тут все такие братья , как вы все сестры, а вас что конкретно во мне интересует по теме этого поста ?
Ничего)))Взгляд со стороны,улыбнуло просто) girl-haha_rt_70.gif (ничего личного) girl-blum_rt_68.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
ну это обстоятельство оп сути вынуждающие к такой встрече, инчае просто было бы не порядочно ( ВСЕ ради ребенка должно быть, но не более). Это говорит об этом, но только совершенно очевидно что должна выполниться куча других условий чтобы вы обратно сошлись.
Это невозможно я думаю.
Нужны исходные данные: почти минус 20 лет назад.
Я наивная красавица. он чуть старше.умен.чертовски обаятелен. rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
That’s cool !!
И вам так же скажу: по себе всех не ровняйте. Если Вы готовы залезть на свою бывшую и она не против, это не значит, что все поступают именно так как вы. Кроме животных инстинктов, есть обычные человеческие отношения.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Для Дмитрия и Владислава(братья наверно)
я лично себе прекрасно представляю что я хочу в отношениях в плане этого поста и практически знаю что это существует на своем опыте, а если вы пытаетесь ярлыки так вешать на людей карикатурами,таким способом высказать свое мнение об нашем отношении к вопросу, то это по меньшей мере некрасиво и типовое проявление троллинга
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, я ж не просила Вас представить, что, женясь, вы предполагали развод... Но - так получилось, к сожалению. в последствии... не по Вашей воле... Это же гипотетическая ситуация, Дмитрий....
Ещё конкретнее можно, детальней?))) А то может, ребёнка забрал бы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Глупее ничего нельзя было придумать? Не судите по себе остальных, Николай. Если Вы готовы свою бывшую машу драть на кухне втихаря от своей новой жены, то, уверяю, не все такие как Вы и ваша маша.
Перепутали вы Петю с Васей...Вася дерет - не Петя! haha_rt_56.gif То есть все в порядке - Вася - текущий муж, Петя - БМ!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.04.2014 22:03
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
И вам так же скажу: по себе всех не ровняйте. Если Вы готовы залезть на свою бывшую и она не против, это не значит, что все поступают именно так как вы. Кроме животных инстинктов, есть обычные человеческие отношения.
И что вы мне скажите, вы на мою личность не переходите, уважаемая, персонально для вас и подробно : не готов и не хочу.
Я ж не обсуждаю каковы широта глубина ваши дружеских чувств .

Если вы не понимаете о чем стих, то не надо характеризовать других.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
И вам так же скажу: по себе всех не ровняйте. Если Вы готовы залезть на свою бывшую и она не против, это не значит, что все поступают именно так как вы. Кроме животных инстинктов, есть обычные человеческие отношения.
Вы не вчитались в стихи, Клара - и сразу шашкой махать biggrin_rt_40.png Повторю - в тех стихах никто бывших не дерет!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ещё конкретнее можно, детальней?))) А то может, ребёнка забрал бы.
Ну, пусть будет так. Вы забрали ребенка. И запретили при этом общаться ему с родной матерью? Или - можно общаться?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Перепутали вы Петю с Васей...Вася дерет - не Петя! То есть все в порядке - Вася - текущий муж, Петя - БМ!
потом Колю с Олей позовем и на.......... кухне чай попьем, позже будем все смеяться по дружски е....ться biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, пусть будет так. Вы забрали ребенка. И запретили при этом общаться ему с родной матерью? Или - можно общаться?
Если я забрал ребёнка, то наверно не стоит ему, с ней особо общаться, думаю не сложно догадаться почему.)))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я лично себе прекрасно представляю что я хочу в отношениях в плане этого поста и практически знаю что это существует на своем опыте, а если вы пытаетесь ярлыки так вешать на людей карикатурами,таким способом высказать свое мнение об нашем отношении к вопросу, то это по меньшей мере некрасиво и типовое проявление троллинга
Ой blush_rt_40.gif Да бросьте Вы! bye_rt_52.gif Жизнь прекрасна! tease_rt_82.gif Не стоит так уж все серьезно give-rose_rt_60.gif
Карикатура между прочим,тоже мнение)))Скажу словами,если не нравится friends_rt_104.gif -Я заметила,что Вы в основном,цепляетесь к словам,сторонний наблюдатель и критик) smile_rt_40.png Люди Вам отвечают начистоту,ну так и Вы расскажите о себе о своем представлении жизни(не размыто)Не видела Ваших личных взглядов.Так,что кто из нас этот,как его -троль. tease_rt_82.gif
А я не троль no2_rt_40.gif Я только учусь))) mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если я забрал ребёнка, то наверно не стоит ему, с ней особо общаться, думаю не сложно догадаться почему.)))
Сложно.... umnik2_rt_46.gif Прошу объяснить популярно.... Для особо одаренных....

А если она не позволила Вам забрать у нее ребенка? То - что?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сложно.... Прошу объяснить популярно.... Для особо одаренных.... А если она не позволила Вам забрать у нее ребенка? То - что?
При каких обстоятельствах, оставят ребёнка отцу, в нашей стране?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы не вчитались в стихи, Клара - и сразу шашкой махать Повторю - в тех стихах никто бывших не дерет!
"Не вчитались в СТИХИ"... Николай)) Вы так серьезно об этом заявляете, как-будто в "тех стихах" такой глубинный смысл был заложен...А Клара в него совсем не вникла.... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
"Не вчитались в СТИХИ"... Николай)) Вы так серьезно об этом заявляете, как-будто в "тех стихах" такой глубинный смысл был заложен...А Клара в него совсем не вникла....
Так она часто не вникает, высоко летает просто, поэтому и тяжело нам понять друг друга, мы то, на земле.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При каких обстоятельствах, оставят ребёнка отцу, в нашей стране?
Вы не сказали - "оставят". Вы сказали - "забрал"... И зачем Вы себе такую ситуевину-то нафантазировали?... Да не, Дмитрий.... Нормальная у Вас была жена. И очень хорошая, добропорядочная женщина! )))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы не вчитались в стихи, Клара - и сразу шашкой махать Повторю - в тех стихах никто бывших не дерет!
Вы это называете СТИХИ? swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр