загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если следовать этой логике, то мужчине с такими "тараканами" стоит оградить свою жену от общения с мужчинами в принципе: с коллегами, с соседями, со случайными попутчиками, с мужьями подруг. Это сильно напоминает мусульманский обычай, что наедине с женщиной никто из мужчин не имеет права находиться, кроме мужа.
Если все вышеперечисленные мужчины были когда-то в любовной связи с женщиной, то да. В противном случае, не надо доходить до глупости. Мы ж не носим паранжу и восточный менталитет - не про нас.))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Николай! Какой Вы серьезный!... Да прочитала я Ваш пост, что Вы так прям...Мне просто стало смешно, что Вы свой пост "стихами" назвали.... а Вы прям сразу за ружжо....Или че там у Вас?... Шашка... иль еще чего....
Почему за ружжо? Назовем это просто постом - не стихами. Я согласился - и написал это кстати biggrin_rt_40.png Вот ОТКУДА выводы про мою аморальность - типа "дерет бывших"?
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык не могу просто понять до сих пор - откуда Клара взяла "дерет бывших"? Она обычно внимательно оппонирует
Так от таких "подробностей"кто угодно может запутаться))) lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Так от таких "подробностей"кто угодно может запутаться)))
Запутаться - да...но согласитесь - если человек неправильно прочитал пост, на основе этого сделал неправильные выводы и упрекнул автора поста в аморальности - перечитать, разобраться и извинится несложно...просто есть люди, у которых корона упадет от этого biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык не могу просто понять до сих пор - откуда Клара взяла "дерет бывших"? Она обычно внимательно оппонирует
Даже разбираться в этой пошлятине не буду.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Почему за ружжо? Назовем это просто постом - не стихами. Я согласился - и написал это кстати Вот ОТКУДА выводы про мою аморальность - типа "дерет бывших"?
И Вы еще спрашиваете - ОТКУДА выводы?))) Николай))) Ну, дык... у Вас репутация тут такая))) Достаточно прочесть несколько Ваших постов о рыжих девушках и их отличительных особенностях)))) (ШУЧУ)

А мораль у каждого своя. Как и степень дозволенности того или иного.


А Вы не такой, да?.... Ну, это ж здОрово на самом-то деле)))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Лана, другая страна писала:
А так зачем нужна чужая тетя для ребенка?
+много.
никогда не знакомлю с дочкой.
не вижу смысла,дочка-в приоритете,шуры-муры -по остаточному
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Даже разбираться в этой пошлятине не буду.
Зачем тогда комментировали и делали выводы - если не разобрались? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Оса, 49 лет
Виктор, Оса, 49 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Просто убивает позиция некоторых мужчин (например, на этом сайте в очередной раз - Дмитрия, 37 лет, Москва, м.Юго-Западная, в последней теме Анны на 8-9 стр.) типа, если у женщины сохранились хорошие отношения с бывшим, который продолжает , - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие? Неумен...
Что-за бред! (часто с ними видится, бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается) Вы думаете мужчина должен чувствовать себя нормально, когда перед его глазами постоянно мелькает бывший его жены? Если БМ хочет принимать участие в воспитании детей - не обязательно быть вхожим в нынешнюю семью. Можно забирать детей из школы, договариваться по телефону и т.д. Масса вариантов. Это не шведская семья.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если все вышеперечисленные мужчины были когда-то в любовной связи с женщиной, то да. В противном случае, не надо доходить до глупости. Мы ж не носим паранжу и восточный менталитет - не про нас.))
Нет никаких гарантий для мужчины с "тараканами", что на работе у жены не было в прошлом любовного романа, или романа с соседом, или мужем подруги по молодости, когда он еще ничьим мужем не был. Для мужчины с "тараканами" повод найдется всегда.
Я еще могу понять недовольство мужа, когда вокруг супруги крутятся личности мужского пола невнятного статуса. Но бывшие в моем представление на то и бывшие - все, страница перевернута, возврат невозможен. У каждого своя жизнь и другая семья. Поэтому ревновать к бывшим - смешно и нелепо. Имхо. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет никаких гарантий для мужчины с "тараканами", что на работе у жены не было в прошлом любовного романа, или романа с соседом, или мужем подруги по молодости, когда он еще ничьим мужем не был. Для мужчины с "тараканами" повод найдется всегда. Я еще могу понять недовольство мужа, когда вокруг супруги крутятся личности мужского пола невнятного статуса. Но бывшие в моем представление на то и бывшие - все, страница перевернута, возврат невозможен. У каждого своя жизнь и другая
Своих бы разогнали)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Запутаться - да...но согласитесь - если человек неправильно прочитал пост, на основе этого сделал неправильные выводы и упрекнул автора поста в аморальности - перечитать, разобраться и извинится несложно...просто есть люди, у которых корона упадет от этого
Знаете, Николай, Вас не обижали. Вас просто стукнули. Обиделись Вы уже сами. biggrin_rt_40.png
Вы хотите публичного признания, что Вы - высокоморальный мужчина и в жизни не станете заглядываться на бывшую жену? Ок.
Пошлые вирши, видимо, составная часть образа высокоморального семьянина. sarcastic_rt_50.gif
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Нижайше прошу простить меня за допущение неправильных мыслей относительно Вас, о солнцеподобный Николай! Да поразит меня гром, как я могла осквернить Ваш непорочный образ!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И Вы еще спрашиваете - ОТКУДА выводы?))) Николай))) Ну, дык... у Вас репутация тут такая))) Достаточно прочесть несколько Ваших постов о рыжих девушках и их отличительных особенностях)))) (ШУЧУ) А мораль у каждого своя. Как и степень дозволенности того или иного. А Вы не такой, да?.... Ну, это ж здОрово на самом-то деле)))
Если моя репутация в ваших глазах настолько хренова - не читайте и не комментируйте мои посты biggrin_rt_40.png если все же их читаете - комментируйте по существу поста- а не по "репутации" biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
+много. никогда не знакомлю с дочкой. не вижу смысла,дочка-в приоритете,шуры-муры -по остаточному
не знакомлю и не привожу в дом, пока посторонние люди не становятся близкими и родными
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если моя репутация в ваших глазах настолько хренова - не читайте и не комментируйте мои посты если все же их читаете - комментируйте по существу поста- а не по "репутации"
Как тут все серьезно-то, оказывается.... Прям - это не делай, того не бери.... Не читай, не комментируй.... а если уж прочитала - то гляди, че пишешь.... Даж пошутить нельзя....Все.... "Я Вас боюс", Николай... unsure_rt_40.gif Больше не буду комментиривать... Правда-правда.... no2_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Как тут все серьезно-то, оказывается.... Прям - это не делай, того не бери.... Не читай, не комментируй.... а если уж прочитала - то гляди, че пишешь.... Даж пошутить нельзя....Все.... "Я Вас боюс", Николай... Больше не буду комментиривать... Правда-правда....
Дело ваше biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
фу, какая мерзость! вы и на фото такой же мерзкий тип...
Угу! А вы - само очарование! biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дело ваше
Молчу-молчу....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вечер перестал быть томным rolleyes_rt_40.gif
Брейк, алеsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр