загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитрий! От корки до корки!Чесслово!)))
Незаметно что-то.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2014 21:24
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Нет. Родственник - это по крови, даже жена - не родственник, а всего лишь близкий человек. Родственники - это дети в данном случае. Близкие люди потому и близкие, что у них есть общие родственники.
Принимаю, что близкий
а вот жена то и муж - родственник соответственно - к посту не имеет отношения
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Ну у всех по разному. Я лишь поделилась своим опытом Причем мы оба считаем такие отношения наиболее продуктивными. Наш сын НИКОГДА В ЖИЗНИ не слышал: Как родители друг на друга орут Как родители говорят друг о друге гадости. Так же в его воспитании нет противоречия между мамой и папой. Никто из нас не принижает авторитет другого...вы понимаете о чем я? Пы.сы. с его женщиной я не знакома. И он с моим тоже. В этом нет необходимости.
Виктория, а сейчас, что у Вас, просто отношения или новая семья?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в вашем варианте, совершенно нет оснований, для прекращения общения с ребёнком. Я во-первых, просто спрашивал.
А почему Вы думаете, что я спрашиваю не просто так?)))) Я тоже ПРОСТО спрашиваю))). Идем дальше, если Вы позволите. Итак, оснований для прекращения общения нет, а значит, вы его и не прекращаете. Но прошло время и вдруг у Вашей БЖ появился человек, с которым она решила связать свою дальнейшую судьбу. И тут Вы говорите своему родному любимому ребенку: "Ты знаешь..." Ой, Дмитрий, а давайте Вы сами напишите, ЧТО бы Вы ему сказали в такой ситуации,. Ведь Вы бы тогда были вынуждены прекратить свое с ним общение, да?
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 12.04.2014 21:28
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Незаметно что-то.)))
Допускаю))) давайте спишем на Вашу невнимательность)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Хорошо)) Конкретно описываю ситуацию. А Вы попутно рисуйте картинку))) Итак... Закройте глаза... Улыбайтесь... все хорошо.... Начинаем))) Вы были женаты. У Вас родился ребенок. Вы ребенка, конечно же, очень любите. Но произошло то, что произошло - Вы развелись с женой. (причины могут быть самые разные, их сейчас не будем придумывать). Давайте пока на этом моменте остановимся. У жены никого нет. У Вас никого пока нет (в личном плане). Ваши действия? Вы будете продолжать общаться с ребенком? Или с
я тоже хочу ответить biggrin_rt_40.png !!!!

Я конечно же буду при ЛЮБЫХ обстоятельствах !!!! И не только общаться но и большее !!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А почему Вы думаете, что я спрашиваю не просто так?)))) Я тоже ПРОСТО спрашиваю))). Идем дальше, если Вы позволите. Итак, оснований для прекращения нет, а значит, вы его и не прекращаете. Но прошло время и вдруг у Вашей БЖ появился человек, с которым она решила связать свою дальнейшую судьбу. И тут Вы говорите своему родному любимому ребенку: "Ты знаешь..." Ой, Дмитрий, а давайте Вы сами напишите, ЧТО бы Вы ему сказали в такой ситуации,. Ведь Вы бы тогда были вынуждены прекратить свое
Видно, так и не поняли, что спрашивал и не читали внимательно, начало в другой теме, а так, я этот вопрос поднимал не один раз, ответа не увидел, просто все женщины, соскакивают с него или ограничиваются фразами ни о чём , вроде не можете любить, будьте другом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Если изначально подразумевать возможный такой исход, как развод, зачем вступать в брак? Как там говорят, наши мысли материализуются. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Видно, так и не поняли, что спрашивал и не читали внимательно, начало в другой теме, а так, я этот вопрос поднимал не один раз, ответа не увидел, просто все женщины, соскакивают с него или ограничиваются фразами ни о чём , вроде не можете любить, будьте другом.
blink_rt_40.gif Дмитирий... blink_rt_40.gif Вообще-то вопрос был к Вам....Вон, Владислав даже ответил. Легко, просто и честно... а Вы почему так не можете, а?)))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Маша с Петею мирно жила,- Разошлась - и Васеньку нашла. Толерантная Маша была... С Петей дружила, чаек пила! . . . Петя чай на кухне пьет... Вася в комнате Машу ...
biggrin_rt_40.png
That’s cool !!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дмитирий... Вообще-то вопрос был к Вам....Вон, Владислав даже ответил. Легко, просто и честно... а Вы почему так не можете, а?)))))
Кто легко отвечает в этом вопросе, видно не всё понимает)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если изначально подразумевать возможный такой исход, как развод, зачем вступать в брак? Как там говорят, наши мысли материализуются.
А почему Вы думаете, что кто-то из здесь присутствующих, вступая в брак, подразумевал развод? umnik2_rt_46.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Для Дмитрия и Владислава(братья наверно) biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто легко отвечает в этом вопросе, видно не всё понимает)))
А кто вообще не отвечает, а только критикует остальных в том, что они НЕПРАВИЛЬНО или НЕНОРМАЛЬНО живут, - видимо, НУ ВСЕ ПОНИМАЕТ? Да?))))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Владислав у меня с БМ хорошие отношения. Когда мы приезжаем в город где он живет мы встречаемся втроем. Гуляем. Ходим в кино. На картинг. Он мне даже машину свою дает покататься но это не говорит о том, что возможен откат к старым отношениям. Прошло время. Мы уже другие. У каждого своя жизнь.
ну это обстоятельство оп сути вынуждающие к такой встрече, инчае просто было бы не порядочно ( ВСЕ ради ребенка должно быть, но не более).

Это говорит об этом, но только совершенно очевидно что должна выполниться куча других условий чтобы вы обратно сошлись.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А почему Вы думаете, что кто-то из здесь присутствующих, вступая в брак, подразумевал развод?
Так сами подразумеваете, просите же представить, а у некоторых, любовь проходит, видно и не любили.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Для Дмитрия и Владислава(братья наверно)
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Для Дмитрия и Владислава(братья наверно)
мы тут все такие братья , как вы все сестры, а вас что конкретно во мне интересует по теме этого поста ?
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ила, Гиперборея писала:
бывает в доме бывшей жены, дружески с ней общается - то с такой женщиной ни один другой мужик не захочет строить отношения! Что это??? Патологическая ревность? Неуверенность в себе? Недоверие?
это неуверенность в женщине. На такое можно пойти, если отношения легкие, без планов на будущее. А в случае чего то серьезного - ни один мужик в здравом уме не пойдет на такое. Это нонсенс.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами подразумеваете, просите же представить, а у некоторых, любовь проходит, видно и не любили.
Ну, я ж не просила Вас представить, что, женясь, вы предполагали развод... Но - так получилось, к сожалению. в последствии... не по Вашей воле... Это же гипотетическая ситуация, Дмитрий.... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
В теме "Чё за тараканы такие у мужиков, не пойму?!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр